Покажите свою кухню.

точно точно! мозолит, но зато как красиво када чисто:)
 
Покажу свою маленькую кухню, всего 6 м. Фото маленькими кусками по другому не получилось

DSC_0162.jpg

мило очень
скажите, а вам удобно к мойке подбираться и мыть в ней посуду?
у нас тоже ремонт, тоже хочу круглую мойку в угол, но боюсь, что будет неудобно туда руки тянуть
 
доставать нужно не до края мойки, а до воды которая из крана течёт.
я об этом не подумала. то есть проблема может быть не в мойке, а в кране, кран должен доставать до центра мойки.
 
Ну теперь могу выслушать дружескую критику:пиво:
 

Вкладення

  • IMG_16092014_184507.jpg
    IMG_16092014_184507.jpg
    44 КБ · Перегляди: 1289
По моему, все здорово.

Да конечно!
Ну вот скажите мне, пожалуйста, при таком погонаже кухонной столешницы - зачем пихать варочную рядом с мойкой?
Почему не сделать хотя бы минимально удобное расстояние между ними для готовки?:confused:
Хотя предвижу ответ владельца: а мне так удобно, я проверяла))))))))

А, и еще странно смотрится духовка внизу...

И по-хорошему, я бы сдвинула батарею под окном и сделала шкаф-пенал вровень с остальной кухней, и тогда в него стала не только бы микроволновка, но и духовой шкаф.
 
Да конечно!
Ну вот скажите мне, пожалуйста, при таком погонаже кухонной столешницы - зачем пихать варочную рядом с мойкой?
Почему не сделать хотя бы минимально удобное расстояние между ними для готовки?:confused:
Хотя предвижу ответ владельца: а мне так удобно, я проверяла))))))))

А, и еще странно смотрится духовка внизу...

И по-хорошему, я бы сдвинула батарею под окном и сделала шкаф-пенал вровень с остальной кухней, и тогда в него стала не только бы микроволновка, но и духовой шкаф.

Ну это Вам дизайнерам легко рассуждать, что можно так и эдак.

А нам простым обывателям, когда строители нервы трепят, да и мебельщики туда-же. Все предугадать сложно.

Когда меня мои замечательные без кавычек, строители на этапе еще черновых работ озадачили, тем, что сказали везите вытяжку. И на это у вас есть два дня. Я как ошарашенная носилась по городу в поисках оной. Еще и не представляя какой она должна быть.

У меня духовка тоже на уровне глаз.
Но представленная на наш суд кухня не плоха все-таки.

Понятно, что если придираться, так много чего найти не по себе можно.
Мне бы и мойка маленькой была, и варочная не удобна.
Но я понимаю, что раз такие мойки и варочные выпускают-покупают, то они востребованы.
 
И мне кажется, что кухня отличная!! Светлая, просторная и духовка высокая (это моя мечта, но ремонт уже закончен, увы)
 
Хочу показать вам свою кухню, которой уже без малого лет восемь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пришлось все лишнее сгребать в сторону во время фотосессии :), а ентого лишнего очень много и на рабочем столе и на микроволновке, даже с полочек лекарства прибрала :).
Сейчас сама смотрю и офигеваю - сколько места свободного на моей любимой кухне :любов:.
 
Подскажите, у кого кухня-распашонка с большим окном? Покажите фото. Не можем определиться, как делать столешницу, вдоль окна или по бокам(но места мало). Если можно, то с фото)
 
Когда меня мои замечательные без кавычек, строители на этапе еще черновых работ озадачили, тем, что сказали везите вытяжку. И на это у вас есть два дня. Я как ошарашенная носилась по городу в поисках оной. Еще и не представляя какой она должна быть.

Пункт номер 1: Колхозники - ваши строители.
Вытяжка им для чего нужна была? что бы знать диаметр вентиляционного отверстия под нее? Только строитель-колхозник не знает, что под вытяжки есть переходники всех необходимых диаметров. Делали бы стандартный, позже если что - купили бы переходник.
А потом своим клиентам голову морочат.
Повбывала бы.

Есть вообще такие, которые даже не додумываются о том, что глубина верхних шкафов - 30 см стандартно и лепят отверстие под вытяжку от стены сантиметров 40. А клиент потом оправдывается: ну...зато делают недорого:D


Подскажите, у кого кухня-распашонка с большим окном? Покажите фото. Не можем определиться, как делать столешницу, вдоль окна или по бокам(но места мало). Если можно, то с фото)

What is the кухня-распашонка:confused:

Ну это Вам дизайнерам легко рассуждать, что можно так и эдак.

Ну, мы тоже не по щелчку легко рассуждаем)
У меня когда-то тоже на объекте строители диаметр вытяжки просили.
Тогда я даже не знала что им и ответить то:D
Это потом стало ясно, что колхозники - они, а не я незнайка)



Хочу показать вам свою кухню, которой уже без малого лет восемь.

Очень милая кухонька. И продуманная:клас:
А что это у вас за холодильник такой интересный?)))
 
Останнє редагування:
Очень милая кухонька. И продуманная
А что это у вас за холодильник такой интересный?)))

Спасибо, Ульяна. Кухню планировали с мужем, по шкафчикам консультировал специалист. Он нам еще потом мебель делал - тоже по нашим фантазиям. :)
А холодильник NORD трехкамерный. Средняя камера нулевая. Ваще старый, 2000г. выпуска. Купили его б/у в 2001. Работает до сих пор и негромко :). Пластик только пожелтел от времени (.
 
Да конечно!
Ну вот скажите мне, пожалуйста, при таком погонаже кухонной столешницы - зачем пихать варочную рядом с мойкой?
Почему не сделать хотя бы минимально удобное расстояние между ними для готовки?:confused:
Хотя предвижу ответ владельца: а мне так удобно, я проверяла))))))))

А, и еще странно смотрится духовка внизу...

И по-хорошему, я бы сдвинула батарею под окном и сделала шкаф-пенал вровень с остальной кухней, и тогда в него стала не только бы микроволновка, но и духовой шкаф.

Если выдвинуть пенал, он перекроет окно. Вот так все просто.
Духовка внизу позволяет сделать удобный тандем-бокс над духовкой. В противном случае получаем выдвижной ящик внизу. либо для ненужных гаджетов. либо ему все время надо кланяться.:yahoo:
Мойку сдвинуть вправо не позволила посудомойка. но благодаря этому имеем два рабочих места.
Между мойкой и варочной более 30см, становится любая кастрюля или сковорода, если возникла необходимость.



Мне бы и мойка маленькой была, и варочная не удобна.
Но я понимаю, что раз такие мойки и варочные выпускают-покупают, то они востребованы.

Вы правильно понимаете, что востребованы.
Но на самом деле. мойка стандартная диаметр 40см.
а удобней этой варочной придумать сложно. в первом ряду. слева турбо конфорка, справа эконом. второй ряд- две стандартные средней мощности.

Столешница "Кварц", я от неё вообще балдею.

Так что мне действительно удобно:пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу