Женская месть

Точно загадка? Если ты выяснишь вдруг что твой муж ходит налево - точно будешь считать что тетка совсем-совсем не виновата, а он вот во всем виноват? ;)
"ходит налево" и "уходит" - это 2 разные вещи.
Если ходит налево (и допускает оплошность, что я об этом узнаю) - нервотрепку получит он. Если уж где-то "кружишь", то не нервируй близких.
Я не беру ситуации, когда дама весьма навязчива и нарушает покой семьи своими звонками и т.п. Тогда можно и ее взбодрить. Но мужчине все равно попадет больше - нехрен гулять с дурами и прилипалами:D
 
Тут же ж как - если решила отомстить без надежды на дальнейшее совместное проживание, то мстя может быть крупной. А если чувствуется, что не все потеряно, то можно так, чуть-чуть компенсировать себе моральный ущерб и фсё.
А вообще-то херня все это - мстить. Выше этого надо быть. С другой решил жить? Пиздуйте, милости просим.
 
- он и виноват. Сама подумай, идти, споткнуться, и при падении угодить хуем прям в чью-то пизду вероятность есть, но она достаточно мала. Так что для того, чтобы это случмлось, он должен приложить в 97,5699765 процентоф случаев какие-то усилия. Так что он и виновад.

но мужик который (не дай Бог конечно) будет спать с твоей второй половиной тоже ведь ***** (для тебя) и лицо то ты ему будешь бить:D
 

Она хотела:
1) кастрировать (причем так, чтобы было побольше крови и криков) - этот вариант, кстати, ей понравился больше всего
2) убить предателя ("ножом в самое сердце")
3) поджечь его машину
4) поджечь его вместе с этой самой машиной
5) повыбивать ему все зубы
6) пойти к его маме ... (я не дослушала, с какой целью, но надеюсь, что не убить ее)
В общем, жуть... Причем девчонка вполне нормальная и адекватная (во всяком случае, раньше была), добрая и незлопамятная, летала на крыльях любви, а тут такое!!! :confused:
 
Вот мне и стало интересно: как брошенная женщина может отомстить своему благоверному, который ее предал?:D
Вы не подумайте, я не садистка, не поощряю месть как таковую, и ни в коем случае не хочу обидеть мужчин, просто интересны способы мести, которые вы можете предложить.
За лучший способ (реальный) - приз! ;)

Лучше всего - распускать мерзкие слухи. Какие именно - зависит от конкретного человека. Если бизнесмен - то рассказывать о том, как она была свидетелем, как он кидал партнеров, если наемный работник - то как воровал у своего работодателя и т.д.
 
Desire_ сказав(ла):
В общем, жуть... Причем девчонка вполне нормальная и адекватная (во всяком случае, раньше была), добрая и незлопамятная, летала на крыльях любви, а тут такое!!!
а
тогда ясно
перебесится и никуда не пойдет :-)
 
Она хотела:
1) кастрировать (причем так, чтобы было побольше крови и криков) - этот вариант, кстати, ей понравился больше всего
2) убить предателя ("ножом в самое сердце")
3) поджечь его машину
4) поджечь его вместе с этой самой машиной
5) повыбивать ему все зубы
6) пойти к его маме ... (я не дослушала, с какой целью, но надеюсь, что не убить ее)
В общем, жуть... Причем девчонка вполне нормальная и адекватная (во всяком случае, раньше была), добрая и незлопамятная, летала на крыльях любви, а тут такое!!! :confused:

причем кастрировать в сгоревшей машине:D
 
это не год.
это - эра Водолея.
я по телеку смотрела передачу - щас оч много браков распадается. Звезды способствуют принятию радикальных решений :)
Так вроде ж эра Водолея наступит в 2150 году, а щас эра Рыб. Или я что-то путаю?
 
В общем, жуть... Причем девчонка вполне нормальная и адекватная (во всяком случае, раньше была), добрая и незлопамятная, летала на крыльях любви, а тут такое!!! :confused:

Да человек просто стресс снимает, покричит да забьет.
 
Она хотела:
1) кастрировать (причем так, чтобы было побольше крови и криков) - этот вариант, кстати, ей понравился больше всего
2) убить предателя ("ножом в самое сердце")
3) поджечь его машину
4) поджечь его вместе с этой самой машиной
5) повыбивать ему все зубы
6) пойти к его маме ... (я не дослушала, с какой целью, но надеюсь, что не убить ее)
В общем, жуть... Причем девчонка вполне нормальная и адекватная (во всяком случае, раньше была), добрая и незлопамятная, летала на крыльях любви, а тут такое!!! :confused:

да-да-да!:іржач:

бла-бла
бла-бла
бла-бла

истеричка. :cranky:
типичная.
 
Нашла в инете следующую информацию:
Молодой человек рассказывает две истории про женскую жестокость или месть - кто как считает.Произошли они давно (где-то в России).
1.Две студентки мединститута,узнав,что забеременили от одного и того же парня ,который учился там же,пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Грамотно,по всем правилам.Приговор - 1 год условно.Также им запретили работать в медицине.Произошло это в 1962 году.
2.20-летний студент собрался жениться и незадолго до свадьбы зашел попрощаться с 40-летней любовницей(переспать в последний раз).На прощание она отрезала у него пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать было уже поздно.

Интересен в первой истории условный срок.Фактически суд решил,что в принципе они не имели право так поступать,но в данном конкретном случае - были правы.По современному законодательству - от 5 до 12.Не думаю что законодательство 1962 года сильно отличалось от нонешнего.Читал статью уролога - обычно за такие шалости дают 8 лет.Вообще-то ничего особенного в этом нет.Не только женщины мстят,но и мужчины.Эмоции,ревность,желание мстить - это имхо не зависит от пола.Речь пойдет о том в чем женщины отличаются от мужчин - о СПОСОБЕ МЕСТИ.Мужчина женщину убивает ,а женщина мужчину иногда убивает,а иногда кастрирует.Интересно знать почему выбирается именно такой способ мести.Ведь убить гораздо безопаснее для женщины - не нарвется на ответ,да и на убийцу не смотрят как на маньячку.Что касается сроков,то они примерно одинаковы ,ну какая разница получит она 8 лет за кастрацию или 8...10 за убийство.Конечно ,можно сказать,что это знают только те кто подобное делает,но вот мне понятно почему мужчина женщину не увечит,а убивает,я не одобряю подобных действий,но способ мести мне понятен(мужчина,отрезающий у женщины все что возможно,но сохраняющий ей жизнь -не понятен,да такого и не бывает).Может быть и женщинам понятен именно женский способ мести. Возможно сделать 2 диаметрально противоположных предположения.

1.Женщина не может хладнокровно убить человека,не понимает качества мести (считает убийство более тяжким и жестоким,а жизнь наивысшей ценностью), считает,что потерпевшему есть,что терять и потому не боится нарваться на ответную месть.

2.Женщина понимает качество мести,т.е.знает,что для мужчины это хуже убийства и именно потому это делает и ей все равно,что будет с ней дальше - убьют так убьют."

В тексте рассказ идет не от моего лица!!!

Кто что думает по этому поводу?
 
Назад
Зверху Знизу