Жизненные ценности.

У некоторых бывает! Я как-то сама привыкла все решать, но иногда, так хочется что-бы кто-то помог морально! Например, когда дети болеют и температура под 40 ту двоих одновременно! Как считаешь, важный повод?

Риторический вопрос.
Конечно:)
 
К примеру! У ребенка важное выступление, на работе совещание и день рождения друга, все в одно время! Вторая ситуация! Жена в гипсе, перелом ноги, работа, друг пригласил в гости(давно не виделись). Жена и дети болеют, нужно идти на работу! Выбирайте!

отвести ребенка на выступление, извиниться, что не может остаться, поцеловать, сказать что любишь, попросить, кого-то сделать снимки или видео и ехать на совещание, а после можно и к другу на др.
хм... ну в гипсе - обеспечить максимальный комфорт и топать на работу, предложить жене вместе пойти к другу. в гипсе - это ж не при смерти.

затарить детей и жену, едой , лекарствами, и на работу, периодически позванивая и интересуясь как они там.

ваааще проблемы в ситуациях не вижу.
 
У меня любимая, когда ребенок обварил руку, пыталась его голого, в 20ти градусный мороз, в одной пеленке, везти в больницу.

Это уже паника! Женщины более склонны к такому, мужчины больше склонны сначала подумать, а потом делать!:)
 
У некоторых бывает! Я как-то сама привыкла все решать, но иногда, так хочется что-бы кто-то помог морально! Например, когда дети болеют и температура под 40 ту двоих одновременно! Как считаешь, важный повод?

от того, что два взрослых человека будут сидеть дома и биться в истерике температура не упадет.
 
затарить детей и жену, едой , лекарствами, и на работу, периодически позванивая и интересуясь как они там.
Мне вот интересно, а многие папы берут больничные или только мама должна?:)
 
от того, что два взрослых человека будут сидеть дома и биться в истерике температура не упадет.

Зачем биться?:D Если ребенок совсем маленький, он может весь день орать, его нужно носить на руках, да что я вам рассказываю, хотя, вы могли уже подзабыть!:)
 
Назад
Зверху Знизу