Жизнь на грани суицида

она этого не сделает) , жаль даму, её бросили, всю душу вложила в ребёнка своего, терь недоумевает, почему он такой неблагодарный) просто мало кто из матерей может понять, что рожают отдельную личность, которая с возрастом понимает как хочет жить и имеет собственное мнение и хочет иметь собственное пространство для себя

Данный вопрос решается ремнём и добрым словом! Но тока это нужно было делать систематически и с раннего детства. Опасаюсь не зашла ли уже ситуация слишком далеко! :увага:

А вообще у мине есть один такой знакомый. Де-то с 18 лет мать свою тиранит. А сейчас ему примернот 36-37. :увага: Вот не отдали своевременно в армию и вот результат, как говоится, налицо. :рл:
 
Ей 39 лет. Работы постоянной нет. Когда есть работа, работает дома. И да, наверное слишком сильно опекала. Он устал от её опеки и пытается вырваться на свободу. Ей бы переключиться на что-то или на кого-то. Но она как в замкнутом круге. Да и кому понравится несчастная женщина в постоянной депрессии?

не надо ей на кого-то переключаться. Пусть переключается на себя. Пусть займется собой
 
Мужик подруге нужен.
 
Заниматься нужно чем-то, а не сетовать на жизнь, а то так всей планетой повеситься можно
 
Ей 39 лет. Работы постоянной нет. Когда есть работа, работает дома. И да, наверное слишком сильно опекала. Он устал от её опеки и пытается вырваться на свободу. Ей бы переключиться на что-то или на кого-то. Но она как в замкнутом круге. Да и кому понравится несчастная женщина в постоянной депрессии?

С другой стороны, 17-летний сын, который через год-другой вообще может возжелать жить отдельно (если ещё не желает) - не может заменить ни ушедшего мужа, ни смысл жизни.
 
Данный вопрос решается ремнём и добрым словом! Но тока это нужно было делать систематически и с раннего детства. Опасаюсь не зашла ли уже ситуация слишком далеко! :увага:

А вообще у мине есть один такой знакомый. Де-то с 18 лет мать свою тиранит. А сейчас ему примернот 36-37. :увага: Вот не отдали своевременно в армию и вот результат, как говоится, налицо. :рл:

кто вам сказал, что её тиранят? он уже вырос, может она его до сих пор вызванивает раз по 50 , чтобы узнать не поела ли сына дорогая и мешает устроить личную жизнь, только потому что её очень МНОГО

но я согласна , нельзя родной матери грубить во что бы то не стало
 
как вы себе представляете визит к психиатру7 тетя пойдет в поликлинику. там ей понадобится встать на учет к районному. потом он направить на обследование в 15. в компанию таких же недоповесившихся? оттуда тетя выйдет с клеймом психа пожизненно. и стоять ей на учете до второго пришествия.будет себя накачивать нейролептиками.пока крыша основательно ен слетит.
не конструктивнее ей наладить собственную жизнь.не сына. а свою собственную такую корткую и неповторимую. тетка просто не умеет жить для себя. ей надо мужем жить.пока не заебала. теперь жизнью сына.а своей то нет.

Вы всегда только по направлениям везде ходите? Частным образом за деньги обратиться можно к любому врачу.
 
тётю к доктору. наваливать на пацана смысл свой жизни вообще идея неконструктивная. и как бы сделать это половчее -я бы вообще вопрос не ставила

у тебя есть опыт воспитания подростка?
или ты так, абы не молча?
 
Пусть переключается на себя. Пусть займется собой
15 лет обхаживала мужа и 17 лет сына, не сможет она без конкретной промывки мозгов у психолога просто так взять и переключиться на себя
 
15 лет обхаживала мужа и 17 лет сына, не сможет она без конкретной промывки мозгов у психолога просто так взять и переключиться на себя

моей маме психолог помог, может это и есть реальный выход, мозгоправы иногда необходимы
 
Но она как в замкнутом круге.

Самое интересное, что из этого круга она может вырваться только сама. Ни подруги, ни психологи из этого круга не выведут, могут только дорогу указать. Пока она не научится радоваться всему хорошему, что есть в жизни, жизнь ей в ответ не улыбнется. Пусть начнет с малого- займется собой. Ну, причесочка там, макияж, обновка - и всю энергию направить не на вождение великовозрастного сына за ручку, а устройство своей личной жизни.
 
у тебя есть опыт воспитания подростка?
или ты так, абы не молча?
я поддерживаю Козявку.
никто не знает что там за женщина, возможно она мозг выносит на раз.
Предположи причину по которой муж свалил от нее
 
Михаил. Ви мине, конечно, извините, но у мине начинает складываться впечатление, шо 67 это не год вашего рождения, а уровень вашего ай-кью :рл:

что такое ай-кью, я не знаю, но догадываюсь:D
мне в свое время 24 года назад помог Кришталь старший.
просто советом
 
психолог нужен тем. у кого есть лишные средства и много свободного времени.психиатр нужен тем.кого уже вынули из петли пока живым. тете нужно жить для себя. для мужа и для сына она уже лет 20 пожила.

ну кто то же должен до нее достучаться:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу