Выбор холодильника

А если лень-матушка в пленку замотать или просто нравиться когда сыр селедкой воняет так причем тут нофрост?
В любом холодильнике продукты дб упакованы индивидуально!

да кто-ж спорит если каждый продукт в холодильнике в герметичную упаковку запечатывать, то но фрост их не испортит. Но я например часто и без гермоупаковки могу чтонить положить, так что мне нофрост не подходит ;)
 
Ложите, пожалуйста. Только вы, наверное, имеете ввиду плюсовое отделение. В этом отделении открытый продукт тяне запах , несмотря есть ли ноу фрост или нет.В любом хол-ке продукты лучше накрывать. А что касается низкотемпературного отделения, как я уже говорил, любой продукт заворачивается, запаковывается, как хотите, не будут смерзаться.Ведь в морозилке хранятся и мяные, рыбные, зелень, ягода, да что хотите.Ну и как их не упаковывать? И ещё повторюсь, ноу фрост ничего не портит. Ноу фрост-это расположенный в морозилке вентилятор и пару тэнов вокруг испарителя для оттайки.Всё.И перевод простой-без инея.
 
Добрый день. отелось бы получить совет по выбору холодильника. Параметры: высота 2 м, цвет серебристый, большая морозилка, No Frost,цена в районе 5000. Ориентируясь на предыдушие советы и поразмыслив, наверное, еще и механическое управление. Может, кто-то узнал свой холодильник и может дать положительный отзыв? Буду признательна:)
 
Самые лучшие холодильники, которые можно купить в Харькове это Sharp. Если нужен не дорогой и не вонючий внутри, то появились модели Electrolux с медицинским пластиком. Недавно все модели пересмотрел. В основном одни вонючки. Запомните первым делом всегда нюхают холодильник внутри, а потом уже смотрят всё остальное.
 
К сожалению, Шарпы не подходят нам по габаритам, они все широкие и довольно низкие, а в нашу кухню вписывается только узко-высокий. А как насчет LG? Положительные отзывы в теме есть, а есть те, кому эти холодильники не понравились в эксплуатации?:rolleyes:
 
К сожалению, Шарпы не подходят нам по габаритам, они все широкие и довольно низкие, а в нашу кухню вписывается только узко-высокий. А как насчет LG? Положительные отзывы в теме есть, а есть те, кому эти холодильники не понравились в эксплуатации?:rolleyes:
Берите Атлант высотой 2.1м. Не воняет и работает нормально у нас более 4 лет:клас:. И не парьтесь за эти деньги. Сочетание цены, цены за ремонт, в общем переплюнет всех, да и то - если придется ремонтировать.:)
 
Учитывая Ваш бюджет 5000 грн. (как я понял - это не $), то все советы типа Liebcher и прочее не впишутся в 5000 грн. (если высота 2м).Поэтому совет от alahim - самый достойный для Вас и реальный...
 
Добрый день. отелось бы получить совет по выбору холодильника. Параметры: высота 2 м, цвет серебристый, большая морозилка, No Frost,цена в районе 5000.

Тоже занят выбором. Параметры похожие. Остановился на indesit BAAN 14.
 
Берите Атлант высотой 2.1м. Не воняет и работает нормально у нас более 4 лет:клас:. И не парьтесь за эти деньги. Сочетание цены, цены за ремонт, в общем переплюнет всех, да и то - если придется ремонтировать.:)
Да вроде нарыла я в инете, что за последние несколько лет Атланты сильно испортились и уже не те, что были раньше - вот и боюсь рисковать, все таки 5000 грн - не так уж и дешево:confused:
 
Для 2-х метрового холодильника в металле -это не "не так уж дешего", а вообще малореально без брака и уценки.

В белом цвете -5000 вполне разумная сумма за холод
 
А за сколько реально взять не бракованый и не уцененный?
 
Какие мнения будут о холодильниках Vestfrost?
 
Добрый день. отелось бы получить совет по выбору холодильника. Параметры: высота 2 м, цвет серебристый, большая морозилка, No Frost,цена в районе 5000. Ориентируясь на предыдушие советы и поразмыслив, наверное, еще и механическое управление. Может, кто-то узнал свой холодильник и может дать положительный отзыв? Буду признательна:)
У меня тоже были примерно такие же требования к выбираемому холодильнику (за исключением цвета). После долгих хождений по магазинам, общения с продавцами-консультантами, прочтения соответств. инфы в ин-те остановились на Samsung RL41(или 44) SBSW (самая простая модель - без дисплея). В итоге купили 41SBSW (но искали его долго, т.к. не было белых, были одни серебристые). Летом на 2-х метровый без дисплея была цена в районе 5000.
 
Шас в магазинах скидки LG GA-B409 1.9м можно взять в метро за 4000т гривен
 
итак, нужен холодильник. Требования - до 5000 грн., двухкомпрессорный, не кореец, не Занусси, не Горение К 337/2. Что посоветуете?
 
итак, нужен холодильник. Требования - до 5000 грн., двухкомпрессорный, не кореец, не Занусси, не Горение К 337/2. Что посоветуете?

Если не кореец, то стало быть и не китаец и не расеец (туркише, поланд и пр.).
Япона мать надоть? За 5тышш :eek:
Остается ждать пока доллар будет по 4.80 :)
 
Какие мнения будут о холодильниках Vestfrost?

Китай. И не понятно на какой смене сделан и на какой смене у них госприемка.:D

Да вроде нарыла я в инете, что за последние несколько лет Атланты сильно испортились и уже не те, что были раньше - вот и боюсь рисковать, все таки 5000 грн - не так уж и дешево:confused:
Недавно искал фотоаппарат по отзывам в инете - трындеж несусветный. Просто вычислил спецов в этом деле, потратил полдня чтоб прошвырнуться по городу и уточнить в разных местах мнение таковых. 3000 тоже не валяются гдепопало. Ищите доверительных ремонтников и они быстро вас научат различать рекламный ср.... от реального отзыва. Моему атланту больше 4ех лет - полет абсолютно нормальный и не жу-жи.:)
 
Назад
Зверху Знизу