Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.05.2011
Повідом.: 3426
Реєстрація: 12.05.2011
Повідом.: 3426
таг он и ездяит пашти тагже, тока стоит у два разы дарожы. тааакой спорт, ну прям емае.

ну так меньше чвякать не поделу нужно)))тем кто советовал отдельное огромное спасибо...темка временно может и забросится но своё приобретение а главное ролики чего могу)выложу сюда!)
