Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

а как вы думаете, если ЖС 5 и 6 секцию раньше построит (чем декабрь 2012), означает ли это, что доки тоже можно будет все раньше оформить?? ведь его уже почти построили, как-то не хочется, чтоб он еще почти год (до след. весны) простаивал...
 
наоборот, пусть лучше постоит, усадится.
Не волнуйтесь, никуда он не денется. Если Вы еще не поняли, то проблема Жилстой-1 не в том, чтобы построить вовремя, а в том, чтобы довести построенное до нормального состояния, чтобы людям осталось только сделать ремонт и жить :)
 
А у кого-то есть новые фото с объекта?
 
фото нет, но могу сказать, что строят уже 7, по моим планам ))) в мае должны закончить. вот по этому и спрашиваю, что если доки оформим раньше, тем более это длится не неделю, и не две, а ЖС пусть себе делает все внутренние работы.. да и мы мож потихонечку ремонты начнем
 
до будущего метро метров 700, это немного меньше чем 20 мин
а радости там действительно мало - окружная, студенческие общежития с зоной и гаражами

а на ХТЗ заводы и все такое, у каждого района есть +, а есть -. Зона далеко и особо никому не мешает, гаражи... у кого есть машина просто прекрасно, да и там еще скважина, воду можно набирать, общежития... молодежи много, тем более практически все они на выходные уезжают, окружная... а за ней лес, озеро... каждый выбирает, что ему ближе. А если так напрягают зоны, гаражи, общежития и дороги - к бабушке в деревню:)
 
Подскажите кто то занимался официально перепланировкой перегородок ? Если да то где можно узнать что для этого необходимо какие документы сроки и по деньгам конечно интересно? Так понимаю что БТИ но вот пока не могу найти какие документы.
 
НА АЛЕКСЕЕВКЕ толком негде погулять! НЕТ ни парков ни фонтанов!!!

Зачем фонтаны чтобы погулять с детьми? Но все равно на ост. Школьная - есть фонтан. А Лес, не хуже парка.
Кому мало - вперед в центр - полно всего. А если речь идет о Салтовке или ХТЗ то там тоже нет фонтанов

фото нет, но могу сказать, что строят уже 7, по моим планам ))) в мае должны закончить. вот по этому и спрашиваю, что если доки оформим раньше, тем более это длится не неделю, и не две, а ЖС пусть себе делает все внутренние работы.. да и мы мож потихонечку ремонты начнем

В Июне уже закончат 9 этажей и будут передвигать кран дальше.
А ремонт начать можно будет в конце года не раньше
 
пришли счета за тепло (45 м)
ОТОПЛЕНИЕ - 288.81 грн
 
Это за какой месяц? У нас 65 м. за февраль 760 гр...Кто-то платит?
Sezik! На письмо ответили , сделали перерасчет за тепло? 1-я секция.
 
после скачка напряжения только что, половина предохранителей просто сгорела (((. слышали какой-то гул, такое подозрение, что запускали какую-то промышленную установку...

погорячился, похоже, строителей наших бок. буду завтра разбираться...
 
Останнє редагування:
Это за какой месяц?
за март
Ответ есть, еще не забрал

после скачка напряжения только что, половина предохранителей просто сгорела (((. слышали какой-то гул, такое подозрение, что запускали какую-то промышленную установку...
это в какой секции??? во 2 все нормально..
 
Это за какой месяц? У нас 65 м. за февраль 760 гр...Кто-то платит?
Sezik! На письмо ответили , сделали перерасчет за тепло? 1-я секция.

за март 412 грн, я не платила и не собираюсь за январь и февраль. Кто точно знает когда исправили проблему с подключение отопления во 2й секции?
 
Слава богу за тепло в марте насчитали разумную цену, видать после письма(спасибо активистам) и пере подключения батарей. Наконец оформил документы собственности, ЖС таки не подвел. Ребят, кто уже прописывался в наш дом? Куда обратиться в жэк? Есть телефон?
 
Не волнуйтесь, никуда он не денется. Если Вы еще не поняли, то проблема Жилстой-1 не в том, чтобы построить вовремя, а в том, чтобы довести построенное до нормального состояния, чтобы людям осталось только сделать ремонт и жить :)

Уточню.
Проблема сдать в эксплуатацию не на словах а на деле. Например цитирую "Секция 3, 4 - 4 кв. 2011 года - сданы в эксплуатацию" а кто реально видел подтверждающие документы? Сданы только 1и2 секции, 3 и 4 может сдадут к январю 2013, а 5 и 6 дай бог ккк январю 2014 и то при условии, что не успеют продать всё в 7,8 и9(зачем им потом торопиться).
 
Проблема сдать в эксплуатацию не на словах а на деле. Например цитирую "Секция 3, 4 - 4 кв. 2011 года - сданы в эксплуатацию" а кто реально видел подтверждающие документы?
Попросите в Жилстрое, Вам покажут. У Жилстроя нет проблем со сдачей домов в эксплуатацию по документам. Просто, в словосочетание "сдать в эксплуатацию" Вы и они вкладывают разный смысл. Поэтому все правы по-своему. :)
 
Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом? Если ли сдвиги хоть какие-то? Хотелось бы подключить, если есть такая возможность. ;)
 
Это на каком самолете 10 мин? там до метро Алексеевская 20 мин быстрым шагом! единственная радость-супермаркетов много...

10 минут до Научной на Маршрутке, район очень нравится - многоэтажки, супермаркеты, школы, хорошая транспортная развязка, строится метро, а что на ХТЗ??? одни алкаши и бомжи валятся - страшно аж ходить. Жила там 1 год на сьёмной квартире - никогда туда больше не вернусь.
 
10 минут маршрутка едет от 23 Августа до Научной. В выходной да - чуть быстрее... Так что не знаю какие такие маршрутки летают с Алексеевки))))
По поводу ХТЗ тож не соглашусь, кому как повезло, сейчас там становится очень красиво - парки, скверики приводят в порядок, во дворах намного чище иногда, чем на Павловом Поле или в центре.
 
что-то я не заметила что у нас во дворах на алексеевке сильно грязно, каждый день гуляю по дворам...
 
Назад
Зверху Знизу