Жизненные ценности.

Вопрос к вам, мужчины:) Что для вас на первом месте: семья, друзья или работа? Если бы одновременно вас срочно позвали во все 3 места, куда бы вы поехали в первую очередь? И еще такой вопрос: верите ли вы в то, что ваши друзья-знакомые помогут вам в трудной ситуации, или все же думаете, что кроме семьи, если что, вы никому не будите нужны, ну к примеру в инвалидном кресле или без денег?

Маловато вариантов. Могут, например, на измену ишо позвать. Хотя, оно конешно... первым делом мы испортим самолёты. Ну и, понятное дело, без денюх, можно здесь же на ХФ и убедицца, шо нахрен ты никому не впал. Даже в обычном кресле.
 
И где вы таких мужей находите, которые мчатся по первому телефонному зову? :rolleyes:Лично я сто раз подумаю стоит ли мой повод того, прежде чем набрать его среди рабочего дня. :)

жена по голосу определяет, когда, за потрындеть, лучше отложить:D
 
Нет, неправильно. :)

...имел ввиду ценности только в разрезе работа - деньги. А не семья, или что там по списку, и деньги.
Работа мне нах не нужна. Мне нужны деньги. Но если я не хочу, чтобы меня закрыли всерьёз и надолго, мне приходится работать. Вроде бы очевидно )
 
а ты по голосу научился распознавать пипец и ПИПЕЦ!?

к сожалению нет:(
но она знает, что я отвечу на ее звонок, не важно с кем и на каком совещании-переговорах я сейчас нахожусь, и выслушаю все, что она скажет.
ну а если ВОЛКИ были ложные:незнаю:
разбор полетов дома:D
 
Назад
Зверху Знизу