4й Родильный Дом

Дайте, пожалуйста, телефон хорошего врача, к которому можно обратиться в 4 роддоме. Хотелось, что бы с опытом и что бы время нашлось уделить внимание...
 
Подскажите, что там с платными палатами? Гугл говорит что есть двухкомнатные за 400 и просто одноместные за 100, кажется. Это старые цены? Если да, то какие предлагали сейчас? Двухкомнатная по такой цене просто потому что зомбоящик есть, или кровать удобнее и вай-фай прилагается? ))
 
Киньте, пожалуйста, телефон в личку Каравай С.М. или Руденко Е.Д.
 
Кто знает телефон Полигаевой? Киньте в личку, пожалуйста.
 
Подскажите, что там с платными палатами? Гугл говорит что есть двухкомнатные за 400 и просто одноместные за 100, кажется. Это старые цены? Если да, то какие предлагали сейчас? Двухкомнатная по такой цене просто потому что зомбоящик есть, или кровать удобнее и вай-фай прилагается? ))

одноместная=100грн, двухместная=50 грн( душ\туалет\холодильник),но очень узкая для двоих если честно,удобно если хотите чтобы с вами оставались ночевать и просто платите 100 грн (если есть места в отделении).За двухкомнатную не знаю)
 
одноместная=100грн, двухместная=50 грн( душ\туалет\холодильник),но очень узкая для двоих если честно,удобно если хотите чтобы с вами оставались ночевать и просто платите 100 грн (если есть места в отделении).За двухкомнатную не знаю)

Спасибо большое, и поздравления.
 
Девчонки,подскажите,кто недавно рожал у Салтовского или Распутько? Интересует их профессионализм на родах и быстро ли приехали (в моем случае это важно :) ). Да и по ценам как обстоят дела.
 
одноместная=100грн, двухместная=50 грн( душ\туалет\холодильник),но очень узкая для двоих если честно,удобно если хотите чтобы с вами оставались ночевать и просто платите 100 грн (если есть места в отделении).За двухкомнатную не знаю)

Странно, я была в двухместной платной по 50 грн и места было более чем достаточно. Можно, наверное, и третью кровать поставить и будет не тесно))) Я лежала на 4 этаже.
 
Странно, я была в двухместной платной по 50 грн и места было более чем достаточно. Можно, наверное, и третью кровать поставить и будет не тесно))) Я лежала на 4 этаже.

Меня больше не теснота беспокоит, а факт делить палату с незнакомыми людьми - жить и спать в одной комнате с незнакомыми, по-студенчески)) Даже если очень хорошие люди, это не важно. Но это личный таракан, и если вариантов не будет то конечно придется потерпеть.:rolleyes:
 
Странно, я была в двухместной платной по 50 грн и места было более чем достаточно. Можно, наверное, и третью кровать поставить и будет не тесно))) Я лежала на 4 этаже.

я на 1 этаже лежала,так же 50 грн))) Но мне повезло,т.к. никого не подселили за 4 дня)И я рада,т.к. девочки жаловались что у соседки то дети беспокойные,то кто-то из родственников сидит весь день.Если б 2й раз был выбор-однозначно сама б лежала)
 
может одной лежать и комфортнее, но оставлять ребенка одного, когда приходится бегать то на узи, на уколы, рентген, кровь сдавать, да даже в аптеку спуститься тоже время, а так вдвоем можно по очереди ходить, вдвоем однозначно лучше. Лежала на 1 этаже в двухместной, бесплатной палате, осталась довольна, единственно была солнечная сторона, а было лето и очень жарко.
 
единственное когда ребенка оставляете-это уколы вечером,я успевала за 5 мин сбегать пока малой спал,старалась как только заснул ,чтобы не успел проснуться.Рентген -просила приехать,чтобы посидели.Узи перед выпиской делала,муж уже приехал на тот момент.Кровь сдавала так же-пока малыш спал,как и все кто сдавал)Зато девочки некоторые намучилась с соседскими детками,у одной,у соседки малая вообще кричала не своим криком на весь этаж,и ночью и утром и днем.Она вообще не спала почти.Кому как повезет,кому спокойные соседи попадутся,а кто потом мечтает о платной палате(она уже мечтала,но свободных не было)
 
Девочки,есть ли тут родившие 20.08.14 ?Кесарята!)
 
Интересно, почему во всех темах так часто спрашивают про кесарево. Это реально столько людей по показаниям? Или страшно самим рожать? Странно очень.
 
лежала на первом этаже, у всех девочек было кесарево, знала только одну, которая родила сама. На самом деле показаний к кесареву очень много, и не всегда операция- это плохо, врач выбирает, что лучше для ребенка и матери в первую очередь.
 
лежала на первом этаже, у всех девочек было кесарево, знала только одну, которая родила сама. На самом деле показаний к кесареву очень много, и не всегда операция- это плохо, врач выбирает, что лучше для ребенка и матери в первую очередь.

я просто из лекции Колодяжной в Бейт Дане и из занятий с нашим инструктором так поняла что сильно злоупотребляют вмешательством в роды и врачи и сами пациентки. и тут же на форуме вижу что все поголовно кесарятся.:confused:
 
Останнє редагування:
на самом деле по показаниям.А уж 4 рдд сравнивать с каким-то другим бессмысленно,т.к. большинство лежащих и рожавших там-девушки у которых проблемы с лялькой или у самих,поэтому многих и кесарят.Даже с дцп на самом деле врачи настаивают на ер(при мне девочку так отправили).так же у меня все было нормально,но благодаря нашим врачам в жк,которые рассказывали что у меня воспален лимфаузел (в тазовой части,больно было ходить)и его греть надо,а в 4 рдд выяснилось что это был зажат нерв седалищный(и к самим родам даже лежать спокойно не могла из-за прогревание и ухудшила этим ситуацию),и пришлось кесарить,чтобы нерв нигде не зацепить и инвалидом не сделать.
 
А как можно зацепить седалещный нерв во время родов? А во время беременности он очень часто ущемляется, об этом полно информации в интернете. И лечение только одно - роды!

А вот количество КС большое не только по показаниям, а и по другим причинам. Знаю, как минимум три со стороны врачей: сумма вознаграждения за КС больше, времени такие роды занимают меньше и после первого КС мало кто рискует идти на ЕР.
 
Останнє редагування:
Девочки, кто недавно кесарился, подскажите какая сейчас благодарность врачу за кесарево?
 
А как можно зацепить седалещный нерв во время родов? А во время беременности он очень часто ущемляется, об этом полно информации в интернете. И лечение только одно - роды!

А вот количество КС большое не только по показаниям, а и по другим причинам. Знаю, как минимум три со стороны врачей: сумма вознаграждения за КС больше, времени такие роды занимают меньше и после первого КС мало кто рискует идти на ЕР.

во время родов может защимится еще больше,т.е. в таком бы случае вся левая сторона ниже бедра б,была еле рабочей,в лучшем случае и не факт что после родов бы нерв отпустило.При том это не решение врача кс,а решение невропатолога и не одного.

ну девочки с которыми я лежала,даже просили кс,но им вежливо отказали:) это только врачи -любители денег побольше содрать.Как девченка рассказывала,с ней в палате лежала девочка-пкс-только из-за 1 обвития пуповины)
 
Назад
Зверху Знизу