Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 7326
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 7326
сами считаете... или нанимаете человека и он считает за вас.как оно работает хто это все щитает
В первом случае - вы ответственны. Во втором - консультант.



