Выбор холодильника

ДД! Можете ли подсказать по такому вопросу - нужен холодильник в загородный дом, в котором бывает выключается электричество раз в день на 10-30 минут? У кого из производителей холодильников электрочасть менее требовательная? Спасибо.
 
В старых хол-ках с горизонтальным мотором. Ока,Донбасс, их много. В современных электроника, очень чуствительные.
 
Мои родители тоже к атланту присматриваются, к двухконтурному/двухкамерному.. Какую модель посоветуете до 4000 грн. (можно на атлантах и не зацикливаться) ?

P.S.: себе целись на либхер :) только что-то дороговаты они.
 
Тоже хотел сначала атлант,, говорят, сука, распаскудился.

теперь думаю может быть филипс?
 
Останнє редагування:
бомбовый холодильник.у меня такой:клас:не жалею.покупал в одном интернет магазине.доставка бесплатная.подкдючили показали че как,выписали гарантию

Да, самсунги серии RL-44 отличные холодильники! Куча наворотов, но-фрост, красивые, большие, защита от перепадов напряжения.
 
Я раньше тоже думала, что Либхер - это вещь! Но реально поломался температурный датчик, который впаян в заднюю стенку, стоит дофига, еще установка, вобщем поэкономил на нем производитель!
Я за Электролюкс! У родителей Атлант, уже лет 10 работает отлично ТТТ
 
Тоже хотел сначала атлант,но вчера зашел в магазин на южд.вокзале.атлант, говорят, сука, распаскудился. Вчера в магазине продавец рассказал, что из прибывших 4-х холодильников 3 не рабочих

теперь думаю может быть индезит?

Indesit SB 185 ???????????

Неужели они включают холодильники?
 
самсунг не могу нигде найти, посоветуйте что лучше ELECTROLUX ERB40233W или ZANUSSI ZRB940PW.
 
А кто что может сказать о холодильниках snaige??
 
А что у тебя за модель холодильника ?
 
Народ,думаю Indesit PBAA 33 NF в кредит взять,нет случайно пользователей оного?Может есть какие-то скрытые гадости?
Из всего,что прочитал в характеристиках,не нравится лишь электронное управление.Но модели с мех.управлением не устраивали по другим параметрам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S.И ещё,может кто подскажет,куда утилизировать старый поломанный холодильник(компрессор сдох)?Где-то видел,что их даже покупают холодильных дел мастера.Я б и даром отдал,тока заберите сами с 9-го этажа :-).
 
А что у тебя за модель холодильника ?
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
похож, паспорт долго искать :)
5_4.php


Народ,думаю Indesit PBAA 33 NF в кредит взять,нет случайно пользователей оного?Может есть какие-то скрытые гадости?
Из всего,что прочитал в характеристиках,не нравится лишь электронное управление.Но модели с мех.управлением не устраивали по другим параметрам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S.И ещё,может кто подскажет,куда утилизировать старый поломанный холодильник(компрессор сдох)?Где-то видел,что их даже покупают холодильных дел мастера.Я б и даром отдал,тока заберите сами с 9-го этажа :-).

компрессор отлично меняется на новый, у мамы уже лет 5 трудится днепр, которому лет 20 примерно, с компрессором Атлант

но если просто нужен новый, пройдись по магазинам, я в когда выбирал себе, смотрел индезит (рос производства)... открыл дверь, в нос ударил стойкий запах пласмассы... закрыл, пошел дальше
 
кто-нибудь скажет, стоит ли брать двухкомпрессорный холодец или и с одним нормально?
 
от 2х компрессоров имхо + в том что можно отдельно размораживать и мыть холодильник
 
Народ,подскажите,плиз, кто пользуется стабилизаторами для холодильника - где,почём?А то начитался про слабость электроники в холодильнике - боюс покупать.
Или все на авось - без стаба включают :-)?
 
За холодильники...

Взял в 2006г. LG GR-409GVQA. Стоил в Таргете на ак. Павлова что то в р-не 3500грн.
Кореец, NoFrost 190см., нижнее расположение морозилки - 80л. перевешиваемые дверцы, один компрессор.
По прошествии 4,5 лет вопросов к нему нет - втиснутая в морозилку полуторная сиська с миргородской из горячего АТБ, минут через 40 уже около 0С, содержимое выдавливается из бутылки в виде каши. И это без нажатия квикфриз тд...
Большая кастрюля борща легко входит на нижнюю полку рядом с фреш-зоной, собсна как и 3-л банка молока :)
Услышать работающий компрессор ночью можно где то с 2 метров, днем - только подойдя вплотную. Неплохо для 4 лет работы на солнечной стороне... Компрессор установлен фирмы Sanyo.
При выборе в магазе приглянулся дизайном и тонкими стенками всего 38мм, сравните со своим - интересный параметр!
Характерная деталь - отвод тепла сделан по периметру корпуса, возле резиново-магнитного уплотнителя, поэтому уплотнитель всегда эластичный тк теплый. Возможно на всех NF так - не спец. в этом ...
Рекомендую, но не знаю как сейчас корейцы по качеству...
Знакомый кондиционерщик говорит щаз и япошки фигню делают - компрессор Mitsubishi к кондишену выпущенный сейчас и два года назад - это два разных агрегата... небо и земля, хотя внешне не отличить! Кризис наверно...
Родственница покупала в 8 году Атлант - хватило акурат на гарантийный срок :)
Мастер сказал что трубки аллюминиевые вместо медных, потому и кирдык пришел!
Типо нельзя было такой брать, но на нем же не написано!
...это если кратко по теме ;)
 
А как вам холодильники Zanussi..?Присмотрели вроде ,но он простенький по дизайну, ну без новоротов...Буду оч. благодарна за отзывы....
 
Назад
Зверху Знизу