Збільшити обсяги мобілізації...

Уже не из какой.

Ім'я користувачаДата блокуванняЗакінчення блокуванняЗаблокувавПричина
Турм3 хв. томуНіколиDimoksПорушення правил форуму
сегодня целый день тебе уделил, а куда тебе ехать так и не сказал...:D
 
Та ладно. Я в Польшу поехал не зная языка, через месяц я искал себе сам работу звоня на польские фирмы, и на удивление нашёл работу, переехал в другой город , правда на вокзале меня встретили, но поляки, которые не особо понимали меня как и я их. Но тем не менее, я у них честно отработал месяцев пять и нашёл себе другую работу и в другом городе. И всё было прекрасно.
А ты говоришь,не смеши.
Ты исключение, 80% людей будет лень оторвать жопу от дивана.
 
Ты исключение, 80% людей будет лень оторвать жопу от дивана.
да нихрена себе, в марте 22 года жопы подорвали практически все и не ленились.
У нас народ намного мобильнее других, если где то касается личной выгоды.
 
Останнє редагування:
Жаль. Мне хотелось узнать о нём побольше, понять мотивацию, постичь душу неприкаянную...
не переживай, завтра вернется, как увидишь приведа который к сефидке липнет, так и можешь постигать...., пока димокс не увидел.

 

Виплати ВПО​


Переглянути вкладення 14661100

Вас, шановний, никто не трогал.
Сами, все сами.
вы прямолинейная как телеграфный столб, зашориная. Нам это в частности и теща, которая и сейчас не в Ха.
Мне было велено по работе вернуться в Ха, мы и вернулись. В частности есть ещё моя тема где я искал маскировочную сетку в сентябре 2022 , и благополучно ее нашел с помощью ХФ и его участника в Харькове. При личной встрече ее забрал опять же в Харькове на Алексеевке. Так что так, Агата Кристи недоделанная.
 
вы прямолинейная как телеграфный столб, зашориная. Нам это в частности и теща, которая и сейчас не в Ха.
Мне было велено по работе вернуться в Ха, мы и вернулись. В частности есть ещё моя тема где я искал маскировочную сетку в сентябре 2022 , и благополучно ее нашел с помощью ХФ и его участника в Харькове. При личной встрече ее забрал опять же в Харькове на Алексеевке. Так что так, Агата Кристи недоделанная.
Спасибо за ответ. :клас:
Извините за ошибку. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу