4000 грн на місяць

Huosang 650R 2009 vs Japan 2000-2002

  • Автор теми Автор теми DJ KodaK
  • Дата створення Дата створення
не факт шо ани там ессь.
 
Идел априлию125 чел продает в днепре, чел там кучу всего с ней наделал и поршневую. Поменял вроде как154 кубика стало.. вобщем много чего, а главное поставил спортивный обвес! Смотрица очень ядово, прям супперспорт даже труба под хвостом выведена.. я б купил но он бездок к сожалению! А так яд ваще и всего8000 , но появились сомнения ведь обычные априлии бездоки стоят больше!наверное чет всетаки невпорядке.. ссылку пока не могу бросить с телефона залез!
 
Идел априлию125 чел продает в днепре, чел там кучу всего с ней наделал и поршневую. Поменял вроде как154 кубика стало.. вобщем много чего, а главное поставил спортивный обвес! Смотрица очень ядово, прям супперспорт даже труба под хвостом выведена.. я б купил но он бездок к сожалению! А так яд ваще и всего8000 , но появились сомнения ведь обычные априлии бездоки стоят больше!наверное чет всетаки невпорядке.. ссылку пока не могу бросить с телефона залез!

бири чуваг, априлька зло, реальна яд, ана 125куб едет ахуенна, а 154 так ваще взрыв будет, спорт абвес эта верняк, прикинь аэрадинамика! трубу пад хвост ваще жесть, там тока нада пасатреть шоб резанатар срезали - он мощщу режет, пряматок сила! и безапаснасти дабавит! звук наверна зашыбись. то шо биздок то херня, хто тебя дагонит? лахи на ржавых капецках? ты прикинь как он в абвесе ехать будет! ну ваще, жестяк, былиб бабки купил.
 
не факт шо ани там ессь.

Я тебе уже постил скан из инструкции по эксплуатации своей мапедки ) Времена меняются, дешевеют чудеса.

Итальяшки ломучие, да к тому же как и все европейские марки - дорогие. У соседей по гаражу есть 50-кубовая спортивная двухтактная Априлия. Ебать-копать, по ломучести обгоняет ИЖака.
 
Бля, нахуя Априлия за штуцер, вот чудак за треху гривен продает АГОНЬ, бери не пожалеешь. Ссыль дать?
DSC01116.webp

DSC01119.webp
 
КТМ ёпта, с мохнатой сидухой :D
 
Я тебе уже постил скан из инструкции по эксплуатации своей мапедки ) Времена меняются, дешевеют чудеса.


Итальяшки ломучие, да к тому же как и все европейские марки - дорогие. У соседей по гаражу есть 50-кубовая спортивная двухтактная Априлия. Ебать-копать, по ломучести обгоняет ИЖака.

угу. я те поверю када ты мине эти катализаторы сам повыковыриваеш и пакажэш. априлька абганяет по ломучести ижа патамушо из аригинальных запчастей там тока рама и руки непанатна аткуда растут у твоих соседей )))
 
долго я телился и очковал...вобщем просрал..извените за выражение...
вот это чудо!!!!

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


опять одни растройства(( уже нацелился ее забрать..думаю поучусь и пока бездоков погоняю...
 
та везде! есть пара знакомых!
 
писец чуваг ну ты внатуре пралашыл. нада была брать четкий матац, ваще гониш.
 
Хуйняша. Априлия RS125 в заводском тюнинге который мог купить любой желающий в магазине участвовала в МотоГП в классе 125, разгонялась до 220 км\час. Правда говорят ЦПГ на уик-энд не хватало. Как на таком ездить по городу то? Если у нее 15000 оборотов она еще не едет, а 17000 уже не едет. Как то так. Да и ваще - двухтактные моторы умерли, не надо глумиться над трупом. Остались только в мотокроссе и то потому что там масса это все.
 
Бля это самая эпичная тема ))

Боты есть.. есть и правда обычная кожаная куртка.... уже как бы половина..легче!!!
Ты внатуре пизданутый )
Какие боты? какая куртка? ты в своем уме? ты ебать ещё в сланцах на спорт сядь
Тебе грамотные люди верно написали - экип до 1к влегкую
Сходи померяй в магазине, но закажи за бугром. Или в том же мотодоме до конца года хорошие скидки, сам думаю там куртку айкон или альпинстар взять. ~ от 400-500 бачей
Шлем, ясен хуй, Шоэй, агв (себе взял к-4), арай. ~ от 200 бачей
Перчатки, тоже от сотни бачей
Наколенники, можно какие то эндурные взять, некоторые вон ездят вообще с хокейными, все равно под штанами, зато крепкие, от 400 грн
Защита позвоночника, тоже сотка
да сиби она ж как класик а хотелось именно в пластике.. а почемуто новых 400ток в пластике нет.. видел 90х годов были хонды спорт!..
я уже даже думал о новом кавасаки 250 кубиков.... но просто хотелось сразу взять универсальный вариант, чтоб не продовать потом и опять новый искать.. чтоб уже под себя сделать и кататься!!!
да блин... понимаю что вы мне правильно все говорите так и надо сделать! но чтото внутри хочет спорт обвеса))))
Спорт обвеса, да ещё с такими притензиями, у тебя хуй короткий что ли?
Выбирай нейкед, на первый сезон вообще что то малокубатурное, дешевое. Разобьешь - не очень жалко, зато сам жив будешь. Все нормально будет - в августе выставишь на продажу, до конца осени авось продашь. За зиму либо в спячку и копить денег, либо в конце осени искать через поставщиков из за бугра что то.

И реально почему спорт? ты представляешь вообще все сопутсвующие траты? какбе если мама дает денег, то не факт что она даст потом на бензин ))))
Помимо этого - падения, очень дорого, крашпеды не особо спасают
Резина, хорошая и дорогая
Цепи, звезды, все в копеечку выходит.

Если ты мечтаешь понторезить на первых двух передачах как делают пацаны каферейсеры на пр Ленина, то ты самый провальный долбоеб, мне тебя очень жаль.
Если ты хочешь отжигать на спорте, именно отжигать, а не крутить газульку и дымить резиной на зажатом тормозе, то спорт на первый сезон - точно не твой вариант. А там гляди вообще на чопер сядешь ))))
 
Останнє редагування:
да можно подумать! Априлька конечно поприкольнее была!

Р.С. а вот товарища "Tim0n" попрошу не знаючи меня не делать выводов! а то , бросаете много лишниш слов!!! не по теме !!!
некрасиво чето там говорить о моих половых органов.. т.к. эт не так... да и высказывание о том кто мне денег дал тож оскарбительно..у меня вообще родителей нет и поэтому вспоминать о маме вооб ще не надо было бы!!! а деньги я зарабатываю сам и причем прекрасно понимаю что все хорошее стоит не мало!!!

Пара знакомых - это хто, начальник гарадскога и абласнова Гаи?

друг и друг соседа..... летал с другом не раз!
 
Останнє редагування:
Нипанятна. Ты хатиш научитса литать или ездить?

и то и другое))) я понемаю что ни купи все равно буду с каждым выездом уверенее чувствовать и ехать... как собственно и на машине! так же ж вначале очково было... а после и в дырки влазить начал... я ездил пару раз на яве и пару раз на мопедах... понятно что пару раз эт не о чем!!! но все же!
 
ага увереннее ехать будеш. а тармазить де научишсо? в кювете? а в какую сторону руль крутить знаеш? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу