Жизненные ценности.

Зачем биться?:D Если ребенок совсем маленький, он может весь день орать, его нужно носить на руках, да что я вам рассказываю, хотя, вы могли уже подзабыть!:)

Чем ты его лечила, что он у тебя весь день орал? Хм...
 
И у кого эти больничные выплачиваются

Понятно, что у большинства женщин зарплата меньше:D

Чем ты его лечила, что он у тебя весь день орал? Хм...

Бывало и такое, уже не помню чем лечила, давно было:D
 
Мне вот интересно, а многие папы берут больничные или только мама должна?:)

а какой толк может быть в такой ситуации от папы, кроме сгонять в аптеку/магазин/свозить в больницу?
 
Травичка, выдохните....
У Вас, по моему, синдром недостатка внимания.
Разберитесь, может Вы просто подустали, и вам кажется:)
 
Ну вот к примеру, это со мной было! Двое детей 3 и 5 лет, нога в гипсе, у детей расстройство и температура:( Дурдом!

а он, сука такая, на работу ушел. Какая катастрофа. Ребенок в три и в пять уже способен сам себя на горшок пристроить. Всё, в чем проблема? Поесть? Если муж в холодильник еды нее затарил , то - какашка он, если затарил, то в чем проблема?
Ёперный тиатр, почему у вас всех так сильно и постоянно болеют дети?!:eek:
 
Вопрос к вам, мужчины:) Что для вас на первом месте: семья, друзья или работа? Если бы одновременно вас срочно позвали во все 3 места, куда бы вы поехали в первую очередь? И еще такой вопрос: верите ли вы в то, что ваши друзья-знакомые помогут вам в трудной ситуации, или все же думаете, что кроме семьи, если что, вы никому не будите нужны, ну к примеру в инвалидном кресле или без денег?
:D
ну, Travichka, ты даешь!
Ты думаешь - мозг Мэ это ЭВМ?:іржач:
 
Вопрос к вам, мужчины:) Что для вас на первом месте: семья, друзья или работа? Если бы одновременно вас срочно позвали во все 3 места, куда бы вы поехали в первую очередь? И еще такой вопрос: верите ли вы в то, что ваши друзья-знакомые помогут вам в трудной ситуации, или все же думаете, что кроме семьи, если что, вы никому не будите нужны, ну к примеру в инвалидном кресле или без денег?

на первом месте - семья
на втором - работа
друзья помогут, но... (да и при чем деньги? Разве дружат из-за денег?)
 
Вопрос к вам, мужчины:) Что для вас на первом месте: семья, друзья или работа?
1. Работа однозначно! Не, если бы не свое, а работа на дядю, то понятно, рабочий днь закончен, то ебись оно все конем и гори в ядерном огне. А так - этот пункт приоритетен однозначно. Потому как самый основной доход.
2. Семья. Да и собственно...так. Пока малый в отъезде, то как бы смысла бежать домой абсолютно не вижу.
3. Друзья? Нахуй, нет у меня друзей. И не будет.
Если бы одновременно вас срочно позвали во все 3 места, куда бы вы поехали в первую очередь?
В центровой офис, в техмастерские, в цех. Остальное - нахуй.
И еще такой вопрос: верите ли вы в то, что ваши друзья-знакомые помогут вам в трудной ситуации, или все же думаете, что кроме семьи, если что, вы никому не будите нужны, ну к примеру в инвалидном кресле или без денег?
Я вообще полагаюсь на себя и только на себя. Инвалидное кресло? Нахуй, есть более простые и жесткие решения.
 
К примеру! У ребенка важное выступление, на работе совещание и день рождения друга, все в одно время! Вторая ситуация! Жена в гипсе, перелом ноги, работа, друг пригласил в гости(давно не виделись). Жена и дети болеют, нужно идти на работу! Выбирайте!
1) зависит от степени важности совещания) но день рожденья мимо точно.
2) друг тоже мимо, работу попытаемся сбрить, если не получается никак- то идем. А 99% что скорей всего найду родственника/подругу/домработницу которая поможет жене а сам на работу.

Работа онаж разная бывает. Как вы ее так просто определяте одним словом РАБОТА и все? Есть работа на которой можно раз в неделю появится, пообщаться с коллективом и свалить. Есть та на которую если ты не явишся ПРЯМО СЕЙЧАС то останешся без месячного дохода например. А есть та которою можно по телефону работать пока все не порешаешь дома.
 
Назад
Зверху Знизу