real america

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
много понтов, но мало толку.
Даже если ты получаешь 4-5 тыс.$ чистыми, что получает далеко не каждый амер, то отдаешь 2 тыс. на жильё. Сюда машину, страховки и прочее. Много не останется!! А если еще и жена безработная, как бывает у многих русских, то вы вообще в жопе. Не говоря уже про наличие детей.



Почему именно жена, а не муж?
Но вообще почему кто-то должен быть безработным?
В кризис может быть, а так с безработицей не очень как-то.
А дальше уже кто на что учился конечно.

На жильё отдаёшь что-то пока не выплатил, например.
А где не отдаёшь?
 
Почему именно жена, а не муж?
Но вообще почему кто-то должен быть безработным?
ну не хотят бабы работать, тяжело им, понимаешь!? :D
Спроси даже у здешних форумчан-американцев, у многих жены не работают или только part-time.
"Хранительницы домашнего очага" теперь это называется)))
Тут даже норвежец жаловался что он программист, а денег всё равно МАЛО!! А он оказывается троих тянет!! Жена засела с ребенком дома и хрен ты ее оттуда выкуришь!)) Будет ему до 18 лет памперсы менять))
 
ну не хотят бабы работать, тяжело им, понимаешь!? :D
Спроси даже у здешних форумчан-американцев, у многих жены не работают или только part-time.
"Хранительницы домашнего очага" теперь это называется)))
Тут даже норвежец жаловался что он программист, а денег всё равно МАЛО!! А он оказывается троих тянет!! Жена засела с ребенком дома и хрен ты ее оттуда выкуришь!)) Будет ему до 18 лет памперсы менять))

обиделся на меня, за то, что ботом тебя называю, бот? :D
приведи ссылку где я жалуюсь, или пиздабол. впрочем, про второе и так все знают.
 
обиделся на меня, за то, что ботом тебя называю, бот?
приведи ссылку где я жалуюсь, или пиздабол. впрочем, про второе и так все знают.
а что тут шерлока холмса изображать? Вычти из своих 4-х тыс.€ аренду жилья и раздели на троих. А еще машина, всякие курсы, мобила, отпуск, одежда и т.д.
А король то голый (с). :D
 
У меня нет детей, пиздабол
 
Даже это не можешь себе позволить!
верно, не надо обрекать ребенка на нищебродство.

и тебе доброе утро! Ты прямо остаёшься последовательным в своём обличени Западных ценностей и проблем там существующих .
 
и тебе доброе утро! Ты прямо остаёшься последовательным в своём обличени Западных ценностей и проблем там существующих .
вот ваша американская система здравоохранения и показала себя на деле с COVID))
Выбрали- жрите!!
 
картошкин без тёлочки совсем злой стал
 
та я могу купить себе самых элитных харьковских телок.
Уже не говоря про тайландок, вьетнамок, африканок или латиноамериканок))

И правильно сделаешь,а то жизнь короткая,накуя те деньги когда уже ничего не сможешь,спеши торопись...:):yahoo:
 
та я могу купить себе самых элитных харьковских телок.
Уже не говоря про тайландок, вьетнамок, африканок или латиноамериканок))

Я мог бы закрыть своим телом
Амбразуру враждебного дота
Ёбнуть по танку гранатой
Или сшибить самолет
Мог бы да неохота
:джаз:
 
та я могу купить себе самых элитных харьковских телок.
Уже не говоря про тайландок, вьетнамок, африканок или латиноамериканок))

ты на почве бедности и нищебродства прям с ума сошел, все на деньги переводишь, а ты же еще так молод:ганьба:
 
Спроси даже у здешних форумчан-американцев, у многих жены не работают или только part-time.

Картоха, не все исчисляется баблом. Но, похоже, у тебя дензнаки - единственная оценка состоятельности человека. Сочувствую... Похоже ограниченность это врожденное заболевание.

Мне вот, допустим, не надо чтобы жена работала фул тайм. Ибо в семье с двумя фултаймами уже нет времени для совместного отдыха. А отдыхать я люблю.
 
Картоха, не все исчисляется баблом. Но, похоже, у тебя дензнаки - единственная оценка состоятельности человека. Сочувствую... Похоже ограниченность это врожденное заболевание.

Мне вот, допустим, не надо чтобы жена работала фул тайм. Ибо в семье с двумя фултаймами уже нет времени для совместного отдыха. А отдыхать я люблю.
а, ну так поменяйтесь. Пусть ты part-time, а она- full.
Вот только если ты о таком заикнешься, она тебе сковородку в жопу засунет))
Вот тебе и равноправие!
 
а, ну так поменяйтесь. Пусть ты part-time, а она- full.
Зачем мне эти нелепые телодвижения, когда меня все устраивает? В том числе и мой фултайм.

Судя по твоей противности - это же у тебя в жизни проблемы. И с бабами и с деньгами. Но ты крепись, ну или брома попей - говорят
помогает... успокоишься, расслабишься....
 
Я всегда работала full time. Основная масса женщин вокруг - тоже. Профессии такие. Не предполагают part time.
 
меня все устраивает. В том числе и мой фултайм.
Вот и ее устраивает что тебя весь день дома нет, глаза ей не мозолишь, а получку приносишь)). За время твоего отсутствия она лучше поболтает с мамкой и подругами. А может и нормального мужика найдет себе!
Америкосы ведь многие как с картинки, подкаченные, на крутых тачках, да и с местной ксивой. А не так как ты, на птичьих правах, даже без гринки. В кризис ногой под зад дадут и привет ненька :D
 
Назад
Зверху Знизу