Звонки от коллекторов


Разве проблема физлицу Жан-Франко Фердыщенко купить 200 номеров, например, мтс? Для этого даже паспорт не нужен.

Пенсионеры, как люди доверчевые и еще заставшие тоталитарный совок часто ведтутся на то, что заблокируют их карты, и в панике начинают звонить родственникам. На это и рассчет.
То, что у челвоека может быть инфаркт этих сук не волнует.
Just Business
 




Вот потому-то полиции и пох
 

Ты подожди, скорей всего еще звонить будут Или это были ненастоящие коллекторы)
 

я нормально объяснял первый год, извините простите и тд и тп, но когда 3 года ебут мозги поверь ты мне, неизвестно как бы ты реагировал
 
дикий капитализм
 
я не коллектор.
я где то отписывался на форуме пару лет назад, спрашивал какого хрена карточку блокируют и пр. года два назад это было. лень искать тему. там не один я такой пострадавший был, и пороги на маломясницкой оббивал в офисе приватбанк,.а потом плюнул и сделал новую карту.
 
Вот потому-то полиции и пох

При прокачанном склилле "Настойчивость" - можно вполне таки написать заяву, которую примут. Отреагировать в полиции обязаны.
В принципе - может помочь, ясен хер, никого не посадят, но после того, как им следак позвонит, могут номер и удалить.
А могут и нет.
 

Ой как интересно, ООО "Хуйсбугра" может заблокировать карту?
 
дикий капитализм

Я бы сказал дикая, повальная юридическая безграмотность, абсолютное непонимаение даже детских основ юриспруденции, принципов работы, в частности, исполнительной и суддебной власти и незнание, даже на элементарном уровне, законодательной базы.

У людей понимание на уровне "звонили из органов и сказали"
И все. Паника. Ужас в глазах.
А совска то уже 30 лет нет.

Посему и ведутся на ту дичь, которую втирают по телефону по стандартному шаблону.

Учите матчасть, короче.
 
Ой как интересно, ООО "Хуйсбугра" может заблокировать карту?

мне тоже было тогда интересно. на маломясницкой в офисе приватбанк я выяснил, что оказывается сам приватбанк может заблокировать карту по своему усмотрению. У них это оказывается в публичной оферте прописано.

Мне сообщили, что лично мою карту за долги сестры никто не блокировал, а заблокировали по причине подозрительной транзакции (положил деньги на свой же счет чтобы за коммуналку заплатить и в интернете кое что купить). А то что это произошло спустя пол часа после разговора с якобы коллекторами - это просто совпадения. Передо мной извинились, и карту разблокировали. Но спустя сутки карта опять была заблокирована. Я уже не стал ездить опять и плюнул. Через какое то время карту они разблокировали но мне это уже не нужно было..

на минфине не я один отписывался по этому поводу. есть там где то тема "приватбанк блокирует карточки".. там очень познавательно было..
 
Ой как интересно, ООО "Хуйсбугра" может заблокировать карту?

Мне раз приходила смска - авторизируйтесь или перезвоните по номеру....... в противном случае, ваша карта будет заблокирована.
Я просто бью ответ - иди нахуй, дебил
Больше не приходит
 
Уже есть?
Пиздец украинскому языку

Мова живе. Це антонім до слова піздєц.
Літературна мова нікому не потрібна за межами літератури.

Це як камерна музика. Дуже тупо вважати лише її канонічною і критикувати за появу дабстепу наприклад.
 
когда 3 года ебут мозги поверь ты мне, неизвестно как бы ты реагировал
вначале так же,как и ты. если ты действительно не при делах-спроси куда нужно приехать и написать объяснительную (или,как там они хотят), попроси старшого и разложи ему почём лучок-пучок.