- 🟠 22:16 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #49721
все очень индивидуально и диапазон широкА в каких случаях может возникнуть потеря сознания? При какой сатурации?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
все очень индивидуально и диапазон широкА в каких случаях может возникнуть потеря сознания? При какой сатурации?
Типично сознание теряется при парциальном давлении кислорода во вдыхаемом воздухе менее 8 килопаскалей.А в каких случаях может возникнуть потеря сознания? При какой сатурации?
Да это не "мои 7 нм", а мой вопрос о том - может ли хотя бы теоретически какая-нибудь маска задержать частицы такого размера?Поэтому о твоих 7 нм можно просто промолчать...
А как по вашему он вообще может стать "сам по себе"? Что, больной человек может выдыхать в окружающую среду не вирус в составе капли, а вирус "сам по себе"?Путешествовать сам по себе он-то может.
Хз. Мой брат с бородой ходил вплоть до августа. Потом сбрил. Сейчас заново отпускает.
Да это не "мои 7 нм", а мой вопрос о том - может ли хотя бы теоретически какая-нибудь маска задержать частицы такого размера?
бля... когда же вы все уже переболеете, заебали прогнозировать...все уже успеют получить естественный иммунитет после болезни
Да, с некоторыми вирусами это возможно. Кроме того мелкие капли могут почти сразу испариться (особенно в сухом воздухе).А как по вашему он вообще может стать "сам по себе"? Что, больной человек может выдыхать в окружающую среду не вирус в составе капли, а вирус "сам по себе"?
Многие -уже. Причем даже часть тех кто боится заболеть.бля... когда же вы все уже переболеете, заебали прогнозировать...![]()
Принцип работы части масок (в частности респираторы FFP3) такой, что частицы прилипают к внутренним нитям за счет электростатического заряда маски. А структура волокна хаотична, а не плетение, чтобы частица пролетала в какой-то момент достаточно близко к нитям.Да это не "мои 7 нм", а мой вопрос о том - может ли хотя бы теоретически какая-нибудь маска задержать частицы такого размера?
Через две недели...бля... когда же вы все уже переболеете, заебали прогнозировать...![]()
Вероятность этого стремиться к нулю, я этой хуйнёй болеть не собираюсь и принимаю для этого все мерыА если переболеешь к тому времени?
Очевидный: не болею гриппом когда другие в офисе болеют (сотрудники не все хотят делать прививку, ну да и хуй с ними, надеюсь короно прививку сделают обязательной и без неё и впускать в офисное здание не будут, не говоря о школах и садах, хотя, к сожалению, Австрия в этом плане гораздо либкральнее, чем та же Италия)А я нет.
Какой у тебя эффект от прививки?
А от коклюша внутричерепной субстанции что делаешь?![]()
Вероятность этого стремиться к нулю, я этой хуйнёй болеть не собираюсь и принимаю для этого все меры
Из дома не выходите или как?)))
Самый популярный вариант - на кадыке. Неудобно пипец![]()