Интернет магазин Техноточка

Спасибо за совет, отредактировали
 
теперь в ыпоняли,что вместо того,чтобы возить мясорубку туда-сюда н-нное количество раз,нужно было сразу обращаться в управление о защите прав потребителей? а вообще хорошо бы почитать закон самому...у вас как у потребителя прав намного больше чем у этого хренова инет магазина :) и не пришлось бы в трамвае с мясорубкой ездить....
 
ай, красава! Только боюсь, что нужно повторить подобную процедуру раз 70, чтоб до узколобых комерсов хоть что-то дошло!
 
Нормально...не связывайтесь с техникой горенье. Хз, я б со своим мясом в их СЦ приехал да и все:)
 
кролик кбт у горешки классное, а вот покупать мясорубку что нить кроме брауна и боша имхо глупо... з.ы. не привезли в срок бери в другом месте
 
Хорошая тема, очень подробно расписано, подходит практически для любой подобной ситуации.
 
Вставьте сссылку на эту тему в их тему, блэк-лист не все читают, а там больше людей увидит
 
Увлекательное чтиво.)
 
Полезное и познавательное чтиво.
ТС, прикрепи к стартпосту сканы заявлений (если копии остались).
 
А че? У меня стиралка ихняя. Пока - доволен как слон

Это временно:)
Да нет. ну ясно, шо ж 100% техники ломаться чтоли. Есть процент отказов, у меня идет самое лучшее бош сименс эллюкс а в конце линейки горенье с индезитом, еще вирпул
 
ТС, спасибо Вам большое, что Вы написали о случившемся, не поленились.

Очень вышло познавательно.

Побольше бы людей подкованных юридически в таких вопросах.Тогда может подобные конторы перестанут так себя вести.
 
Зачетное повествование... автору респект...
P.S. Единственное что не понял, так это то, что автор девочка... а пишет от мужского имени...
 
ТС, красава!
так держать, справедливость рано или поздно всегда торжествует.
 
хм. во как..
а я надумал новогодние подарки там покупать
 
Зачетное повествование... автору респект...
P.S. Единственное что не понял, так это то, что автор девочка... а пишет от мужского имени...

Спасибо. Автор девочка, но пишу от имени мужа.

Полезное и познавательное чтиво.
ТС, прикрепи к стартпосту сканы заявлений (если копии остались).

Добавлю завтра
 
спасибо, очень познавательно :пиво:
 
ТТ постоянно в блеке висит. пора уже научится не покупать ничего в техно точке:)
 
Назад
Зверху Знизу