4й Родильный Дом

Скажите Вы узнали телефон и цену?

Скажите, кто знает цены у Олейника В. Г. в 4 роддоме?

:yahoo::yahoo:
Подскажите телефон Олейника Валерия Григоровича пожалуйста, сколько берет за ЕР? Заранее благодарю
Подскажите телефон Олейника Валерия Григоровича пожалуйста, сколько берет за ЕР? Заранее благодарю
 
Я в 2012 рожала у Падалка Тамары Михайловны. Осталась очень довольна. Приятная женщина и отличный врач. Планировали ЕР, но пришлось делать КС. Все прошло хорошо, без осложнений. Очень заботливая) Я и после родов продолжаю у нее наблюдаться.
 
Я в 2012 рожала у Падалка Тамары Михайловны. Осталась очень довольна. Приятная женщина и отличный врач. Планировали ЕР, но пришлось делать КС. Все прошло хорошо, без осложнений. Очень заботливая) Я и после родов продолжаю у нее наблюдаться.
 
А иногородние, из области могут рожать в 4-м роддоме?
 
Данилов Максим Павлович самый лучший врач, специалист и человек замечательный!!!! У него рожала не первого ребеночка, так что было с кем сравнить )
 
Кто что знает о Падалка Тамаре Михайловне?

Наблюдаюсь у неё как у гениколога 15 лет, рожала в 2012 младшего сына, она профессионал своего дела на протяжении всего этого времени всегда была довольна и рекомендовала её всем своим знакомым. Очень рекомендую. :клас:
 
Наблюдаюсь у Падалки Тамары Михайловны как у гениколога 15 лет, рожала в 2012 младшего сына, она профессионал своего дела на протяжении всего этого времени всегда была довольна и рекомендовала её всем своим знакомым. Очень рекомендую!!!
 
Роды 4 роддом врач Распутько А.А. отзыв

Рожали месяц назад в 4 роддоме. Плановое КС, врач Распутько Алексей Алексеевич. Нам посоветовали его кумовья, у них были ЕР. Родили с ним прекрасного мальчика)))) Профессионал, лишней воды не льет, все по делу, спокоен и уверен. Нужна информация по КС в 4 роддоме- отправлю личным сообщением. отвечаю на все вопросы по кс- состояние, одежда, уход за ребенком, восстановление, КРОМЕ ФИНАНСОВЫХ ВОПРОСОВ.
 
Останнє редагування:
Девочки, кто рожал у Коровай Светланы Михайловны? Сколько стоят у нее роды сейчас?
 
Рожали месяц назад в 4 роддоме. Плановое КС, врач Распутько Алексей Алексеевич. Нам посоветовали его кумовья, у них были ЕР. Родили с ним прекрасного мальчика)))) Профессионал, лишней воды не льет, все по делу, спокоен и уверен. Нужны контакты и информация по КС в 4 роддоме- отправлю личным сообщением.
Здравствуйте, напишите пожалуйста его контакты и сколько обошлось кс
 
здравствуйте!напишите номер Олейника,мне рожать через месяц,а координаты его не могу найти
 
сегодня пыталась стать на учет в этом "чудесном" роддоме,
но после того как врач мне сказала
что ЕСЛИ Вам тяжело сидеть в очереди на прием, можете СДЕЛАТЬ АБОРТ!!!!
я передумала
 
сегодня пыталась стать на учет в этом "чудесном" роддоме,
но после того как врач мне сказала
что ЕСЛИ Вам тяжело сидеть в очереди на прием, можете СДЕЛАТЬ АБОРТ!!!!
я передумала

Вы бы фамилией ее поинтересовались ) Вы не к Шавловне шли?
 
Я рожала 5 лет назад в 4ом роддоме. Очень понравились условия. И родзал с большой ванной. Если бы не эта ванна, мне кажется, я бы померла))) Водичка очень расслабляет. И палата отдельная тоже здорово - жили 4 дня вместе с мужем. Вот собираемся в мае за вторым... Но не знаю, рожала у Коровай С.М. . Теперь либо к ней либо пока в поисках куда.
 
сегодня пыталась стать на учет в этом "чудесном" роддоме,
но после того как врач мне сказала
что ЕСЛИ Вам тяжело сидеть в очереди на прием, можете СДЕЛАТЬ АБОРТ!!!!
я передумала
Почему-то ни капельки не удивлена) Отношения к беременным там специфическое. Я после приёма к Щегловой вышла из кабинета почти в истерике.

Вы бы фамилией ее поинтересовались ) Вы не к Шавловне шли?
Я после "милой" беседы с ней теперь ласково зову её "Шалавовной"
 
девочки подскажите ,а как обстоят дела с клизмой перед родами,делают ли ее по моей прозьбе?
 
девочки подскажите ,а как обстоят дела с клизмой перед родами,делают ли ее по моей прозьбе?

Сделайте сами..есть микроклизмы Микролакс.Я очень переживала по этому поводу,так как врач был мужчина.Перед поездкой в роддом рожать,все процедуры дома провела.Зачем кого-то просить..
 
Рожали месяц назад в 4 роддоме. Плановое КС, врач Распутько Алексей Алексеевич. Нам посоветовали его кумовья, у них были ЕР. Родили с ним прекрасного мальчика)))) Профессионал, лишней воды не льет, все по делу, спокоен и уверен. Нужна информация по КС в 4 роддоме- отправлю личным сообщением.
Напишите, пожалуйста, во сколько обошлось и что нужно для КС. Спасибо!
 
Сделайте сами..есть микроклизмы Микролакс.Я очень переживала по этому поводу,так как врач был мужчина.Перед поездкой в роддом рожать,все процедуры дома провела.Зачем кого-то просить..

В смысле - сейчас можно в роддоме не делать клизму? Меня 2 раза никто не спрашивал, просто девочки пригласили :D, сделали и вперед в роддзал.
А если дома плохо получится. Чтоб на столе не опозориться :rolleyes:
 
В смысле - сейчас можно в роддоме не делать клизму? Меня 2 раза никто не спрашивал, просто девочки пригласили :D, сделали и вперед в роддзал.
А если дома плохо получится. Чтоб на столе не опозориться :rolleyes:

А меня не спрашивали и не предлагали,хорошо что перестраховалась.Дома плохо не получится))))Плохо может потом в родзале получиться)))
 
Назад
Зверху Знизу