4й Родильный Дом

ласково зову её "Шалавовной"
А я думала, что это я первая придумала :D
Более конченого человека я в жизни не видела

В смысле - сейчас можно в роддоме не делать клизму? Меня 2 раза никто не спрашивал, просто девочки пригласили :D, сделали и вперед в роддзал.
А если дома плохо получится. Чтоб на столе не опозориться :rolleyes:

Не просто можно, не можно, а нельзя. У них свои оправдания и при двух родах мне таки не дали сделать клизму
 
А я думала, что это я первая придумала
Более конченого человека я в жизни не видела
так боялась идти к ней за подписью обменки, но слава богу все обошлось. Хотя действительно производит не очень приятное впечатление. Может, конечно, врач хороший...
Не просто можно, не можно, а нельзя. У них свои оправдания и при двух родах мне таки не дали сделать клизму
мне тоже никто и не предлагал. Осмотрели да и все. Хотя так стремительно у нас все случилось, что не до того было)))
 
Самый ужасный роддом!
Рожала там двойняшек, т.к были роды раньше срока, Падалка Т.М. была дежурной-все время пока я рожала, а это было стремительно (2.5 часа в сумме) она трепалась по телефону, ничего дельного не советовала, только наорала что не так тужусь, можно подумать каждый день это делаю.В итоге, слава богу все живы!Но температура после родов 40 и давление 200 на 160 у меня было! Муж рожал со мной, его все время пытались выставить, да и давление мое ему никто не показывал!Спасибо акушерке Алле, она очень хороший спец!
 
Dasha 27, это вам с врачом глобально не повезло ((
Падалка - это та ещё...
А роддом - хороший, палаты отличные, медсестры внимательные, детские врачи (неонатологи) тоже оставили самое лучшее воспоминание.
могу советовать врачей Лахно Игорь Викторович (наблюдал меня) и Данилов Максим Павлович (рожала с ним). Эти врачи вообще убедили мужа рожать вместе и рожали мы нашего сынуля от начала и до самого конца.
И вообще за всё время наблюдений и гинекологов и родов (это были вторые) пришло понимание что мужчины к этому процессу гораздо внимательнее относятся чем женщины-гинекологи.
 
Кто рожал последнее время у Распутько, Данилова или Олейник, отпишите пожалуйста восколько обошлись роды и называл ли сам сумму или на ваше усмотрение.
Вот пока выбираю между 3х врачей,но так как не планировала рожать в 4 рдд, теперь все в попыхах,хоть на ценовую категорию этих врачей хотелось бы рассчитывать.
 
девули, а что по ценам на медикаменты? интересует набор КС.
 
Девченки здравствуйте. Кто рожал в 4-ом роддоме на 602-м,подскажите пожалуйста как Вам врач Лапонина Ирина Станиславовна??????Буду благодарна за Ваши комментарии!!!!!!!!!!!!!
 
Здравствуйте, пожалуйста подскажите стоимость кесарева?
 
Здравствуйте! Кто знает, пожалуйста расскажите о ценах в консультационной поликлинике при 4 роддоме: интересует конкретно кольпоскопия!!! И вообще, наблюдаюсь у врача Головко. Расскажите о ней, кто знает...
 
я у Головко наблюдалась пол года.Мне она нравится,переживает. Не поленится лишний раз к врачу подвести.Болело под грудью на месяце 5м,в жк просто махнули рукой,она направила на кардиографию и подвела к кардиологу,чтобы убедится что с сердечком все нормально.Так же было с вирусом папиллома,в жк сказали попить протефлазит который мне не помогает уже давно и я это сказала им,она повела к врачу,которая пишет десертацию по этой теме,чтобы она назначила лечение.С ней можно обо всем договорится)я ей ничего не платила все время,только вот к 8 марта понесла презентик небольшой и все.Я ею довольна)Колькоскапию у меня делала знакомая 2 недели назад у Коровай(он) ну с нее он ничего не взял,у нее росла быстро киста и удаляли вроде трубу.Сказал чтобы в след.раз приходила только рожать)
 
Планирую становиться на учет и рожать у Маруф Оксаны Алексеевны, кто что может про нее сказать? Еще рассматриваю кандидатуру Каравай, кто из них лучше?
Важный нюанс, у меня не естественная беременность, а ЭКО.
 
В августе набор на Кс стоил в среднем 2000-2500 грн, сейчас думаю будет дороже

Планирую становиться на учет и рожать у Маруф Оксаны Алексеевны, кто что может про нее сказать? Еще рассматриваю кандидатуру Каравай, кто из них лучше?
Важный нюанс, у меня не естественная беременность, а ЭКО.

Рожала у Железнякова А.Ю. плановое КС, осталась довольна, с таким же ньюнсом что и у вас
 
Сколько сейчас стоят ЕР у Каравай С.М.?
 
Девченки, пожалуйста, в лс, сориентируйте по ценам за ЕР.... Кто рожал в феврале-марте 2015го? Спасибо!:)
 
Здравствуйте, дамы. Подскажите кто в курсе: в 4-м роддоме вай-фай в палатах есть?
 
Сколько читаю, не вижу отзывов про Руденко Е.Д.
в 2009 г на Новый год роды принимала она-приехала ночью, по первому звонку.Не чего выдающегося, но как человек она мне понравилась(таксу не называла,в карман не заглядывала) тогда многие хотели к ней попасть. Лишнего не советовала, на родах не орала.Ребеночек у нас крупнячек, родила сама.
Вот хочу к ней, но сейчас отправляют на стационар-раньше срока,может вообще не с кем не буду договариваться
Может кто то у нее рожал недавно?
 
рожала знакомая знакомой у нее полторы недели назад-сумма 15 тыс.грн ЕР (но честно я так поняла что за все ей столько обошлось,но так как лично ее не знаю,на данный момент нет возможности узнать что и кому(((просто сказали такую сумму.
 
Назад
Зверху Знизу