Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

10 минут маршрутка едет от 23 Августа до Научной. В выходной да - чуть быстрее... Так что не знаю какие такие маршрутки летают с Алексеевки))))
По поводу ХТЗ тож не соглашусь, кому как повезло, сейчас там становится очень красиво - парки, скверики приводят в порядок, во дворах намного чище иногда, чем на Павловом Поле или в центре.

вас же никто не заставляет жить на алексеевке, здесь покупают квартиры те, кому район нравится и кому он подходит. если вам нравится хтз, так и живите там, никто вас уговарить не собирается. каждый сам решает. у каждого района есть свои + и -, но, по-моему, всем четко ясно, что алексеевка была и есть лучше хтз.... :yahoo:
 
Я живу на Павловом Поле, а на ХТЗ просто иногда бываю. Против Алексеевки ничего не имею, но и рассказы про суперрайон считаю завышеными. Обычный спальный район.
 
По поводу интернета -Триолан договорился провести интернет в нашем доме.Сейчас оформляют доки.Нужно массово звонить им для ускорения процесса
 
3-4 секции еще в сентябре мне помнится все этажи выгнали, а до ума еще не довели, основной договор я еще не подписывла, хотя в "предшествующем" договоре написано что подписать стороны должны до конца апреля этого года так что жители 5-6 секции это конечно хорошо что дом так быстро строится но это не значит что вы ремонт начнете делать в мае :) думаю как выше писали простаивать он будет до следующей весны :) Сегодня обзвонила ЖС и АЧ и Елену так вот: ЖС сказал что доки готовы - уже у Мэра, у Елены я спросила успеют ли до конца апреля с нами подписать основные договора или нет - сказала что должны успеть, АзЧ говорит что пока документов у них наших нет - как только ЖС передадут они сразу будут нам звонить - "ЖДЕМС" :) м-да хоть бы летом ремонт начать делать :(( и успеть до след. отопительного сезона ..........
 
У кого есть в доме wi-fi?
Может сообразим пополам?
 
По поводу интернета -Триолан договорился провести интернет в нашем доме.Сейчас оформляют доки.Нужно массово звонить им для ускорения процесса

может и получится...

Подключение
(057) 720-10-10
 
вас же никто не заставляет жить на алексеевке, здесь покупают квартиры те, кому район нравится и кому он подходит. если вам нравится хтз, так и живите там, никто вас уговарить не собирается. каждый сам решает. у каждого района есть свои + и -, но, по-моему, всем четко ясно, что алексеевка была и есть лучше хтз.... :yahoo:

ну и самое главное,цены на недвижимость в том и том районе говорят сами за себя..
 
кто просил новые фотки ? :)

DSC00109.jpg

DSC00110.jpg
 
Останнє редагування:
котлован то рыть начали, а вот 5-6 строить перестали ((((
 
народ что будем делать со счетами за отопление за январь и февраль?????
 
По поводу интернета -Триолан договорился провести интернет в нашем доме.Сейчас оформляют доки.Нужно массово звонить им для ускорения процесса

Куда звонить? и Цена впороса по интернету?

п.с. Как там насчет входной двери?
 
Фото Дома
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    68 КБ · Перегляди: 235
  • 2.jpg
    2.jpg
    30.8 КБ · Перегляди: 213
  • 3.jpg
    3.jpg
    34.3 КБ · Перегляди: 231
  • 4.jpg
    4.jpg
    32.7 КБ · Перегляди: 226
  • 5.jpg
    5.jpg
    81.9 КБ · Перегляди: 214
п.с. Как там насчет входной двери?

Хочется домофон, но как это можно организовать не представляю... разве что компания-установщик сама поставит такую дверь и будет выдавать ключи после оплаты :)...
 
зачем он нужен? что б кто-то попало звонил и просил открыть дверь...
 
а еще лучше чтобы бомжи и алкаши знали 3-х значный код от замка и спали на этажах )
 
зачем он нужен? что б кто-то попало звонил и просил открыть дверь...

нужен для того, чтобы в дом попадали только те, кто имеет право там находиться, а кому попало дверь открывать не нужно :)
 
С любыми замками попадают все, кто хочет.
 
Назад
Зверху Знизу