- 🟡 15:54 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #621
сумма за отопление на 1м2 по идеи у всех, у кого нет счетчика тепла дома, одинаковая тк общ расход газа делится пропорционально площади если грубо.
Потому и интересуюсь, что уменя счётчик стоит. За декабрь получилось около 2.80 грн. за м2.... До 24-25 температуру не поднимаю, считаю 22-23 вполне комфортной... При этом через день на ночь или на вечер включаю вентиляцию.
В предыдушей своей квартире тоже оставил "казенные" окна. Что я потом только не делал - и подкручивал, и уплотнители меняли, и всю фурнитуру меняли ! И всё без толку! Порой даже имел место лёд на стеклопакете со стороны комнаты! Поэтому в этот раз такой ошибки не допустил, хоть и профиль здесь был несколько лучше.Окна можно отрегулировать, видимо плохо прилегают. Возьми шестигранник и посмотри в инете как это делать - там все просто.