4й Родильный Дом

у Руденко,постараюсь узнать что по чем вышло конкретнее)Но врачом осталась довольна!
 
рожала знакомая знакомой у нее полторы недели назад-сумма 15 тыс.грн ЕР (но честно я так поняла что за все ей столько обошлось,но так как лично ее не знаю,на данный момент нет возможности узнать что и кому(((просто сказали такую сумму.
совсем народ с ума сошел - 15 тыс. такой посредственности...
ничего не давайте и не спрашивайте
 
не удалось узнать,наши знакомые уехали на днях в Белгород((( ну сумма 600 долларов(которую они назвали)впечатляет,не спорю)Самой в понедельник ложится на госпитализацию и уже договорилась с Даниленко, даже стремно стало)
 
Останнє редагування:
Быстрицкая Лилия Яковлевна 4 роддом

Подскажите,кто в 2014-2015 году рожал у Быстрицкой? Сколько обошлись роды( ей лично назвала сумму или благодарили сами? и ее бригаде-акушеру и детскому врачу сколько давали?)
спасибо за любую информацию!)
 
В общем лежу
Ценовая политика - разная
одно сразу видно, если не с кем не договариваешься, никто к тебе не подойдет до критического момента
Первый вопрос: кто ваш врач- как буд то ты его из сумки скйчас достанешь)))
 
Вот сегодня ходили в гости к подруге. Как оказалось она год назад у Руденко рожала. Говорит договорилась заранее. Давала ей тыщу грн по итогу. Врачем довольна. Мне летом рожать. Скорее всего к ней обращусь тоже.
 
отпишусь про условия:
в палатах тепло( можно проветривать)
есть умывальник на палату, шкаф для вещей/пакетов, тумбочки
душ( горячая вода) цивильные кабинки
постель свою брать;
не кормят - формально есть завтрак и обед, но на нем не протянете - проверела :) , но есть столовая с холодильником ,микроволновкой и чайником.Есть буфет - дороговатр (
Если не роды , то взнос , то что скажут в отделении купить на нужды (50-100грн), анализы по большей степени бесплатные , в т.ч. и УЗИ , но есть и платные .
В общем все терпимо
На улицу не выпускают , wi-fi нет, но это можно пережить
(1 й этаж не родильное)



Вот сегодня ходили в гости к подруге. Как оказалось она год назад у Руденко рожала. Говорит договорилась заранее. Давала ей тыщу грн по итогу. Врачем довольна. Мне летом рожать. Скорее всего к ней обращусь тоже.
в конце июня Руденко идет в отпуск , имейте это ввиду
желающих к ней достаточно )))
как в всегда доброжелательна и оптимистична
 
Останнє редагування:
в конце июня Руденко идет в отпуск , имейте это ввиду
желающих к ней достаточно )))
как в всегда доброжелательна и оптимистична

Мне ПДР ставят на 27 июля... А врачи на долго в отпуск ходят? Не знаете?
 
Вы наберите ее(или подъедте ), уточните- так надежней будет
Потому как есть информация , что больше чем на месяц
а ПДР , это условно
сейчас отделение переполнено девочками , которые по срокам уже должны а родить, а вот никак(
 
Подскажите,кто в 2014-2015 году рожал у Быстрицкой? Сколько обошлись роды( ей лично назвала сумму или благодарили сами? и ее бригаде-акушеру и детскому врачу сколько давали?)
спасибо за любую информацию!)
Рожала у Лилии Яковлевны год назад. Цену не называла. Отблагодарила по собственному усмотрению. Было КС. Врачом осталась очень довольна.
 
Подскажите кто недавно рожал у Клименко Елены Геннадьевны??? Какие впечатления и какова сейчас сумма благодарности???
 
уже вернулись с малышом домой,сразу сюда-пока не забыла ничего))))
Рожала у Данилова М.П-очень довольна врачом,до последнего отстаивает ЕР)Но в последний момент по показаниям решили делать кс,лежала неделю до родов,внимательный.После кс заходил 2р на день!Отделения переполнены были,но к пасхе ооочень много родило)
Палатный врач-Цехмистрова -ужасный врач.Навязывает всем чтобы у нее рожали,грубая.У девочки в палате малыш с пороком,шансов мало.Она попросила что-то у зав.отд(Данилова)ей не понравилось что через ее голову якобы и она ей нагрубила и сказала,что у ее малыша вообще нет шансов и т.д.
Знаю девочка пкс у Грищенко собралась,так ей только набор обошелся в 10т.грн(это они покупали где дешевле по всему городу-сколько роды-не знаю)
У Клименко двойню собралась девочка рожать(на сохранении сейчас- сумма за все была озвучена в 600$,но там девочка могла понтов прибавить)
Набор кс 2300-2700 в среднем в их аптеке.
Усли есть какие вопросы-спрашивайте)
 
Останнє редагування:
А у Коротыч Валентини Николаевны кто-то недавно рожал? Как ее благодарить или она сама называет? Я имею ввиду договорные роды. И какие впечатления о ней? Спасибо!
 
уже вернулись с малышом домой,сразу сюда-пока не забыла ничего))))
Рожала у Данилова М.П-очень довольна врачом,до последнего отстаивает ЕР)Но в последний момент по показаниям решили делать кс,лежала неделю до родов,внимательный.После кс заходил 2р на день!Отделения переполнены были,но к пасхе ооочень много родило)
Палатный врач-Цехмистрова -ужасный врач.Навязывает всем чтобы у нее рожали,грубая.У девочки в палате малыш с пороком,шансов мало.Она попросила что-то у зав.отд(Данилова)ей не понравилось что через ее голову якобы и она ей нагрубила и сказала,что у ее малыша вообще нет шансов и т.д.
Знаю девочка пкс у Грищенко собралась,так ей только набор обошелся в 10т.грн(это они покупали где дешевле по всему городу-сколько роды-не знаю)
У Клименко двойню собралась девочка рожать(на сохранении сейчас- сумма за все была озвучена в 600$,но там девочка могла понтов прибавить)
Набор кс 2300-2700 в среднем в их аптеке.
Усли есть какие вопросы-спрашивайте)


С рождением ребеночка! Пусть растет здоровеньким!!!

Подскажите,пожалуйста, во сколько обошлись роды? Он называет цену? И как быстро приехал на роды после вашего звонка?
 
спасибо за поздравление)
он сумму не называл,и за бригаду тоже ничего не говорил,анестезиолог сам инициативу проявил(он пускал мужу в реанимацию,приходил ко мне каждый час и ночью раз в неск.часов и пока не перевели в палату,и перед выпиской дал о себе знать) Он был как раз в роддоме,у него с 6.30 утра как начались роды,он приехал,и в 9 вечера еще ко мне заходил после родов,и на пасху тоже приезжал,т.к около 10 утра заходил после родов уже.
 
спасибо за поздравление)
он сумму не называл,и за бригаду тоже ничего не говорил,анестезиолог сам инициативу проявил(он пускал мужу в реанимацию,приходил ко мне каждый час и ночью раз в неск.часов и пока не перевели в палату,и перед выпиской дал о себе знать) Он был как раз в роддоме,у него с 6.30 утра как начались роды,он приехал,и в 9 вечера еще ко мне заходил после родов,и на пасху тоже приезжал,т.к около 10 утра заходил после родов уже.
Спасибо за информацию)
 
Врачи 4 роддома

Дайте, пожалуйста, у кого есть номер телефона хорошего врача в 4 роддоме..(можно в личку) Посоветуйте, к кому лучше пойти...
 
Дайте, пожалуйста, у кого есть номер телефона хорошего врача в 4 роддоме..(можно в личку) Посоветуйте, к кому лучше пойти...
Понятие "хороший врач" для каждого своё! В теме много отзывов, определитесь, кто конкретно Вам нужен!
 
Не знаю кто нужен.. Обо всех врачах как большое количество положительных, так и отрицательных отзывов.. Остановились пока на Полигаевой. А вообще хотелось что бы и опытный врач был, и что бы не зав. - что бы время нашлось..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу