Журналист Аркадий Бабченко жив, - СБУ

Интересно каким образом? Или это какая-то хитрожопая хохлятская перемога :D, в чем смысл?

Смысл в том, дегенерат кацапский, что кацапы - лошары конченные, и хуйло твое лошаро, и феесьбэ твое конченное лошары обосранные
А как же кацапездал скакал вчера на ООН, как же лошаро скакал :іржач::іржач::іржач:
 
Ох нифига себе !!! Круто!! Респект сбу!!!!!
 
Нахрена ФСБ закупать оружие в АТО

Как это "нахрена"? Чтобы потом на весь мир рассказывать, что его АТОшники с помощью оружия из АТО завалили. Очевидно же. :рл:

они что, его бесплатно завезти не могут

А если поймают?
 
Ох нифига себе !!! Круто!! Респект сбу!!!!!
Ох ну ты хоть объясни ! Ты должен знать!
. показали документы мои, мои паспортные данные, мою фотографию, которая есть только в моем паспорте и только в паспортном столе… Добыть информацию эту могли только спецслужбы
Я так понял сканы обмена валюты в обменниках, ремонт по гарантии техники... там везде требуют паспорт и делают скан, то это только спец. службы?))))
ага!

Простой вопрос, как это отождествляется с уверенным обвинением рашки? Блять, та они ржут ещё больше сейчас от того как Украина дискредитировала этой хернёй, ну бля убого же. Фотка и данные паспорта, пипец дичь
 
программа розыгрыш на 1+1 ))))))))))))))))))
 
Я всегда говорил, что это провокация Кремля.
 
Я Бабченко вообще до этого не знал. Думаю многие тоже, кому он блять был нужен...

Да, и сорок тыщ долларов за убийство журналиста. Я тут во Франции частенько смотрю передачи про "французскую собственность" дочерей и бывшей жены Путина, но что-то все французские журналисты живы и здоровы. Что такого накопал Бабченко на Путина, чтобы тот сорок тыщ долларов отстегнул за его ликвидацию?
 
Да, и сорок тыщ долларов за убийство журналиста. Я тут во Франции частенько смотрю передачи про "французскую собственность" дочерей и бывшей жены Путина, но что-то все французские журналисты живы и здоровы. Что такого накопал Бабченко на Путина, чтобы тот сорок тыщ долларов отстегнул за его ликвидацию?

Сам Бабченко ещё незнает что за материал:) Ну это смешно, там масштабы... Немцова валят возле Кремля, а тут кто это блять?
 
Да, обламали СБУ кайф кацаподрочерам. :клас:
Они вот только с мыслями собрались, гневные тексты понакарлякали, чтобы высрать их в сеть про то как в Украине убивают журналистов. А тут - хуй вам болезные.
Что теперь там скажет МИД ЭрФэ и СК?
 
Ох ну ты хоть объясни ! Ты должен знать!
Я так понял сканы обмена валюты в обменниках, ремонт по гарантии техники... там везде требуют паспорт и делают скан, то это только спец. службы?))))
ага!

Простой вопрос, как это отождествляется с уверенным обвинением рашки? Блять, та они ржут ещё больше сейчас от того как Украина дискредитировала этой хернёй, ну бля убого же. Фотка и данные паспорта, пипец дичь
Болезный, ты можешь отличить смысл слов - копия паспорта и копия фотографии (хранящейся в паспортном столе)?
 
Что теперь там скажет МИД ЭрФэ и СК?
eafje6.jpg
 
Да, обламали СБУ кайф кацаподрочерам. :клас:
Они вот только с мыслями собрались, гневные тексты понакарлякали, чтобы высрать их в сеть про то как в Украине убивают журналистов. А тут - хуй вам болезные.
Что теперь там скажет МИД ЭрФэ и СК?

Если бы ты хоть, чуть следил за Раша СМИ, то знал бы, они хлопают глазами и ахуевают что это было.
А теперь расскажи хоть ты блин, третьего прошу ,чего ты ржешь? Как и кого наебали, что это за пиздец шишка и где след кремля в этой херне. Ну блять трешак полный!
 
Ну а что сказать блин им, если наши сказали что паспортные данные его нашли, а это только спецслужбы, а это значит ФСБ, что за пипец шах и мат.
Они на более серьезные аргументы говорили "настамнет"
 
Ох ну ты хоть объясни ! Ты должен знать!

Болезный, ты можешь отличить смысл слов - копия паспорта и копия фотографии (хранящейся в паспортном столе)?

Здоровый, давай блесни умом. Я если незнаю, поэтому спросил, а а рассказывать мне понты не надо. И так в чем отличие паспортных данных и фото в паспорте и в столе?
 
Если бы ты хоть, чуть следил за Раша СМИ, то знал бы, они хлопают глазами и ахуевают что это было.
А теперь расскажи хоть ты блин, третьего прошу ,чего ты ржешь? Как и кого наебали, что это за пиздец шишка и где след кремля в этой херне. Ну блять трешак полный!

Да читай, как вчера кацапы заворачивали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И т. д.
 
Назад
Зверху Знизу