Выбор холодильника

собрался купить холодильник Либхер СN 4013. Прошу или аргументировано отговорить меня от этой затеи и предложить так же аргументировано другой холодильник преобрести или подтвердить правильность моего выбора!

подтверждаю:холодильник-это "Либхерр", все остальное-компромисс!:клас:
 
собрался купить холодильник Либхер СN 4013. Прошу или аргументировано отговорить меня от этой затеи и предложить так же аргументировано другой холодильник преобрести или подтвердить правильность моего выбора!
подскажите какая морозильная камера хорошая литров на 200;)
 
подскажите какая морозильная камера хорошая литров на 200;)

я похож на спеца по морозильным камерам? Но насколько погряз в изучении всех э тих морознохолодильных дел, понял что морозильная камера лучше ноуфрост, а холодильная - капельная! Так? НЕТ?

Да хуйня все. Есть реальніе холодильники а есть люди которіе пишут хуйню в инете. Я лично ходил нюхал холодильники - новые воняют все.

ходил и я нюхал, в общем запах от всех есть, но он же разный и по интенсивности и по качеству, наиболее вонюч Самсунг, как ни странно, хоть и корейской сборки. Красавец черный стоял, а внутри изумительная по комфорту компоновка, все есть, но запах блин решил все, а подошедшимй мененджер сказал что у него боковое теплоотведение и стенки нагреваются и при работе запах еще более усиливается и ничто с этим не поделать, только покупать поглотители запаха, и предложила их на выбор!
 
стенки нагреваются и при работе запах еще более усиливается и ничто с этим не поделать, только покупать поглотители запаха, и предложила их на выбор!

Про самсунь не скажу, ни у кого из знакомых не водится.
Лыжа мою ничего не источала, ни новая ни спустя 4 года эксплуатации. Из чего щаз фризеры делают - хз, но думаю лучше не стало...
Либхеры, либхеры... тоже дохнут и причем часто, ремонтировать их плохо и дорого, но гарантия достаточно длинная, но это опять же смотря где покупать, как ввезен в Украину итд...
Сервайсники жалуются, компрессора уж не те что были раньше, но ща во всем так :(

А мэнагер небось пересел на зарплату от производителя поглотителей запахов, вот и парит их теперь вместо холодильников :D
Имхо фигня все это, через месяц работы все вывоняется и будет ровный и стабильный запах селедки :)
 
Атлант - 3 месяца - полет нормалній
морозилка на 4 ящика, сам высотой большооой
работает тихооо
каких-то специфических запахов или замечаний нет, единственное - какая-то недоработанная крышка в отделении предварительной заморозки, покупка на и-нет магазине обошлась дешевле магазинов по городу на 400 грн с бесплатной доставкой в удобное время, от щедроты душевной заплатила 20 грн грузчикам
двухкомпрессорный
 
Останнє редагування:
Бодрого времени суток. Кто-нибудь знает про вот этот агрегат SHARP SJPT-690RS, интересует в особенности встроенная в него функция Plasmacluster, на сколько она эффективна как о ней рассказывают :)
 
Про самсунь не скажу, ни у кого из знакомых не водится.
Лыжа мою ничего не источала, ни новая ни спустя 4 года эксплуатации. Из чего щаз фризеры делают - хз, но думаю лучше не стало...
Либхеры, либхеры... тоже дохнут и причем часто, ремонтировать их плохо и дорого, но гарантия достаточно длинная, но это опять же смотря где покупать, как ввезен в Украину итд...
Сервайсники жалуются, компрессора уж не те что были раньше, но ща во всем так :(

А мэнагер небось пересел на зарплату от производителя поглотителей запахов, вот и парит их теперь вместо холодильников :D
Имхо фигня все это, через месяц работы все вывоняется и будет ровный и стабильный запах селедки :)

ставиш пачку пищевой соды на среднюю полку и месяц никаких запахов;)
 
Добрый день всем!!! Есть возможность приобрести Атлант 2-х компресорный ( холодильник в использовании около 3-х лет с не большим сколом краски) - но , вот с ценой на данный товар не могу определиться , предлагают за 2000 грвн.
Вот и прошу высказать своё мнение по поводу цены на этот агрегат - дорого это или дешево???
 
что есть кирби?

Ни фига вы еще об этих гавеных бюджетных либхах не знаете.

все , пипец, приплыл!! Уже купил эту гавеную бюджетную либху!! Что теперь делать - незнаю!! И работает сцуко хорошо!
 

Да, хузефакинг кирби???
Якийсь новоиспеченный китаец?

Уже купил эту гавеную бюджетную либху!! Что теперь делать - незнаю!! И работает сцуко хорошо!

Ничего не делать, радоваться! ...пока работает...
Про свежачки выше уже все сказано, либхеры закончились вместе с началом крызы.
 
все , пипец, приплыл!! Уже купил эту гавеную бюджетную либху!! Что теперь делать - незнаю!! И работает сцуко хорошо!
Да, пластик :клас:, корпус:клас:, о плохом не хочу. Вашей покупке - наилучших пожеланий, но ремонт очень дорогой :(

В нашей стране, индивидуальный порядок во всем. в покупке бытовухи и в ее ремонте исключений нет.

единственное - какая-то недоработанная крышка в отделении предварительной заморозки,
Поделюсь опытом по устранению сей недоработки. У меня эту недоработку устранила бабулька - забыла закрыть эту самую откидную крышку и хрясьнула дверцей. Крышка в дребезг! И откидывать ее более не приходится!!!:D
 
Добрый день всем!!! Есть возможность приобрести Атлант 2-х компресорный ( холодильник в использовании около 3-х лет с не большим сколом краски) - но , вот с ценой на данный товар не могу определиться , предлагают за 2000 грвн.
Вот и прошу высказать своё мнение по поводу цены на этот агрегат - дорого это или дешево???


Поможет кто-то советом или нет????
 
Добрый день всем!!! Есть возможность приобрести Атлант 2-х компресорный ( холодильник в использовании около 3-х лет с не большим сколом краски) - но , вот с ценой на данный товар не могу определиться , предлагают за 2000 грвн.
Вот и прошу высказать своё мнение по поводу цены на этот агрегат - дорого это или дешево???

я бы не брал. Или потолок за 1500.
 
Найди хоть более или менее приближенного мастера по холодам чтоб посмотреть вместе с ним и не морочь голову. Какие тут советы!!!:rolleyes:

Думал об этом, но мало кто согласиться ехать дальше Чугуева посмотреть на него:confused:

Имеет ли смысл покупать б\у :confused:
Может подкопить и купить новый и с гарантией, какой-нибудь более простой :rolleyes:
 
Думал об этом, но мало кто согласиться ехать дальше Чугуева посмотреть на него:confused:

Имеет ли смысл покупать б\у :confused:
Может подкопить и купить новый и с гарантией, какой-нибудь более простой :rolleyes:

а в кредит?
 
Думал об этом, но мало кто согласиться ехать дальше Чугуева посмотреть на него:confused:

Имеет ли смысл покупать б\у :confused:
Может подкопить и купить новый и с гарантией, какой-нибудь более простой :rolleyes:
Да я бы и как покупатель на такое расстояние не поперся.:) Конечно подкопите и купите новый.:клас:
 

В кредит не-е-е-е, а вот подкопить можно :rolleyes: Не нравятся мне эти кредиты:eek:

Да я бы и как покупатель на такое расстояние не поперся.:) Конечно подкопите и купите новый.:клас:

Да вот и сам после раздумий склоняюсь к такому варианту;)
 
Назад
Зверху Знизу