Звонки от коллекторов

как убрать свой номер из обзвона?
Основное правило, никак не реагировать на звонки. Вообще никак. Ни спорить, ни доказывать. Просто вносить номер звонившего в черный список.
Звонят только на живые телефоны, где есть какая то реакция.
 
Аффтар, можешь смело слать их на хуй. Иди еще куда душа пожелает.

Вы должны понимать, что ни эти ребята, ни кто либо другой ни к чему не могут Вас принуждать, и ничего не могут Вам сделать без решения Суда.
Что бы они не рассказывали, происходит следущим образом.
Если у Вас есть разногласия, например, с банком, банк обращается в Суд(о котором вас обязаны уведомить, в протвном случае, если даже заседание состоялось без вас и вы никаких увдомлений не получали, а если получали, но не подписывали, и у Суда нет подтверждаения, что вы уведомлены, вы в праве требовать пересмотра дела по той причине, что вы не были уведомлены, и лишены права защищать себя в Суде). Если вы, к примеру, проиграли Суд, то банк получает исполнительный лист, с которым идет в Государственную Исполнительную Службу. Открывается исполнительное проиводство. О чем вас так же обязаны уведомить.
Вот в этом случае исполнительная служба может иметь определенные полномочия, накладывать арест на имущество, итд итп. И то, с ними можно(и нужно, я бы сказал) договориться.

Повторюсь это возможно только по решению Суда.
Без такого решения они ничего не могут заблокировать, описывать, оценивать или требовать.
Все что они могут - звонить и напомниать. Никакой юридической силы их звонки и требования не имеют. Вы не обязвны выполнять никаких их требований. Более того, вы не несете никакой ответсвенности за невыполнение их требований.


Строго говоря, эти разговоры - ваш личный выбор. Хотите разговариваете, всречаетесь, что либо делаете. - пожалуйста.
Не хотите - Ваше право.
 
Номер красивый и менять его не хочу
мало красивых номеров существует ещё? или менять номер или продолжать слушать бредни по телефону и создавать подобные темы - других вариантов нет.. эти дебилы не отстанут.
мне тоже год наяривали когда то давно на гор. телефон коллекторы, я просто отключил сначала штекер телефона, а в последствие и сам номер... проблема ушла сама собой
 
Вы должны понимать, что ни эти ребята, ни кто либо другой ни к чему не могут Вас принуждать, и ничего не могут Вам сделать без решения Суда.
они просто задрачивают людей звонками. при чём тут принуждение? и это не остановить...разве что подьехать к их начальнику и побеседовать.
 
Аффтар, можешь смело слать их на хуй. Иди еще куда душа пожелает.

ну если ты слушала разговор то я так и делаю , а твои пояснения о том что они могут и тд ко мне никаким боком не относятся так как я мало того что не клиент альфабанка, так ещё и в принципе никогда не брал кредитов
 
мало красивых номеров существует ещё? или менять номер или продолжать слушать бредни по телефону и создавать подобные темы - других вариантов нет.. эти дебилы не отстанут.
мне тоже год наяривали когда то давно на гор. телефон коллекторы, я просто отключил сначала штекер телефона, а в последствие и сам номер... проблема ушла сама собой

Мне когда то звонили из за долга перед киевстром...
Ох я глумился с них...
 
ну если ты слушала разговор то я так и делаю , а твои пояснения о том что они могут и тд ко мне никаким боком не относятся так как я мало того что не клиент альфабанка, так ещё и в принципе никогда не брал кредитов

В блеклист.
У них сидит полный коллцентр долбоебов на зарплате.
Вариантов два. Заплатить или в блек-лсит.
Есть третий вариант. Через Суд.
Но для этого тебе придется нанимаь юриста. Оплачивать судебный сбор. Судиться итд.
 
:рл:Украинец, бля - ваша мова тоже горбатая. В данном случае имеем дело с утверждением. Следовательно правильно будет - "Росiяни повиннi це знати!"
:D

Якщо я так пишу - то є правильно і навмисно використано для підкреслення та акценту.

Не плутай рускіх і росіян.
 
мало красивых номеров существует ещё?

я же в первом посте написал - где гарантия того что после смены номера не повторится история? мне каждый раз бегать номера менять?
интересует как убрать себя из обзвона ...
ясен пень добавляю этих мудозвонов в блеклист
 
они просто задрачивают людей звонками. при чём тут принуждение? и это не остановить...разве что подьехать к их начальнику и побеседовать.

Они любители рассказть про блокировку банковских карт, в случае невыполнения их "требований" требовать информацию о кнтактах родственников, чтобы заебывать, пугать выездной группой, которая приедет "описать имущество" и их итд итп.
 
интересует как убрать себя из обзвона ...
мені телефонували не колектори, а якийсь спам типу брокерства чи ще щось.

Спочатку я запитав звідкіля вони взяли мій номер. Потім сказав що буду нахуй слати якщо ще раз спробують мене потривожити сраною рекламою.
Дзвінки припенились.

З колекторами гадаю те саме. Треба показати що ти не ведешся на розвод і не бачиш в них загрози.
 
Они любители рассказть про блокировку банковских карт, в случае невыполнения их "требований" требовать информацию о кнтактах родственников, чтобы заебывать, пугать выездной группой, которая приедет "описать имущество" и их итд итп.
если вы не имеете ни какого отношения к каким то долгам, ссудам и прочей фигне, то чего тогда опасаться?
 
я же в первом посте написал - где гарантия того что после смены номера не повторится история? мне каждый раз бегать номера менять?
интересует как убрать себя из обзвона ...
ясен пень добавляю этих мудозвонов в блеклист

Шоб ты понимал.
Сидит колл-центр. У них твой номер числится как номер должника.
Из задача звонить и заебывать. Что ты им говоришь, по большему счету совершенно похуй. Никакой юридической силы эти звонки не имеют(ни их слова ни твои). По этому будут звонить по всем телефонам, которые у них есть пока не будет погашен долг. Неважно кем.
 
Назад
Зверху Знизу