Жизнь на грани суицида

Шея. Лицо подтягивают, к тому же кремами умощают, а шея выдаст возраст.

Я несколько раз видела подтянутых.. в пластической хирургии..идеальное лицо и пожилой взгляд..как то даже страшновато....я просто надеюсь на генетику..что лет через 10 так же будут удивляться - это вы мамааааа?:eek: такой взрослый отпрыск...ничессе:D

4_svetlicnaja.jpg
 
Недавно видела фото, как она на рояли лежала, предвкушая цёмик с Гирром
 
Не видел, мне она в Basik Instinkt очень нравится. Просто обалденная тетя. Там ее Дуглас-младший пудрит. Знаешь кстати, что он русский?

Очень русская фамилия....:D Не знала..она там всем нравится..даже девочкам

1207859771_111.jpg
Но самая..Вот для меня
 
Kirk Douglas, ursprünglich Issur Danielowitsch Demsky, russ. Иссур Даниелович Демский (* 9. Dezember 1916 in Amsterdam, NY) ist ein US-amerikanischer Schauspieler. In den 1950er und 1960er Jahren zählte Douglas zu den führenden Hollywood-Stars und war oft in Western und Abenteuerfilmen zu sehen. Meist pflegte er das Image des harten Mannes mit starker maskuliner Ausstrahlung. Er ist der Vater des amerikanischen Schauspielers Michael Douglas

Спаибо, посмотрела много сочитаний непонятных буковок :D
 
Голливудские актеры Майкл Дуглас и его отец Кирк тоже имеют русские корни. Настоящее имя Кирка — Иссур Даниелович-Демский. Его отец, соответственно дед Майкла, Хершел Даниелович, уехал из России, чтобы избежать службы в армии и участия в русско-японской войне. В чужой стране Даниеловичи решили американизироваться и поменяли имена: Хершел стал Харри, а Брина — Бертой. Сестры Кирка также «переименовались»: Пеша в Бетти, Тамара в Марион, Хаска в Иду, Зифра во Фритци, а Рейчел в Рут. Брат Калех выбрал себе имя Кэй. Иссуру родители дали имя Изадор, которое будущий Кирк Дуглас возненавидел. Свою фамилию Даниеловичи сменили на Демских.

Он невероятно обаятелен..Как и его несравненная супруга....:клас: К примеру о красивом старениии...оба молодцы
 
Не видел, мне она в Basik Instinkt очень нравится. Просто обалденная тетя. Там ее Дуглас-младший пудрит. Знаешь кстати, что он русский?

у Натали Вуд и Вайноны Райдер еще более русские корни, кстати. Извините, что не по теме. :D
 
Назад
Зверху Знизу