Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 26806
Адреса: Харків
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 26806
Адреса: Харків
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно
Жди звонка. Позвонят - будешь пробовать договориться на нужный тебе день.
Не позвонят до 1 сентября - идёшь в поликлинику, разбрасываешь бабок перед регистратурой и требуешь объяснений.
Так это с центрами, которые стационарные, такой бардак. Их хоть найдёшь во второй раз.
А прикинь ширнуться в той будке на Барабане. Приедешь на вторую дозу - а будки давно и след простыл.
Так и не надо было ездить. Ты ж в поликлинике делал. Там этого бардака нет.Наверное. Но мне похуй. Я больше не планирую ездить по центрам. То такое было - внезапный порыв, мне первое-второе-третье сентября важны, чтобы быть нормальным, а не лежать слушать, как сердце заходится. Думал наебать судьбу. Не вышло. Буду ждать звонка из поликлиники неделю, а потом думать. Устал я, блядь.
Жди звонка. Позвонят - будешь пробовать договориться на нужный тебе день.
Не позвонят до 1 сентября - идёшь в поликлинику, разбрасываешь бабок перед регистратурой и требуешь объяснений.

Так это с центрами, которые стационарные, такой бардак. Их хоть найдёшь во второй раз.
А прикинь ширнуться в той будке на Барабане. Приедешь на вторую дозу - а будки давно и след простыл.

На Тринклера после 16 уже никого не было, а в ТРЦ Никольском в 16 уже докалывали последние дозы. В будние дни думаю все иначе

рвала. Смачного 