Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ЖК 5 авеню

  • Автор теми Автор теми Platydus
  • Дата створення Дата створення
:D
Я смотрю, вы уже тут совсем того.
моя февральская фотка.

А у Вас точно все хорошо? Вот Ваш февральский пост, с фоткой))

Чьё наше? Я там не работаю :D



4dedbj.webp
 
все нормально . можно барть квартиру)), думаю к 2019 возможно подвал достроят
 
Это хорошо, что строительство идет, потому как участок очень хороший и было не приятно если бы он попросту пропал
 
мне не нравится внешний вид домов ЖилСтрой-2, фасад и материалы из которых строят
Вы думаете что застройщик 5 Авеню, которому безгоду неделя, который уже сорвал срок сдачи первой очереди, построит дом лучше чем это сделал бы ЖилСтрой-2 с 70 летней историей и опытом???
 
Вы думаете что застройщик 5 Авеню, которому безгоду неделя, который уже сорвал срок сдачи первой очереди, построит дом лучше чем это сделал бы ЖилСтрой-2 с 70 летней историей и опытом???
тссс, не спугни автора поста, они все так начинают :ги:
 
мне не нравится внешний вид домов ЖилСтрой-2, фасад и материалы из которых строят

В принципе понятно. Но мы по подвалу все еще никак не можем понять , лучше это чем ЖС2 ,который достраивает или нет .
 
Я снимал квартиру в "оптиме". Как можно строить хуже?
5 Авеню тебе покажет как можно строить хуже и дольше... Оптима новый хороший дом в хорошем районе, через пяток лет когда шум кончится там будут квартиры золотыми, А у тебя чё деньги ******ись за Оптиму платить??? Продажи совсем заглохли так и не начавшись?
 
Оптима новый хороший дом
Дааааа.. расскажи жильцам, которые такие объявления клеили. :D Межквартирные стены в один пеноблок. Слышно было как за стеной разговаривают. Сосед хлопает дверью -- грохот как будто у тебя в квартире. Без берушей спать просто невозможно.

А у тебя чё деньги ******ись за Оптиму платить???
Ну а то, пришлось перехать в коробку под мост. Причем стало тише.

Продажи совсем заглохли так и не начавшись?
Последнюю табуретку доедаю.
 

Вкладення

  • IMG_20180104_165649.webp
    IMG_20180104_165649.webp
    75.5 КБ · Перегляди: 585
Назад
Зверху Знизу