Збільшити обсяги мобілізації...

Я сужу по тому, что вижу глазами. Кроме одной знакомой еще молодой пары кобыл остались за границей те, которым некуда возвращаться, или кто "взял билет в одну сторону", то есть мужчины призывного возраста, которые успели выскочить в первые дни.
В 2023-м среди моих знакомых не выехал никто.
Если молодые и остались там то " кобылы " ?
Типичное совковое поведение , судить всех ничего о них не зная
 
Если молодые и остались там то " кобылы " ?
Типичное совковое поведение , судить всех ничего о них не зная
Если я пишу о ЗНАКОМЫХ, то знаю, о ком конкретно пишу.
И почему пишу, тоже знаю.

"Кроме одной знакомой еще молодой пары кобыл". (с)
 
Я сужу по тому, что вижу глазами. Кроме одной знакомой еще молодой пары кобыл остались за границей те, которым некуда возвращаться, или кто "взял билет в одну сторону", то есть мужчины призывного возраста, которые успели выскочить в первые дни.
В 2023-м среди моих знакомых не выехал никто.
Число
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, прибывших в Европейский Союз после начала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, несколько увеличилось шестой месяц подряд. Как сообщило в пятницу, 10 ноября, европейское статистическое агентство Eurostat, на конец сентября в странах ЕС находилось почти 4,2 млн граждан Украины, которым был предоставлен статус временной защиты. Это на 31 920 человек, или 0,8%, больше, чем на конец августа.
Наибольший прирост беженцев из Украины за месяц был зафиксирован
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(+19 205 человек, или 1,6%), Нидерландах (+3 685 человек, или 2,8%) и Ирландии (+2 875 человек, или 3,2%). В пяти странах ЕС - Чехии, Франции, Польше, Словении и Люксембурге - наблюдалось небольшое снижение потока беженцев, говорится в сообщении.

По данным Eurostat, основными странами ЕС по числу беженцев из Украины, получивших временную защиту, остаются Германия (1 млн 194 900 человек, или 28,3% от общего числа), Польша (958 655 человек, или 23,1%) и Чехия (357 960 человек, или 8,8%).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот еще, там даже больше статистики:
С мая 2022 года в Украину начали возвращаться больше людей, чем уезжают, но эта тенденция продолжалась до августа включительно. Осенью 2022-го, когда Россия начала обстрел энергетической инфраструктуры Украины, количество выехавших за границу увеличилось. Но это сравнительно небольшие цифры, отмечают в ЦЭС.

«В октябре уехали и не вернулись 76 000 украинцев, в ноябре – 84 000, а в декабре – 55 000», – говорится в исследовании. В новом году зимой эта тенденция усилилась: в январе разница в пользу выездов выросла до 140 000, а в феврале их было 120 000.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот еще, там даже больше статистики:
Сужу исключительно по тому, что вижу вокруг себя.
Две семьи вернулись и объединились с мужьями.
Еще несколько вернулись из западных областей. Эти раньше.
В 2023-м не выехал никто.
А статистика - то такэ. Она моей ямы не касается.

И самое главное - какие перспективы выезда у оставшихся, может, 30 миллионов?
Кто и где их ждет-не дождется?
 
Ну по вашему получается, если кто-то кому-то отвечает или цитирует, то нужно в личку? Вы только-только ответили белорусу, и не в личку же, а тут прям на форум. А сами пишите чтобы они общались в личке. Ну не красиво это ,как минимум:)
Он написал, что общается не со мной на форуме. А разговаривает с другой. Что такое форум? И почему вам можно комментить беседу беларуса со мной, а мне его бэсэду с Н.Подумать низзя?
 
Маркизонский балет продолжается. Никто не вернётся. Все пропало.
Форум можно закрывать ?
 
Он написал, что общается не со мной на форуме. А разговаривает с другой. Что такое форум? И почему вам можно комментить беседу беларуса со мной, а мне его бэсэду с Н.Подумать низзя?
Может вы отвечали вообще на тот вопрос что они обсуждали :)
 
Маркизонский балет продолжается. Никто не вернётся. Все пропало.
Форум можно закрывать ?
Знакомые кобылы пусть и не возвращаются.
Все равно одна из них обещала бОшки открутить соседкам-пенсионеркам за то, что они не решают проблемы тех, которых они здесь бросили.
 
Он написал, что общается не со мной на форуме. А разговаривает с другой. Что такое форум? И почему вам можно комментить беседу беларуса со мной, а мне его бэсэду с Н.Подумать низзя?
а можно увидеть это, или это в вашей голове?
Я написал что отвечал на вопрос, а вы уже себе представили свадьбу, трех детей и салат винегрет на новый год.
 
Сужу исключительно по тому, что вижу вокруг себя.
Две семьи вернулись и объединились с мужьями.
Еще несколько вернулись из западных областей. Эти раньше.
В 2023-м не выехал никто.
А статистика - то такэ. Она моей ямы не касается.

И самое главное - какие перспективы выезда у оставшихся, может, 30 миллионов?
Кто и где их ждет-не дождется?
Ну, ваша яма абсолютно не показательна. То такэ. А статистика - это статистика. Я сужу по тому, что количество украинцев вокруг меня не уменьшается. Никаких массовых возвращений нет.
 
Сужу исключительно по тому, что вижу вокруг себя.
Две семьи вернулись и объединились с мужьями.
Еще несколько вернулись из западных областей. Эти раньше.
В 2023-м не выехал никто.
А статистика - то такэ. Она моей ямы не касается.

И самое главное - какие перспективы выезда у оставшихся, может, 30 миллионов?
Кто и где их ждет-не дождется?
Помимо ямы есть ещё вся Украина.
А так это выглядит как депутаты между собой говорят , видишь бедных ?
Нет.
Вот и я не вижу . Значит статистика врёт
 
Наворотил 40 бочек апельсинов. :)
Я уже не говорю, что остались в Харькове не одни пенсионеры, иначе откуда плач по поводу призыва? :)
Я уже не говорю, что возвращаются из-за границы. Не сплошным потоком, а тонким ручейком, но все же.
Я уже не говорю, что даже у нынешних ТЗ не все так красочно с квартирами.
Представь, что потенциальные 500 тысяч мобилизованных ринутся в Германию. :) И что их там ждет? Хоромы? Это если их вообще туда пустят.
Ой мля... Это до войны заробитчане ездили на работу, не считаясь с условиями. Лишь бы платили. Ездили и возвращались к семьям.
А ты мечтаешь о "чтопопало". :)
Чого саме Германія? В ЄС, що, тільки вона є?
 
Не. Мать с дочерью. Обе половозрелые и не перезрелые. :) Пахать на них можно, но они не хотят.
вот сразу видна эпоха в которую вы жили.Кстати многие мужики и не хотят в всу, потому что боятся что их жены, матеря, дети будут пахать.Тоесть такие как вы видят их пахарями, а если не пашут, то кобыла.
 

Вкладення

  • 6121216_original.jpg
    6121216_original.jpg
    165.7 КБ · Перегляди: 68
Останнє редагування:
вот сразу видна эпоха в которую вы жили.Кстати многие мужики и не хотят в всу, потому что боятся что их жены, матеря, дети будут пахать.Тоесть такие как вы видят их пахарями, а если не пашут, то кобыла.
Чего ты решил, что она пашет или пахала? Это все должны пахать, что бы у мадам была пенсия и жопа в тепле.
 
Сам не застал акта драмы, но тогда, вроде, определённым образом ориентированная часть труппы соорудила свой МХАТ ХФ с лаптою, срамными девками и буквой "s", который через время и был прихлопнут, кем надо.

То не драма была, а скорей комедия.
Пичальная
 
Альтернатива – коли рахунок нових «Буч» піде на десятки». Про мобілізацію в п'яти пунктах від Павла Казаріна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, ваша яма абсолютно не показательна. То такэ. А статистика - это статистика. Я сужу по тому, что количество украинцев вокруг меня не уменьшается. Никаких массовых возвращений нет.
По статистиці - двіж зрівнявся. 140к повернулось - 140 з'їбалось.
Ви обидва/і праві. Двіж масовий. Але, він в обидва боки.
 
Назад
Зверху Знизу