Журналист Аркадий Бабченко жив, - СБУ

Что касается журналистов, то, пока итогов спектакля нет, конечно, люди недоумевают, что происходит.
Вах-вах-вах,не обзвонили всех обеспокоенных и недоумевающих и не сообщили все подробности операции,даже "коллег" из ФСБ не поставили в известность что творится,люди добрые.Вот каждое утро приходят отчеты из лубянки,французкие спецы и ЦРУ присылают все подробности и планы,а эти нахалы из СБУ не хотят отчитываться,ах-ах-ах...возмутительно...
 
Как ясно выявилась все таки суть всех этих товарищей. Как страстно жаждут они унижения или проигрыша страны, в которой живут. И как подобострастно дрочат на соседнее государство. Просто очуметь. Сюрр какой-то. Анреал. Пока лично с таким не столкнешься, хер поверишь, шо такое вообще возможно. В принципе.
Я ж говрю: ненависть к Украине у таких товарищей иррациональная. Где-то на подкорке. Как у собачек Павлова. Основной инстинкт.
Ну ок. Шо толку спорить с такими, как ты. (ТМ)
Как ясно выявилась все таки суть таких как ты товарищей. Как страстно жаждут они унижения или обсера своего государства. И как подобострастно облизывают потом обосравшихся "госдеятелей". Просто очуметь. Сюрр какой-то. Анреал. Пока лично с таким не столкнешься, хер поверишь, шо такое вообще возможно. В принципе.
Я ж говрю: обожание властьимущих у таких товарищей иррациональная. Где-то на подкорке. Как у собачек Павлова. Основной инстинкт
 
А це брехня. :)
А чому брехня така дегенеративна? Тому що вигадали її дегенерати.

Ну и каков итог? Ищу по французским сми, ничего нет, все тока вчерашнее. Поймали двух человек и то оказались гражданами Украины. Где ФСБ, замешанное в заговоре? Имя, сестра, имя!
 
Ну и какой же профит ФСБ в данном случае? :D
У СБУ явній - предотвратили убийство известного блогера и журналиста и еще 30 человек. Щаз РФ начнет атаку по дескридитации операции, но то такое. РашаСМИ уже слишком токсичні в мире, шоб народ массово велся на их пургу.
А вот российский след в покушении - как єто можно відать за профит ФСБ, хз. Разве тока для тех, у кого мозги уже полностью в Кисель превратились.

это тех 30 человек, которых хотели расстрелять из 300 калашей ?
 
Агентура ФСБ може складатись виключно з громадян РФ? Де таке написано?
У всіх російських диверсантів обов'язково при собі має бути російський паспорт?

Нуууу, вообще-то да. Иначе как ты будешь связывать дело о заказном убийстве с Россией. Силой мысли?:D
 
Агентура ФСБ може складатись виключно з громадян РФ? Де таке написано?
У всіх російських диверсантів обов'язково при собі має бути російський паспорт?

Конечно, и лента должна быть и портрет Путина. А иначе, как мы поймём, что это российский деверсант.
Ps А ещё он должен пороха громко не любить :D
 
Ну а что сказать блин им, если наши сказали что паспортные данные его нашли, а это только спецслужбы, а это значит ФСБ, что за пипец шах и мат.
Они на более серьезные аргументы говорили "настамнет"

Любой может заказать его и паспорт и фото с паспортного стола)
50 баксов на киви и велкам) все журналисты кстати исправно пользуются, странно что он о таком не знал))
 

Вкладення

  • A82E4C52-1AD2-4EB5-A271-99FD526D6F8A.jpg
    A82E4C52-1AD2-4EB5-A271-99FD526D6F8A.jpg
    69.2 КБ · Перегляди: 402

Страна.юа - сайт без украинской версии не может быть *.ua - это обычная агитка для ваты - страдальца Гужвы, рвущего себе зад за бабки Рената и других любителей узкого мира..
 
Почему бы и нет, большинство харьковчан, например, предпочтут читать на русском даже если есть украинская версия, это ни для кого не секрет, да и во многих других регионах так же. Зачем частному проекту тратить финансы на поддержку двух версий :незнаю:
Сейчас это очень паливно - так нагло топить за узский мир - уже даже как то бестолково. Только большинство ватных харьковчан поддержит инициативу этого прекрасного проекта.. :D
 
Почему бы и нет, большинство харьковчан, например, предпочтут читать на русском даже если есть украинская версия, это ни для кого не секрет, да и во многих других регионах так же. Зачем частному проекту тратить финансы на поддержку двух версий :незнаю:

63% жителей Харькова и области считают себя єтническими украинцами. Єто сухая статистика. Так на каком основании ві так лихо пишите про то, шо предпочитают "большинство харьковчан"? Ві их лично опрашивали? :D
 
Эхо Москвы:
Ещё мнение:
Суд Киева арестовал Бориса Германа, подозреваемого в организации покушении на журналиста Аркадия Бабченко.
На суде Герман сказал, что уже около полугода сотрудничает с украинской контрразведкой и действовал согласно ее указаниям, сообщает УНИАН.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очередной спектакль ...это как Луценко пытался из Саакашвили сделать "агента Кремля" :рл:: слепило какие-то пленки с Курченко, открыло уголовное дело, потом поняло что-то всё это раассыпется в суде, Саака просто выперли из страны, а дело тихонечко закрыли :D ...профессионалы
 
Отож. Він же дає покази на те, що дійсно отримував фінансування терактів з РФ. І на конкретну особу вказав.
ПІБ особи замовника поки під питанням.Борис Львович як той вуж на пательні.Але факт передачі грошей виконавцю доконаний факт.:)
 
Все что нужно знать про страну.юа
Победивший на президентских выборах США республиканец Дональд Трамп заявил, что Вашингтону необходимо принять усилия по борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) в Сирии вместо свержения лидера страны Башара Асада
Забавно как украинский сайт обозначает ИГ :)
 
Назад
Зверху Знизу