Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

  • Автор теми Автор теми Paradox
  • Дата створення Дата створення

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
ты лучше у меня лист гипсокартона забери

бля я про него забыл... Ты кстати тоже выноси свой хлам на площадку. Вместе вывезем через неделю. Виталик сверху тоже будет вывозить.
 
У меня нет ничего, вообще ничего. Картон я и сам утилизирую

Кстати ты хоть цену машины всем огласи, а то может думают что 10грн с метра это много

Да хрен его знает сколько. Мы вообще думаем газельку вызвать поидее до 300 гривен можно влезть судя по рекламе. 110 грн час простоя.
 
Сейчас

16
 

Вкладення

  • IMG_20160805_141312.webp
    IMG_20160805_141312.webp
    62.6 КБ · Перегляди: 172
Судя по 34 дому и 35му, то на торцах висят фанерки с надписью, что подключен к Макснет.

Кто-то из форумчан может рассказать пользуется ли он Макснетом и как собственно оный в домах работает? Есть ли разрывы? Как часто? Как скорость?
 
Ну да- спросил так спросил.Будет за него тему вести :-). Видел распред каробки на чердаке триолана и макс нета.Знаю, что дом точно подключаем, а как работает хз
 
Кстати, в 36м доме устанавливают окна KBE, профиль 5ти камерный, и 2х камерный стеклопакет.

супер гуд:yahoo:

Судя по 34 дому и 35му, то на торцах висят фанерки с надписью, что подключен к Макснет.

Кто-то из форумчан может рассказать пользуется ли он Макснетом и как собственно оный в домах работает? Есть ли разрывы? Как часто? Как скорость?

все путем с макснетом! он порожняк не гонит:yahoo:
 
Как этот дом по качеству, лучше чем 9-этажки Жилстрой-1, или те же яйца только в профиль?
Дома жилстроя разные так что сравнивать надо конкретные дома.
Какой фирмы лифты в МЖК в 35-м доме?
Утверждают, что испанские и по виду они лучше чем могилевлифт.
 
Дома жилстроя разные так что сравнивать надо конкретные дома.

Например, Дача-55. Там могилёвские....

По МЖК, может есть уже инфа/отзывы по лифтам в 9-этажках, как они? Застряют/глючат, или хорошие?
 
Застряют/глючат, или хорошие?
Думаю инфы особо не будет так как их собирались включать не раньше заселения половины дома мотивируя это желанием сберечь лифт от строителей которые могут похерить все и вся.
 
Назад
Зверху Знизу