Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

  • Так

    Голосів: 141 62.4%
  • Ні

    Голосів: 85 37.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Так вы тоже не можете. :)
Только у вас идол коллективный - США, которые вы себе выдумали.
А поскольку реальная Украина вас тоже не устраивает, то мне глубоко безразлично, как вы лично будете жить.
Может, даже в ХНР в составе Украины во всей полноте децентрализации. :)
Даже не надеялась на ваш интерес к моей жизни)))
Только просьба - не перекручивайте. При чем тут хнр и вот это всё?
Меня устроит Украина в виде вменяемой европейской страны.
Поэтому нужно постараться в борьбе с орками, не стать самим такими же орками, только другой окраски.
 
Перед этим кучу народу убили, включая детей и женщин. Ломом по голове. Не фигурально выражаясь, а вполне реально. Но зато аэропорт основали. Прогресс принесли. Или ты о чем?
О харьковском аэропорте. Удивилась что в 1923 году. Думала что это время самолёты были совсем недоделанными и редкими.
В истории вообще очень мало что делали без убийства.
В любой стране. Раньше людям очень нравилось кого-то убивать :незнаю:
Но потом придумали интернет))
 
Ты совок, у вас все крутится возле Гитлера и Сталина. Вы больше ничего не знаете. Для многих совков это формообразующая временная ветка, просто потому что отсчет ваших родов начался с ветеранов и дальше деда/прадеда вы никого не помните.
Обидеть не хочу. Просто наблюдения.
Оооо..генеалогия очень интересная.
Сейчас модно искать корни.
Только может получиться конфуз, если корни окажутся не те что хочется.
У подруги муж искал-искал...А они оказались откуда-то с севера России. Типа Архангельска, Пскова.
В общем совсем не из Запорожской сечи))
 
Оооо..генеалогия очень интересная.
Сейчас модно искать корни.
Только может получиться конфуз, если корни окажутся не те что хочется.
У подруги муж искал-искал...А они оказались откуда-то с севера России. Типа Архангельска, Пскова.
В общем совсем не из Запорожской сечи))
Пусть не расстраивается. :іржач:
 
Цой той хоч трохи при тямі : не хочу нікому ставити ногу на груди.
А Висоцький натуральний совок. Жодного слова про Афганістан . Як Мерседеси бити - та перший...
 
Зараз любий чмоня в мене на площі ринок зможе співати руснявою і казати , що Цоя можна . На от для чого ті прецеденти? Щоб шо ? Велике культурне надбання той Цой чи що ? Комусь він з мінкультури життя спас , чи допоміг Повалій в ліжко затягнути ?
 
У подруги муж искал-искал...А они оказались откуда-то с севера России. Типа Архангельска, Пскова.
В общем совсем не из Запорожской сечи))
Отож хуйло и полезло освобождать мужа вашей подруги.
 
Треба того мужа маминої подруги відпиздити тепер. Це ж яка курва Архангельска, пригрілася під українськім сонечком!
Вже уявила ..величезне... "Ранок кацапської страти" (полотно,олія, 2023)
Якщо амбасадора зі Львова трохи навчити пензель у руці тримати, в нього натхнення вистачить намалювати )))
 
Что бы ирония была понятней. У художника Сурикова есть картина "Утро стрелецкой казни" )))

Переглянути вкладення 13289008
Та ви шо? Суріков ' Утро стрелецкой казни' . До вас ніхто не знав про цей шедевр. Тільки ви светоч обізнаності на ХФ російського живопису. Що ще ви запропонуєте юзерам ХФ? Може ' Апофеоз войни' .
 
Та ви шо? Суріков ' Утро стрелецкой казни' . До вас ніхто не знав про цей шедевр. Тільки ви светоч обізнаності на ХФ російського живопису. Що ще ви запропонуєте юзерам ХФ? Може ' Апофеоз войни' .
Кто-то знал, а кто-то нет ))) Эта картина не из числа самых известных. Поэтому уточнила. Вы так язвите, как будто я вас оскорбила :незнаю:

Война надоела. Запропоную юзерам ХФ нескучной ночи ..))) :кручусь:

Переглянути вкладення 13289154
 
Зараз любий чмоня в мене на площі ринок зможе співати руснявою і казати , що Цоя можна . На от для чого ті прецеденти? Щоб шо ? Велике культурне надбання той Цой чи що ? Комусь він з мінкультури життя спас , чи допоміг Повалій в ліжко затягнути ?
А якщо Бітлз співатимуть, то норм? Вони наче про Афган теж нічого не казали. Мінкульту нічого не зробили, хто в них у ліжку був, окрім Йоко, теж не цікавився. Але весь світ досі співає... Зрада?
Ось ще питання видатному мовному фахівцю: начебто в нас пропонують зробити англійську другою державною. А тепер увага: яка мовна меншина в Україні використовує англійську, та яка кількість тієї меншини, щоб робити її державною? Про міжнародність мені затирати не треба, тому що в Європі такого нема ніде, хоча мови регіональних націнальних меншин державними є. А ось в статуті ООН є, що офіційними мовами є англійська, арабська, іспанська, китайська, російська та французька. Уявіть собі, російська є, а української нема, попри те, що Україна в числі країн-засновниць ООН. Знов зрада? Чи то, може так бути, що мовне питання в такій агресивній формі зараз, як то модно казати, не на часі? Років зо 20 сама піде, "лагідна українізація", чули?
 
Останнє редагування:
Кто-то знал, а кто-то нет ))) Эта картина не из числа самых известных. Поэтому уточнила. Вы так язвите, как будто я вас оскорбила :незнаю:

Война надоела. Запропоную юзерам ХФ нескучной ночи ..))) :кручусь:

Переглянути вкладення 13289154
Ирочка! Это запрещенный прием! Так не честно...:банан:
 
А якщо Бітлз співатимуть, то норм? Вони наче про Афган теж нічого не казали. Мінкульту нічого не зробили, хто в них у ліжку був, окрім Йоко, теж не цікавився. Але весь світ досі співає... Зрада?
Ось ще питання видатному мовному фахівцю: начебто в нас пропонують зробити англійську другою державною. А тепер увага: яка мовна меншина в Україні використовує англійську, та яка кількість тієї меншини, щоб робити її державною? Про міжнародність мені затирати не треба, тому що в Європі такого нема ніде, хоча мови регіональних націнальних меншин державними є. А ось в статуті ООН є, що офіційними мовами є англійська, арабська, іспанська, китайська, російська та французька. Уявіть собі, російська є, а української нема, попри те, що Україна в числі країн-засновниць ООН. Знов зрада? Чи то, може так бути, що мовне питання в такій агресивній формі зараз, як то модно казати, не на часі? Років зо 20 сама піде, "лагідна українізація", чули?
Якщо у вас вийде проспівати бітлз російською - я пришлю вам квиток до Львова
 
Ось ще питання видатному мовному фахівцю: начебто в нас пропонують зробити англійську другою державною. А тепер увага: яка мовна меншина в Україні використовує англійську, та яка кількість тієї меншини, щоб робити її державною? Про міжнародність мені затирати не треба, тому що в Європі такого нема ніде, хоча мови регіональних націнальних меншин державними є. А ось в статуті ООН є, що офіційними мовами є англійська, арабська, іспанська, китайська, російська та французька. Уявіть собі, російська є, а української нема, попри те, що Україна в числі країн-засновниць ООН.
Кажется, в этой теме разбирались, что такое ТРОЛЛИНГ. :)
Предложение сделать английский язык вторым государственным и есть троллинг в ответ на языковые требования ОПЗЖ (ПР).
В уставе ООН и белорусского нет, а БССР была изначально. Потому что расчленение Союза в ООН на несколько позиций было политическим решением.
Английский не отменяет и не заменяет национальные языки. Когда-то языком образования в Европе была латынь. Теперь языком экономики и науки будет, да и уже есть английский. Таково требование времени. Многие страны это осознали и придают изучению английского важное значение. Взять Скандинавию. Или Сингапур, как эталон быстрого развития страны.

ШВЕЦИЯ

Официальным языком является шведский.
Большинство населения достаточно хорошо владеет английским языком. Тем более, что часть телевизионных каналов вещает на английском с субтитрами на шведском.

Английский нужно изучать (преподавать) серьезно и даже переводить на него часть высшего образования (точные науки), как это было с латынью.
Не так, как мы учили иностранные языки.
В итоге некоторые люди моего поколения не умеют читать СМС, написанные транслитом. Я обалдела. Ведь латинские буквы точно все могли запомнить со школы.
 
Назад
Зверху Знизу