Мы все такие!:прыгун:Квартиры нет, пока только воздух купил)))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Мы все такие!:прыгун:Квартиры нет, пока только воздух купил)))
как только нас станет больше,на сайте,так сразу и будем!Пройдет немного времени и можно будет списки будущих жильцов формировать.
Сегодня на трешку бронь сниму, рашили брать двушку. Долго думали по поводу двухуровневой, кстати тоже в воскресенье ходили смотрели на дом и даже пообщались с прорабом. Высота техэтажа примерно 2.20, крыша рубироид и плоская + на техэтаже пусковая лифта, так что думайте.А я думаю купить трешку в 3 секции , но вроде уже не продают, все под перекупами, даже высокие этажи ( мне нравится повыше) а кто, что знает о двухуровневых? Они частично на тех этаже? КВ метр дешевле?
спасибо
ой что то их -фоток нет на сайте
Подскажите, а бронь на квартиру на какое-то определенное время дается?
Когда цена была 7600 2-й уровень считали 5000А я думаю купить трешку в 3 секции , но вроде уже не продают, все под перекупами, даже высокие этажи ( мне нравится повыше) а кто, что знает о двухуровневых? Они частично на тех этаже? КВ метр дешевле?
Когда цена была 7600 2-й уровень считали 5000
На той неделе был 6000
Принимайте в свои ряды, вчера подписали![]()
Сегодня на трешку бронь сниму, рашили брать двушку. Долго думали по поводу двухуровневой, кстати тоже в воскресенье ходили смотрели на дом и даже пообщались с прорабом. Высота техэтажа примерно 2.20, крыша рубироид и плоская + на техэтаже пусковая лифта, так что думайте.