Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 3611
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 3611
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А вы не заметили, как понемногу Зеленский позаимствовал всю медведчуковскую политическую программу - прямые переговоры с ДНР-ЛНР (предложено Лещенко), важность связей с РФ (озвучено Лещенко), вступление в ЕС и НАТО - через референдум, миротворцы на линии размежевания и т.д.
Знаете, когда за голоса украинской ваты бьются Вилкул с Бойко, все естественно. Но когда это Юля и Зеленский, среди избирателей которых есть и проукраинские (якобы) люди, то это уже приговор нашему коллективному интеллекту
Прямой - Порошенковская помойка. Идея с каналом была хорошая, но хозяин наложил свой жирный отпечаток.
Закономерность твоя и таких как ты - ко-ко-ко-ко-ко-коцапы.Больше аргументов нет.
Глядя на таких дебилов блядь как ты все четче начинаешь понимать, что страшнее обезьяны с гранатой может быть только Зеленский с булавой.

Ты , дядя, - просрал свою родину давно. Теперь твоя родина Америка. И очень хорошо, что нас разьединяет океан, но очень плохо что соединяет интернет. Тебе подобные должны жить на острове без связи.
Потратившись.Зеленский лидирует. Даже не потратившись на ботов.
Экстрасекс епта.Как один тут седня писал - ты таксист, потому тупой.
![]()

Ты , дядя, - просрал свою родину давно. Теперь твоя родина Америка. И очень хорошо, что нас разьединяет океан, но очень плохо что соединяет интернет. Тебе подобные должны жить на острове без связи.
Немогу плять - никто не предлагает. У тебя есть?
![]()
Тупость твоя веселит. То шо я могу на пол зарплаты купить - ты не купишь за две.

Ты плять читать шо ли не умеешь? Их трудно найти баран.![]()

Вот. Это уже ближе к теме. И если ты читал и соображаешь шо мне надо - то не пистел бы. Но по видимому не соображаешь.
Хорошо, что ты зарабатываешь порнокартинками, если б зарабатывал языком - тебе били бы морду.![]()
Видна твоя лень. Тщательней надо рыться в моей истории на ХФ. Нашел бы еще много интересного и познавательного для себя.
Иногда мне даже хочется чтобы быдло выбрало клоуна. После Великого Разочарования наверняка начнутся самоубийства.Скоро уже увидим по первому туру. Надо сохранить картиночку)))