Интернет магазин Техноточка

НЕ ПОРЯДОЧНО ВЕДЕТ ТехноТочка
добавляю В БЛЕК ЛИСТ и дополнительно ПИШУ ситуацию С КОФЕМОЛКОЙ БОШ.
27.04.10 сделала заказ. Обещали привезти кофемолку в пятницу(не позвонили),перезваниваю я : "так мол и так будет 3мая кровь износу. Звонят мне 4 мая после 18-00,приехал заказ мол...Я в дороге на вокзал(праздники все же),говорю, что вернусь15мая вечером, заберу 17мая.
СОГЛАШАЮТСЯ.
Утром 17 мая в 10-00звоню,говорят все есть -едьте забирайте. Несмотря, что у меня бронхит и дома пришлось припахать соседей сидеть с ребенком -еду.
Приезжаю, ПОЛНЫЙ АУТ: СИДЯТ 5 дятлов, чешут яйца.
я за кофемолкой.....говорю.....
А она буде через 1.5 часа...
Аплодисменты господа.....
Я им объясняю ситуацию(звонила, сказали едьте)....,но там же дятлы....
После 5 минут пререканий оформляют доставку...
кофемолка шла на подарок ДР маме.
Обещают привезти после 16-00.Звоню им после 17-00 говорят у нас доставка до 20-00, учитывая то, что на сайте указано , что до 19-00.
КОРОЧЕ КОФЕВАРКУ НЕ ПРИВЕЗЛИ И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ.
МУДАКИ

у МЕНЯ ПРОПАЛ В ОЖИДАНИИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.
СПАСИБО ТЕХНОТОЧКА ЗА ВАШУ ГАВЕНУЮ РАБОТУ

Аналогично....еще достало - то, что каждый раз общаешься с новым человеком и приходится свою ситуацию нацать раз повторять. Уроды. Заказала в электродоме (цена была даже ниже)-осталась довольна.
 
Я покупаю в зависимости от нужды.Если надо быстро-покупаю там где быстро продают.Если надо дешево,но не очень быстро-покупаю там где могут это сделать.С хамами и идиотами не работаю.И Вы так же поступайте.В техноточке ничего никогда не брал и не планирую.
 
Я как то работал в тт курьером, приходилось мататься на маршрутках и в метро, весь день.. Так что это тоже не легко в срок все доставлять...
 
не понятно чего эта контора в Блэк листе... у всех бывают задержки)))
 
И вообще они предлагают приехать и забрать самому если вас не устраивает срок доставки))
 
А мне так и не привезли обещанный кондиционер, не перзвонили (хоть манагер и клался), и не извинились. Так что техноточка говняная контора.

А где они его возьмут, у них же ничего своего - голытьба-с!
 
Заказывала в ТТ весы.
Через неделю перезвонила - они потеряли мою заявку.
Заказала снова - перезвонила через неделю - еще нет.
Еще через неделю позвонила - сказали подходите. Пришла, а весов и в помине нет (((
Естессно никто не извинился. Весы пришли еще через 2 дня.
Контору мне посоветовали как отличную.
Но заказывать там точно больше не буду! Как можно с такими боками работать?
 
ну и я напишу:
заказывали утюг в июне ...
заказ был сделан во вторник, они сказали в четверг будет.
в четверг звоним - переносят на субботу.
в субботу звоним - на вторник.

ни одного раза не перезвонили (хотя сами говорили: мы свяжемся с вами по контактному телефону).
всегда приходилось звонить самим.

правда подкупают ценой:))

хотя о цене тоже: на сайте была одна цена, когда делали заказ, скинули, мол, доброе дело делаем.
но через несколько дней и на сайте цена стала такой же.

когда наехали на них за "качели" сделали еще скидку...ажж целых 5 грн:))

по поводу звонков: звонит муж (с мобильного и за рулем автомобиля) сотруднику ТТ, с которым вели переговоры и на ХФ, и в дальнейшем по телефону:
так и так...где наш заказ? когда ожидать?
сотрудник ТТ хамовито отвечает: звоните самив офис и узнавайте....

вот такой вот сервис...

никаких чеков не давали, на гарантийке (сомнительной) сомнительная круглая печать.
будем надеяться, что утюг в скором времени не поломается
 
А почему не видать в теме оправданий от сотрудников ТТ? Раньше в подобных темах они вступали в полемику...
Обленились окончательно?
 
По хорошему им (тт) не оправдываться, а извиняться следует!
 
Покупал в тт радиотелефон - затянули по доставке на 3 или 4 дня, сказали что долго ехал из Киева!
Впечатления - ни рыба , ни мясо.
Своего склада нет, в наличии только очень недорогой или очень ходовой товар. Еще есть заказанный но не выкупленный товар.

Хочешь головной боли - закажи в интернет-магазине.
Хочешь сразу и с улыбками - переплачивай в супермаркете электроники.
 
Покупал в тт радиотелефон - затянули по доставке на 3 или 4 дня, сказали что долго ехал из Киева!
Впечатления - ни рыба , ни мясо.
Своего склада нет, в наличии только очень недорогой или очень ходовой товар. Еще есть заказанный но не выкупленный товар.

Хочешь головной боли - закажи в интернет-магазине.
Хочешь сразу и с улыбками - переплачивай в супермаркете электроники.

Не во всех интернет-магазинах всё так плохо, как в этом. Да и далеко не во всех супермаркетах всё хорошо и с улыбками.
У нас любая покупка, как лотерея: повезет - не повезет:D
После ТТ делал несколько покупок в других инет-магазинах, почувствовал разницу. Например, про "5 ОК" впечатления только положительные.
 
Покупал год назад фен и бритву - приехал забирать, оказалось бритва не приехала еще, пообещали бесплатную доставку на дом. Привезли. Впечатление норм, учитывая цены. Заказал микроволнвку - проипали 2 недели мозги, в итоге куча потраченного времени и сил, привезли падлы не такую. Послал их и купил в "Дешевле нет".
Больше не обращусь в ТТ никогда.
 
покупал стиралку, водонагреватель и двд - отношением и резалтом остался доволен, вся техника работает.
 
покупал стиралку, водонагреватель и двд - отношением и резалтом остался доволен, вся техника работает.

это конечно заслуга тт, они ж эту технику произвели.:іржач:
и ваще повезло тебе с магазином, ну-ну скупайся и дальше.:D
 
это конечно заслуга тт, они ж эту технику произвели.:іржач:
и ваще повезло тебе с магазином, ну-ну скупайся и дальше.:D

у человека все хорошо, что ж ему теперь перед вами извиниться?
а по теме, я тоже у них покупала утюг, пылесос, и стиральную машину (последние две позиции на подарок). все прошло без сучка и задоринки. кто его знает, может и мне повезло...
 
Назад
Зверху Знизу