Збільшити обсяги мобілізації...

Разговаривают друг с другом в личке, а вы пишите на форуме, рассчитывая на бОльшую аудиторию, чем Нужно подумать.
я рассчитываю обсудить со всеми, вы не согласны со мной, напишите свое мнение, мы обсудим и с вами.
 
я рассчитываю обсудить со всеми, вы не согласны со мной, напишите свое мнение, мы обсудим и с вами.
Что обсуждать? Я задала прямой вопрос - что дальше в вашем видении будущего здесь, одни пенсы и никто не вернётся, что потом? Вы начали тень на плетень наводить.
 
Та ладно, пишите. Какие обиды.
Ну по вашему получается, если кто-то кому-то отвечает или цитирует, то нужно в личку? Вы только-только ответили белорусу, и не в личку же, а тут прям на форум. А сами пишите чтобы они общались в личке. Ну не красиво это ,как минимум:)
 
я говорил про март 22 года.
количество уехавших в 23 году больше чем приехавших, хотя и не так критично чем в 22 году.
В 2023 только возвращались. Даже с конца 2022. Но эти больше из западных областей.
 
я разговаривал с нужно подумать, она рассказывала как там все плохо и вот скоро у них все заберут и они все рванут на родину, к ней в объятья.
давайте претворяться что все хорошо, будет форум идиотов, тут таких хватает и так.
Ты дурак или притворяешься? Где ты это вычитал?
Я опротестовала выезд оставшихся десятков миллионов. :)
 
Ты дурак или притворяешься? Где ты это вычитал?
Я опротестовала выезд оставшихся десятков миллионов. :)
мужик поедет туда, где его семья будет, молодой мужик поедет туда, где будет с кем завести семью.
вы с вайкраной не сможете им это предложить или как то заменить, поэтому выезд еще какого то количества украинцев вполне вероятен.
По данным ООН сейчас там около 7 млн человек, значительная часть женщины с детьми, к ним поедут их мужья и просто любимые.
 
нет вы ошибаетесь, есть статистика.в 23 году выехавших заграницу немного больше, чем вернувшихся назад.
Я сужу по тому, что вижу глазами. Кроме одной знакомой еще молодой пары кобыл остались за границей те, которым некуда возвращаться, или кто "взял билет в одну сторону", то есть мужчины призывного возраста, которые успели выскочить в первые дни.
В 2023-м среди моих знакомых не выехал никто.
 
Я сужу по тому, что вижу глазами. Кроме одной знакомой еще молодой пары кобыл остались за границей те, которым некуда возвращаться, или кто "взял билет в одну сторону", то есть мужчины призывного возраста, которые успели выскочить в первые дни.
В 2023-м среди моих знакомых не выехал никто.
потому что не могут, у них нет возможности, ну и согласись твои знакомые это не молодежь.
 
Назад
Зверху Знизу