Звонки от коллекторов

вот тебе ссылка на таких же сказочников про то как приватбанк блокирует карты просто так.

Нащщот просто так - пиздежь.

В некоторых форумах там как раз описано что это происходит после звонка насчет несуществующего долга или долга родственников..
почитай если осилишь.

Я увидел, восновном, блокировки по причине подозрительной акивности.

впрочем, с точки зрения идиота, может показаться, что там пишут коллектроры, чтобы "запугать" потенциальных должников..

С точки зрения здравомыслящего человека, ты тут пишешь именно с этой целью
 
С точки зрения здравомыслящего человека, ты тут пишешь именно с этой целью
это же харьков форум. Тут люди создают темы, чтобы почитать ответы других людей. По теме и не только.
Можно конечно написать, "не переживай ТС, все будет у тебя хорошо". Но обычно харкьовфорум так не работает


Расскажу еще одну страшилку. Можете считать что я коллектор и запугиваю ТС.

На работе мужчине коллеге начали названивать коллекторы. Типа его бывшая жена с которой тот в разводе лет 20 уже - набрала кредиты на 15000грн (всего 15000 грн). Ну мужик конечно в отказ, типа я с ней не общаюсь уже сто лет. Послал их и заблокировал все номера После месяца звонков и повторных блокировок - кооллеткоры распечатали на принтере обявления гадкого характера с фотографией мужика, и развесили возле его подъезда в доме и возле его работы (прямо на пр.Науки, возле метро научная). А так же в одноклассниках разослали всем гадкие смонтированные фотки всем его друзьям.. Мужик даже брал больничный из за этой ситуации т.к. уже не молод. Короче после череды заяв в прокуратуру, милицию и пр - он тупо начал выплачивать долг бывшей жены... такие дела.
 
это же харьков форум. Тут люди создают темы, чтобы почитать ответы других людей. По теме и не только.
Можно конечно написать, "не переживай ТС, все будет у тебя хорошо". Но обычно харкьовфорум так не работает


Расскажу еще одну страшилку. Можете считать что я коллектор и запугиваю ТС.

На работе мужчине коллеге начали названивать коллекторы. Типа его бывшая жена с которой тот в разводе лет 20 уже - набрала кредиты на 15000грн (всего 15000 грн). Ну мужик конечно в отказ, типа я с ней не общаюсь уже сто лет. Послал их и заблокировал все номера После месяца звонков и повторных блокировок - кооллеткоры распечатали на принтере обявления гадкого характера с фотографией мужика, и развесили возле его подъезда в доме и возле его работы (прямо на пр.Науки, возле метро научная). А так же в одноклассниках разослали всем гадкие смонтированные фотки всем его друзьям.. Мужик даже брал больничный из за этой ситуации т.к. уже не молод. Короче после череды заяв в прокуратуру, милицию и пр - он тупо начал выплачивать долг бывшей жены... такие дела.

Всё что можно сказать - идиот этот мужик.
Начиная с регистрации в одноклассниках.

Я бы узнал ФИО и коды ИНН этих горе-коллекторов, где их дети учатся да жёны работают, да их мобильные телефончики - делов всего на пару недель суеты.
А там уже принимал бы решение - давать объявления на сайте знакомств или в разделе экскорт-услуг.
А повесить пару объяв на дверях школы да на входе в офис - вообще нет проблем.
А уж дать объяву на ОЛХ о продаже какого-то барахла да в контактах влепить их мобильные - вообще забесплатно делается и пусть расхлёбывают.
Просто мужик слабак - если даже жену не смог удержать при себе...
Ну а раз слабак - значит пусть платит за всех...
 
На работе мужчине коллеге начали названивать коллекторы. Типа его бывшая жена с которой тот в разводе лет 20 уже - набрала кредиты на 15000грн (всего 15000 грн). Ну мужик конечно в отказ, типа я с ней не общаюсь уже сто лет. Послал их и заблокировал все номера После месяца звонков и повторных блокировок - кооллеткоры распечатали на принтере обявления гадкого характера с фотографией мужика, и развесили возле его подъезда в доме и возле его работы (прямо на пр.Науки, возле метро научная). А так же в одноклассниках разослали всем гадкие смонтированные фотки всем его друзьям.. Мужик даже брал больничный из за этой ситуации т.к. уже не молод.

А вот в это, как раз, верю

Короче после череды заяв в прокуратуру, милицию и пр - он тупо начал выплачивать долг бывшей жены... такие дела.

Баран, шо я могу сказать....
 
А как эта система вообще работает? Кто-то берёт кредит и оставляет номер телефона поручителя. И вообще никто в банке не проверяет, кто этот поручитель и вообще, поручается ли он за заёмщика, так что ли? Т.е. любой телефон от балды можно указать?

Так и работает.

У меня была ситуация. Подруга попросила стать поручителей её кредита в приватбанк. Дело было много лет назад. Она купила компьютер, выплатила кредит, проблем не было вообще. Точно знаю, что её кредит весь выплачен.

Но мои данные попали к ним в базу, и через несколько лет ко мне прилетело. Начал приватбпнк звонить выяснять за левых людей, ни имён, ни фамилий, ни черта вообще о них не знаю и не слышала! И хер докажешь, что я не поручалась, вы значитесь поручителем и все... Никакие переговоры с этим банком толку не дали. После четвёртого случая, что я типа "поручитель" за какого-то дядю Васю, и они хотят его найти, я выкинула симку, кот пользовалась 16 лет! Причём они сами наверное догадываются, что это их коллеги выдавали кредиты и записывали поручителями людей от балды, выбирая из базы данных, потому как только по телефону звонили, по адресу писем не слали.Вот так эта система нипель работает. Меня теперь если просят за кого поручиться я в банк или ещё куда, я говорю на хер иди
 
Всё что можно сказать - идиот этот мужик.
Начиная с регистрации в одноклассниках.

Я бы узнал ФИО и коды ИНН этих горе-коллекторов, где их дети учатся да жёны работают, да их мобильные телефончики - делов всего на пару недель суеты.
А там уже принимал бы решение - давать объявления на сайте знакомств или в разделе экскорт-услуг.
А повесить пару объяв на дверях школы да на входе в офис - вообще нет проблем.
А уж дать объяву на ОЛХ о продаже какого-то барахла да в контактах влепить их мобильные - вообще забесплатно делается и пусть расхлёбывают.
Просто мужик слабак - если даже жену не смог удержать при себе...
Ну а раз слабак - значит пусть платит за всех...
ну это конечно шедевр.
Узнайте пожалуйста для меня коды инн и фио горе коллекторов, которые мою карту заблокировали пару лет назад за долг сестры?

Заранее дам ответ - вы никогда не узнаете ни инн ни фио ни тем более фио детей .... есть только номер телефона начинается.. Номер телефона начинается с 056 . таких номеров мне звонило штук шесть. Давать номера? Узнаете про них всю подноготную?*


Насчет одноклассников - очень у многих пенсионеров есть одноклассники. И по сей день они очень активно общаются в них. Я матери спецом по ее просьбе поставил оперу и впн с одноклассниками. У нее там куча друзей школьных и институтских одноклассников предпенсионного и пенсионного возраста. И они там очень активно общаются. Я то думал что ВК и одноклассники вымерли а оказывается нет..

Что касается - слабак раз не удержал жену - лично мне кажется что слабак тот, кто живет с нелюбимым человеком, всю жизнь и терпит его когда терпеть уже нет сил. Таких как раз сплошь и рядом а набраться смелости и разорвать порочный круг не у каждого смелости хватит т.к. это влечет за собой довольно крупные финасовые потери и очень большие недобства, особенно если есть машины, квартиры и тем более дети и внуки
 
Ще одна вчителька :браво:

Ні, не вгадав, не вчителька, просто трохи підкорегувала наведені тобою приклади. Ні в якому разі не хотіла тебе образити або принизити, правопис - понад усе!
 
ну это конечно шедевр.
Узнайте пожалуйста для меня коды инн и фио горе коллекторов, которые мою карту заблокировали пару лет назад за долг сестры?

Заранее дам ответ - вы никогда не узнаете ни инн ни фио ни тем более фио детей .... есть только номер телефона начинается.. Номер телефона начинается с 056 . таких номеров мне звонило штук шесть. Давать номера? Узнаете про них всю подноготную?*

Понятное дело, что наши люди умеют придумывать схемы только как где и чего украсть...

А в платной справке Укртелекома по городскому номеру узнать название юридического лица и его ЕДРПОУ - наши люди уже не в силах - ну просто импотенты хреновы.
А ведь у многих есть знакомые в Укртелекоме - но ведь у нас все честные, воруют только у государства, а у частной ахметовской фирмы Укртелеком бояться украсть инфу о пользователе городского номера.
Ну так дайте шоколадку или бутылку водки (зависит от пола сотрудника Укртелекома) и он вам всю инфу по конкретному номеру предоставит.

Зная название предприятия можно узнать его данные из публичного реестра предприятий - юр адрес, почтовый адрес, все контакты учредителей и конечно действующего директора и главбуха с минимум одним действующим контактным номером телефона.
По коду ЕГРПОУ предприятия можно через налоговую узнать перечень всех сотрудников в штате предприятия (ФИО и инн-коды) а также всех ФОПов, которые сотрудничают с этим предприятием (получают "зарплату").

Зная ФИО и код инн пробиваете по базе авто, если оно есть, и узнаёте адреса недвижимости и там же узнаёте адрес регистрации (прописки). По базе ЗАГСа узнаёте гражданское состояние (в браке или нет и наличие детей).
Зная адрес проживания и ФИО через областной отдел образования можете найти школу и номер класса, где учится ребёнок.

Ещё много чего можно узнать приложив небольшие усилия и немного материальных ресурсов.
Тут вопрос в другом - было бы желание - нашли бы своих обидчиков...

Кстати, в Украине есть даже частные детективные агенства - они вам могут сразу и всё найти, но это будет стоить приличных денег.

Шаблон поиска почти всегда одинаков...
 
Та да.
У вас за один бакс вже 70 рублів чи ще 69?

Точно.
Ето в пидорахе коллекторов на работу нанимают.
А у нас их выбирают и назначают.

Я даже знаю фамилии некоторых: Коболев, Витренко, Насиров, Гройсман, Кривенко, Зубко ну и одесский фармазонщик Власов.

Но это только семь друзей Петра Алексеевича, на самом деле коллекторов гораздо больше..
 
вот тебе ссылка на таких же сказочников про то как приватбанк блокирует карты просто так. В некоторых форумах там как раз описано что это происходит после звонка насчет несуществующего долга или долга родственников..
почитай если осилишь.

впрочем, с точки зрения идиота, может показаться, что там пишут коллектроры, чтобы "запугать" потенциальных должников..

https://www.google.com/search?q=мин...ome..69i57.10855j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8


вот с харьковфорума скришнот первый попавшийся. Тема про блокировку. У дамы заблокировали карту как она думала за торговлю старыми вещами на олх. А с ее слов выяснилось, что заблокировали после звонка коллектора.
Там пункт правил подчеркнут красным. Под эту формулировку подходят вообще все операции по карте. Как я и писал выше, мне блокировали карту за то что я положил на свою же карту деньги, чтобы потом оплатить комуналку. Это так мне объяснили официально в офисе приватбанк на маломясницкой в харькове. Извинились, разблокировали карту, а в тот же день снова заблокировали.

если осилишь - то обрати внимание что вся инфа "про блокировку карт" только с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который даже контактные телефоны редакции не дает - см. сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Взял кредит? А отдать нечем? Ну, бывает же, что случился форс-мажор в жизни, доход упал, а кушать то хочется. Погашение суммами меньшими, чем минимальный платеж - это не вариант, все будет сжираться на штрафы, пеню и прочую поебень. Кредит не нужно было брать изначально, но что сейчас об этом говорить. Сначала мозги ебать будут работники банка - они будут угрожать, что сейчас приедет выездная группа на работу и тебе пиздец. Успокойся, никто никуда не приедет, это просто смешно. Далее, они угрожают тем, что заберут квартиру и вообще все имущество. Перепиши машину и квартиру на других людей, которым ты доверяешь, после чего можешь смело их слать нахуй. В ютубе есть куча видео, где люди просто виртуозно опускают коллекторов ниже уровня плинтуса, без мата и спокойным голосом. Кто-то однажды сказал, что если бы люди узнали, как работает банковская система, то на следующий день случилась бы мировая революция. Вы поймите, ту сумму, которую вам выдали на руки в банке, банк сразу резервирует из своего общака, то есть он уже фактически готов, что эти деньги он может уже никогда не увидеть. Да, вам их не подарят и будут ебать мозги капитально. Единственный ваш выход, как ни странно, - это суд. Нет имущества и официального заработка - и исполнительная служба через полгода отсылает все документы банку обратно. Далее кредит просто списывается. Нет имущества, есть официальный доход - 20% на погашение, причем сумма уже не увеличивается, штрафы и пеня не идет, она фиксирована, вот почему суд - это единственное, что спасет тех людей, которые оказались в этом рабстве. А, ну и плюс вам 10 лет не будут давать никаких кредитов. Все вышеперечисленное - это если кредит из банка, который имеет лицензию на свою деятельность. Из всякой поебени вроде "швыдкогроши" на вас в суд никто никогда не подаст, они вообще полулегальны. Никогда не берите кредит. Еще раз: никогда и ни при каких обстоятельствах не берите кредит.
 
если осилишь - то обрати внимание что вся инфа "про блокировку карт" только с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который даже контактные телефоны редакции не дает - см. сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вероятно, вы не знаете как работают поисковые системы типа гугл..и как происходит ранжирование выдачи поисковых запросов..

Если осилишь, вкратце:
Там по ссылке запрос был, "минфин блокировка карт приватбанк" поэтому в выдаче гугла ссылки на Минфин. Убери слово Минфин из запроса и наслажлайся комментамт с других сайтов.
 
Вероятно, вы не знаете как работают поисковые системы типа гугл..и как происходит ранжирование выдачи поисковых запросов..

Если осилишь, вкратце:
Там по ссылке запрос был, "минфин блокировка карт приватбанк" поэтому в выдаче гугла ссылки на Минфин. Убери слово Минфин из запроса и наслажлайся комментамт с других сайтов.

Осиливай и насладжайся(ничего личного)
В Facebook, Viber и ВКонтакте с новой силой распространяется такой текст: «Сейчас идут проверки в ПриватБанке о приеме денег на карты за коммерческую деятельность. Причем звонят не тому, кому приходят оплаты, а тем, кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевел за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту и карту того, кто переводил, блокируют. Если вдруг вам позвонят из Call-центра ПриватБанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа — называйте «перевод денег знакомому на подарок либо возврат долга».

Инна Музычук (прессекретарь Привата) прокомментировала ситуацию и сказала, что данному «фейку» уже больше года. ПриватБанк и его сотрудники никогда не проверяли назначение платежей и, тем более, не блокировали карты отправителей. Платежи клиентов ПриватБанка проводятся мгновенно и без какого-либо уточнения.
Сотрудники банка просят пользователей не паниковать и не верить непроверенным слухам.
Кроме того,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Впрочем- это тема - не темы "звонки коллекторов"
 
Назад
Зверху Знизу