Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок"

хреново!4 месяца уже документы собирают(
 
стоит ли покупать квартиру в 5 секции? через ценные бумаги - это единственный вариант, или кидалово?
 
стоит ли покупать квартиру в 5 секции? через ценные бумаги - это единственный вариант, или кидалово?
Там всего осталось 4-5 квартир на продажу. Пока будете думать, вопрос отпадет сам собой. :)
 
перечитала наш форум так вот по 1-2 секции у них подписание основного договора было намечено где-то в мае а азово-черном им позвонила только в июне стр.25...так вот по нашим 3-4 секциям наверное тоже не в апреле позвонят..думала я, что с нами быстрее будет...конечно напрягает все это
 
а ремонты делать вас не пускают??
 
Пускают. На Артема можно оформить документы для пропуска, выписать пропуск непосредственно у коменданта, получить ключ у нее же.
 
эти пропуски никто не проверял
 
Рекомендую всем почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это статья о том, как действовали жильцы других домов ЖС-1 в ситуациях, похожих на наши
 
Останнє редагування:
как-то они много пообещали сделать до 5 июня, посмотрим )))

в 5-6 начали строить 8 єтаж, соседи радуйтесь )))
 
Это статья скорее о результатах :-), а как это получить - можно посмотреть соседние темы по домам ЖС-1 на Алексеевке на форуме, все дело в инициативных людях, по крайней мере один человек-организатор нужен.
 
перечитала наш форум так вот по 1-2 секции у них подписание основного договора было намечено где-то в мае а азово-черном им позвонила только в июне стр.25...так вот по нашим 3-4 секциям наверное тоже не в апреле позвонят..думала я, что с нами быстрее будет...конечно напрягает все это

И не говорите, развод какой то
 
Я насчет газа. Понятно, что его нет, а счетчик на газ ЖС поставил (в 1,2 секции), по проекту должен был поставить.
Вчера были в 4 секции: отопление не смонтировано (две трубки на полу и все), есть стояки воды, но нет на них кранов (я так понимаю что краны должны быть).
И еще вопрос, можно ли заливать полы, если не тестировали отопление? Может можно как-то протестировать отопление в отдельно взятой квартире?
 
Во второй секции газовые счетчики установлены, что касается отопления, то я бы не рискнул заливать пол до того как проверят систему(на этаже есть рамка, на которой можно перекрыть ваш отвод под отопление, и проверить свой сегмент отопления, но для этого нужно оборудование и специалисты), кранов на водяных стояках не было, думаю что ждать их не стоит
 
а кто-то из нашего дома был на собрании Кернеса?? наш дом попробуют благоустроить??? если может действительно на Кернеса написать заявление?
 
как-то они много пообещали сделать до 5 июня, посмотрим )))

в 5-6 начали строить 8 єтаж, соседи радуйтесь )))

Радуемся, спасибо за информацию :)



Кто-то может подсказать какие номера квартир в 5-й секции?
 
Останнє редагування:
Мы тоже подписали на 2 месяца позже, но нас эта задержка не напрягала, зато квартира в новострое по приемлемой цене того стоит.
 
кидалово редкой масти основной договор ждем уже 4 месяца

ЖС-1 еще ни кого никогда не кинул с квартирой, в отличии от многих других застройщиков. Да, задержки с документами есть, у самого тоже была просрочка около 5 месяцев, но это не смертельно, делайте пока ремонт а документы получите.
 
Назад
Зверху Знизу