Женская месть

Ferox сказав(ла):
Лучше всего - распускать мерзкие слухи. Какие именно - зависит от конкретного человека. Если бизнесмен - то рассказывать о том, как она была свидетелем, как он кидал партнеров, если наемный работник - то как воровал у своего работодателя и т.д.
Как вариант: разместить фотку "мерзафца" на каком-нить гей-сайте в разделе "Познакомлюсь":))) И подпись :"Ласковый котенок ждет друга"! А ниже номер его телефона и приписка :"Звонить после полуночи"
:)))))
 
Как вариант: разместить фотку "мерзафца" на каком-нить гей-сайте в разделе "Познакомлюсь":))) И подпись :"Ласковый котенок ждет друга"! А ниже номер его телефона и приписка :"Звонить после полуночи"
:)))))
Жесть!:іржач:
 
...
...
1.Женщина не может хладнокровно убить человека,не понимает качества мести (считает убийство более тяжким и жестоким,а жизнь наивысшей ценностью), считает,что потерпевшему есть,что терять и потому не боится нарваться на ответную месть.

2.Женщина понимает качество мести,т.е.знает,что для мужчины это хуже убийства и именно потому это делает и ей все равно,что будет с ней дальше - убьют так убьют."

...

Кто что думает по этому поводу?
я бы предположил второй вариант. не уверен в том, что последствия неважны. скорее вкус мести перевешивает последствия.
мужчины убивающие, но не калечащие женщин... представив себя на этом месте, пришел к выводу, что постарался бы сделать это аккуратно. красота и посмертно должна остаться красотой.

Как вариант: разместить фотку "мерзафца" на каком-нить гей-сайте в разделе "Познакомлюсь":))) И подпись :"Ласковый котенок ждет друга"! А ниже номер его телефона и приписка :"Звонить после полуночи"
:)))))
Коломбина, ты изощренно жестока.
 
Holod.Ok сказав(ла):
Так вроде ж эра Водолея наступит в 2150 году, а щас эра Рыб. Или я что-то путаю?
вроде, говорили - уже наступила :-)
 
Desire_ сказав(ла):
Значит, приходит ко мне вчера вечером подруга вся в слезах и рассказывает о том, что ее благоверный уходит к другой (они вместе были около 3-х лет, летом 2009 г. планировали жениться
Еще один вариант страшной мсти!
Летом 2009 года она свречает его у подъезда в свадебном платье... черного цвета... а рядом стоит белый лимузин... а в руках у нее три черных розы... а.... дальше что? ...фантазия пробуксовывает.....

p/s/ D 1!! Ауууу! подключайся ! ты ж у нас спец по страшилкам?! Тем более там прЫз предлагался за лучшую идею мести! Дафай-дафай! Сообразим что-нить вмете, как Ильф и Петров, а прЫз поделим потом по-честному!;))
 
Еще один вариант страшной мсти!
Летом 2009 года она свречает его у подъезда в свадебном платье... черного цвета... а рядом стоит белый лимузин... а в руках у нее три черных розы... а.... дальше что? ...фантазия пробуксовывает.....

и дарит ему в подарок косу его новоизбранной:D
а он говорит : "Позно я уже нашел благоверного на гей-сайте, где ты меня зарегила..."
 
Еще один вариант страшной мсти!
Летом 2009 года она свречает его у подъезда в свадебном платье... черного цвета... а рядом стоит белый лимузин... а в руках у нее три черных розы... а.... дальше что? ...фантазия пробуксовывает.....

ну да. Оттуда же ... Голосом с подвываниями: Я же тебе говорила - не покупай желтые шторы, теперь гроб на колесиках едет за тобой...
 
Как вариант: разместить фотку "мерзафца" на каком-нить гей-сайте в разделе "Познакомлюсь":))) И подпись :"Ласковый котенок ждет друга"! А ниже номер его телефона и приписка :"Звонить после полуночи"
:)))))
:D Шутки шутками, но моя знакомая когда-то именно так и поступила - выложила фото, все его координаты, кроме адреса, составила "милую" анкету, интригующую подавляющее большинство лиц с нетрадиционной ориентацией, в общем по полной программе разрекламировала)))) И потом еще пару недель наслаждалась его истерикой по поводу того, что "геи атакуют".
 
Как вариант: разместить фотку "мерзафца" на каком-нить гей-сайте в разделе "Познакомлюсь":))) И подпись :"Ласковый котенок ждет друга"! А ниже номер его телефона и приписка :"Звонить после полуночи"
:)))))
вот это мне нравится:D но я бы не стала таким заниматься - может ответить тем же))) и будешь потом объяснять, что ты не "трамвай"))

я когда-то давно так пошутила над бойфрендом (уже и не помню, чем он меня задел) - развесила на столбах и остановках объявление типа "Продам мебель ....Недорого. Звонить любое время. Тел. ***" Вот его потом колбасило...:D
 
не зря женская месть считалась самой изощренной во все времена :)
 
Так, я не поняла, кто у нас тут главный по убийствам, гробам, трупам и захоронениям, я или вы??? :іржач: :іржач:
А по кровище ЙА!

Буду оригинальным и посоветую переспать с обидчицей и отбить её у бывшего
 
",но вот мне понятно почему мужчина женщину не увечит,а убивает"

---угу, а рукоприкладство не в счёт?
увечья как последствия рукоприкладства запросто!
 
Insigma сказав(ла):
и дарит ему в подарок косу его новоизбранной
а он говорит : "Позно я уже нашел благоверного на гей-сайте, где ты меня зарегила..."
... и к ним подходит такой симпатичный накрашенный мужчинка с букетом гвоздичек в руках и со слезами на глаза возмущается:"Что это значит?! Ты изменял мне с этой ЖЕНЩИНОЙ?!" И гвоздичками по морде его! по морде!
 
Еще один вариант страшной мсти!
Летом 2009 года она свречает его у подъезда в свадебном платье... черного цвета... а рядом стоит белый лимузин... а в руках у нее три черных розы... а.... дальше что? ...фантазия пробуксовывает.....

p/s/ D 1!! Ауууу! подключайся ! ты ж у нас спец по страшилкам?! Тем более там прЫз предлагался за лучшую идею мести! Дафай-дафай! Сообразим что-нить вмете, как Ильф и Петров, а прЫз поделим потом по-честному!;))

Это сложно реализовать - нервы надо иметь шо канаты :( Но как вариант можно прислать на свадьбу венок, ну как на похороны. С ленточками. Два венка. На одном имя невесты, на втором жениха. Попросить кого-то из знакомых подкинуть. Тут нервов не надо особых - сама посидит поржот. Токо дверь пусть не открывает, а то женишок могет явиццо и глаз подбить за такие шуточки.
 
...сидит сейчас обиженная подруга,листает форум...
тут столько советов понадовали, аж глаза разбегаются
хе-хе
 
... и к ним подходит такой симпатичный накрашенный мужчинка с букетом гвоздичек в руках и со слезами на глаза возмущается:"Что это значит?! Ты изменял мне с этой ЖЕНЩИНОЙ?!" И гвоздичками по морде его! по морде!

или лысоватый мужичок статист в пидарском галстуке со словами "моя жопа для тебя теперь табу..."
 
Назад
Зверху Знизу