Збільшити обсяги мобілізації...

Ты исключение, 80% людей будет лень оторвать жопу от дивана.
да нихрена себе, в марте 22 года жопы подорвали практически все и не ленились.
У нас народ намного мобильнее других, если где то касается личной выгоды.
 
Останнє редагування:
Жаль. Мне хотелось узнать о нём побольше, понять мотивацию, постичь душу неприкаянную...
не переживай, завтра вернется, как увидишь приведа который к сефидке липнет, так и можешь постигать...., пока димокс не увидел.

 

Виплати ВПО​


Переглянути вкладення 14661100

Вас, шановний, никто не трогал.
Сами, все сами.
вы прямолинейная как телеграфный столб, зашориная. Нам это в частности и теща, которая и сейчас не в Ха.
Мне было велено по работе вернуться в Ха, мы и вернулись. В частности есть ещё моя тема где я искал маскировочную сетку в сентябре 2022 , и благополучно ее нашел с помощью ХФ и его участника в Харькове. При личной встрече ее забрал опять же в Харькове на Алексеевке. Так что так, Агата Кристи недоделанная.
 
вы прямолинейная как телеграфный столб, зашориная. Нам это в частности и теща, которая и сейчас не в Ха.
Мне было велено по работе вернуться в Ха, мы и вернулись. В частности есть ещё моя тема где я искал маскировочную сетку в сентябре 2022 , и благополучно ее нашел с помощью ХФ и его участника в Харькове. При личной встрече ее забрал опять же в Харькове на Алексеевке. Так что так, Агата Кристи недоделанная.
Спасибо за ответ. :клас:
Извините за ошибку. :пиво:
 
да нихрена себе, в марте 22 года жопы подорвали практически все и не ленились.
У нас народ намного мобильнее других, если где то касается личной выгоды.
Смешной ты, Белорус.
Во-первых, далеко не все подорвались. Я бы сказала - очень далеко не все.
Кто тебе сказал, что остальные много миллионов Европа возьмет на свое обеспечение на условиях 2022 года?
А обычные условия для заробитчан как правило не позволяют содержать ТАМ семьи.
Он или она там, а родители и своя семья здесь. Спартанские условия для кормильцев там позволяли поднять жизненный уровень здесь.
 
за живе взяло? буває. щоправда раніш я писав сіруни, але ж суті це не змінює)))
Зовсім ні. Просто вдавати з себе великого захисника подібними дописами, сидячи на такій самій канапі - дурня.
 
Смешной ты, Белорус.
Во-первых, далеко не все подорвались. Я бы сказала - очень далеко не все.
Кто тебе сказал, что остальные много миллионов Европа возьмет на свое обеспечение на условиях 2022 года?
А обычные условия для заробитчан как правило не позволяют содержать ТАМ семьи.
Он или она там, а родители и своя семья здесь. Спартанские условия для кормильцев там позволяли поднять жизненный уровень здесь.
я то помню кто тут остался, одни пенсионеры, проспект гагарина был пустой, народа никого, я когда на машине ехал думал городу пипец, у нас меньше 10 квартир осталось в доме.
Возьмут или не возьмут, нужно смотреть на сейчас.
Обычные условия позволяют там работать, дети уже знают язык, молодежь тоже уже вполне хорошо себя чувствует.
К тебе вернутся разве что пенсионеры.
Какие спартанские условия, квартиры это спартанские условия?
я заметил что вы слушаете каких то местных пугальшиков, которые рассказывают как немцы на органы разбирают приезжих....мы не обеспечим молодежи уровень такой, который они получают там, поэтому надеяться на их возвращение глупо и с каждым днем они уже больше немцы, чем украинцы.Что ты можешь им предложить, постоянно жить в страхе что тебя в бусик закинут?
Вы до сих пор понять не можете им не ведомо слово ностальгия им наплевать на барабашку, стекляшку, памятники ленина, и градусник, это вы цепляетесь за символы, а у них жизнь вся впереди, и они хотят провести ее в хороших условиях и я их в этом не обвиняю.
 
Останнє редагування:
,,К тебе вернутся разве что пенсионеры.,,(с)
А вы не в Украине?
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    7.5 КБ · Перегляди: 16
типичное поведение некоторых, вот им сейчас там отменят льготы, заберут жилье и они все прибегут в нашу ж.... и будут тут с нами.
Я вас не пойму, цель ваших спичей ?
Тем более перед нами, теми, кто не уехал или вернулся? Ж...па, плохо, не будет того уровня, который у них при тимчасовом захисте и т.п. Ну убедили.
Следующий шаг какой?
 
я то помню кто тут остался, одни пенсионеры, проспект гагарина был пустой, народа никого, я когда на машине ехал думал городу пипец, у нас меньше 10 квартир осталось в доме.
Возьмут или не возьмут, нужно смотреть на сейчас.
Обычные условия позволяют там работать, дети уже знают язык, молодежь тоже уже вполне хорошо себя чувствует.
К тебе вернутся разве что пенсионеры.
Какие спартанские условия, квартиры это спартанские условия?
я заметил что вы слушаете каких то местных пугальшиков, которые рассказывают как немцы на органы разбирают приезжих....мы не обеспечим молодежи уровень такой, который они получают там, поэтому надеяться на их возвращение глупо и с каждым днем они уже больше немцы, чем украинцы.Что ты можешь им предложить, постоянно жить в страхе что тебя в бусик закинут?
Вы до сих пор понять не можете им не ведомо слово ностальгия им наплевать на барабашку, стекляшку, памятники ленина, и градусник, это вы цепляетесь за символы, а у них жизнь вся впереди, и они хотят провести ее в хороших условиях и я их в этом не обвиняю.
Наворотил 40 бочек апельсинов. :)
Я уже не говорю, что остались в Харькове не одни пенсионеры, иначе откуда плач по поводу призыва? :)
Я уже не говорю, что возвращаются из-за границы. Не сплошным потоком, а тонким ручейком, но все же.
Я уже не говорю, что даже у нынешних ТЗ не все так красочно с квартирами.
Представь, что потенциальные 500 тысяч мобилизованных ринутся в Германию. :) И что их там ждет? Хоромы? Это если их вообще туда пустят.
Ой мля... Это до войны заробитчане ездили на работу, не считаясь с условиями. Лишь бы платили. Ездили и возвращались к семьям.
А ты мечтаешь о "чтопопало". :)
 
Назад
Зверху Знизу