Журналист Аркадий Бабченко жив, - СБУ

Да читай, как вчера кацапы заворачивали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И т. д.
И ??
Блин, ты взрослый человек? Там написано что осуждают такую ситуацию и просят принять меры, погиб человек ещё и гражданин российской федерации.....что не так ?
ты вообще дипломатия слово понимаешь? Наш Димка добкин , не дай бог, там от передозировки ласты склеил бы, то же орали бы в Госдуме про укрофобов, хунту и ...
 
Здоровый, давай блесни умом. Я если незнаю, поэтому спросил, а а рассказывать мне понты не надо. И так в чем отличие паспортных данных и фото в паспорте и в столе?
:рл:
Отсканируй свой паспорт и увелич до размера фото. Потом напишешь нам. Но лучше не пиши. Очень уж много ошибок. Если читает кто из учителей русского языка - могут с ума сойти. Явно защемили тебе русский язык и литературу в школе. Давно это было?
 
Здоровый, давай блесни умом. Я если незнаю, поэтому спросил, а а рассказывать мне понты не надо. И так в чем отличие паспортных данных и фото в паспорте и в столе?

Что за зверь неведомый: "копия фотографии, хранящейся в паспортном столе"? Это те маленькие фотки, которые делаются в количестве трех штук для паспорта. Это это имеется в виду?
 
Там написано что осуждают такую ситуацию и просят принять меры, погиб человек ещё и гражданин российской федерации.....что не так ?
ну шо, поблагодарила Раша СБУ за спасенную жизнь ейного гражданина?
 
сбу нассали в рот фсб. жалко, что так долго терпели.
 
это, а по какому поводу концерт?
 
до выборов нас ждёт еще куча афигительных историй... иначе как рейтинг Пепо с «ниже плинтуса» поднять?

ec7cah.jpg
 
ну шо, поблагодарила Раша СБУ за спасенную жизнь ейного гражданина?

Пока шо тока возмущаются. :D
Говорят, єто біла неправильная спецоперация и ваще, у нас тут неправильніе пчелі и неправильній мед. :пиво:
 
Ох ну ты хоть объясни ! Ты должен знать!
Я так понял сканы обмена валюты в обменниках, ремонт по гарантии техники... там везде требуют паспорт и делают скан, то это только спец. службы?))))
ага!

Простой вопрос, как это отождествляется с уверенным обвинением рашки? Блять, та они ржут ещё больше сейчас от того как Украина дискредитировала этой хернёй, ну бля убого же. Фотка и данные паспорта, пипец дичь

Думаю, пока ті тут строчишь всякую хрень, посредник в организации убийства (!) вовсю заливается соловьем и сливает заказчиков, пароли, явки и прочее.
В єтом и смісл. Не зря ж в ФСБ до сих пор очухаться не могут: видно жгли во дворах документі всю ночь. :D Ну и агентуру (часть) свою в Украине им теперь придется убирать по бістрому. А єто не просто. :пиво:
 
Грицак сказал,что планировалось убить 30 человек.
И скоро он оприлюднит этот список.
Представляю как ему сейчас обрывают телефон желающие попасть в этот список 😆😆😆

У Грицака появилась возможность заработать денег: желающие попасть в список уже стоят в очереди, количество мест в списке ограничено...
 
Там написано что осуждают такую ситуацию и просят принять меры, погиб человек ещё и гражданин российской федерации.....что не так ?
Вот был бы прикол, если б в РФ на провокацию не повелись. Завалили б его тогда наши гебисты по-настоящему?
Или другой вариант: атошник согласился бы ликвидировать клиента. Стала бы гэбня инсценировку устраивать?
Интересно, сам Бабченко об этом задумывался?
 
Думаю, пока ті тут строчишь всякую хрень, посредник в организации убийства (!) вовсю заливается соловьем и сливает заказчиков, пароли, явки и прочее.
Я только что прочла, что адвокатская контора Солодко и Партнеры вовсю работают со своим подзащитным "заказчиком убийства" и что его никому не удалось запугать.

В єтом и смісл. Не зря ж в ФСБ до сих пор очухаться не могут: видно жгли во дворах документі всю ночь.
Вау, а где об этом можно почитать? Есть официальная инфа из каких-нибудь доступных источников?
 
Вот был бы прикол, если б в РФ на провокацию не повелись. Завалили б его тогда наши гебисты по-настоящему?
Или другой вариант: атошник согласился бы ликвидировать клиента. Стала бы гэбня инсценировку устраивать?
Интересно, сам Бабченко об этом задумывался?

Но фсб повелось и атошник не согласился.
И против єтих факто сказать то нечего. :D
Бо все, шо ті здесь лепишь - єто из области если бі бабушка...
 
Я только что прочла, что адвокатская контора Солодко и Партнеры вовсю работают со своим подзащитным "заказчиком убийства" и что его никому не удалось запугать.


Вау, а где об этом можно почитать? Есть официальная инфа из каких-нибудь доступных источников?

Я понимаю, шо ві в печали, мадам. :D
 
Назад
Зверху Знизу