Женская месть

Кстати, кому интересно, могу рассказать продолжение истории моей подруги.
От мести она в итоге отказалась, успокоилась и решила быть счастливой без своего благоверного. На работу к ним пришел новый сотрудник, интересный молодой человек, он сразу обратил на Маринку внимание (в принципе, она девушка видная). Пару раз они сходили в кафе после работы, он пытался завязать с ней какие-то отношения, но Марина пока ничего ему не отвечала и не обещала (еще свежа рана, боиться поверить и т.п.).
А в это воскресенье с самого утра явился ее благоверный с огромным букетом роз (первый раз в жизни он на нее так потратился), падал в ноги и просил прощения. Говорил, что очень ошибся, что расстался со своей пассией, что мать допекла упреками и никто ему в жизни, кроме Маринки, не нужен.
Вы не поверите, но она его выгнала. Я и сама до сих пор в это не верю. Он теперь названиевает ей днями и ночами, а она трубку не берет, смски строчит, под работой поджидает, а она не обращает внимания. Говорит, что наконец-то почувствовала себя свободной и по-настоящему довольной жизнью, хотя эта свобода и далась ей нелегко. Говорит, что если бы он ее не бросил, то она так никогда бы и не поняла, что он герой не ее романа.
Так что, вот так-то... Прям как в бразильском сериале... :)
 
С утра такой позитивчик. Прекрасно.:)
 
Desire_ сказав(ла):
А в это воскресенье с самого утра явился ее благоверный с огромным букетом роз (первый раз в жизни он на нее так потратился), падал в ноги и просил прощения. Говорил, что очень ошибся, что расстался со своей пассией, что мать допекла упреками и никто ему в жизни, кроме Маринки, не нужен.
Вы не поверите, но она его выгнала. Я и сама до сих пор в это не верю. Он теперь названиевает ей днями и ночами, а она трубку не берет, смски строчит, под работой поджидает, а она не обращает внимания.
(с) "Во время и грамотно брошеный мужчина подобен бумерангу"
:))
 
От любви первый излечивается тот, кто уходит первым.
Теперь, главное, позицию не сдать.
Марина- умница.
 
От любви первый излечивается тот, кто уходит первым.
Теперь, главное, позицию не сдать.
Марина- умница.
Марина будет умница,если не будет слушать советов на форумах от абсолютно чужих людей. ;)
 
Марина будет умница,если не будет слушать советов на форумах от абсолютно чужих людей. ;)

А вас что так тронуло?или вы во всем ищете провокации. Начнем с того,что для" абсолютно чужих людей Марина- это некий образ.
 
А вас что так тронуло?или вы во всем ищете провокации. Начнем с того,что для" абсолютно чужих людей Марина- это некий образ.

я ищу? :D провокации? :іржач:
нет, просто это наверное мой первый пост (ну второй может быть) написанный в этой теме от чистого сердца и взбодрённого кофем разума.
Без флуда и шуток. ;)
все гаразды давать совета чужим людям ,причём не зная ни их, ни их ситуацию.
а человек их слушает, совершает какие-то поступки...
и думает, что поступил правильно--- "Ещё бы на форуме неоднократно говорили мне...".

ПС анекдот по этому поводу.
Ватсон звонит Шерлоку Холмсу:
--Шерлок, у меня пудель захворал... Помнится у вашего дога такая же болячка недавно была. Скажите что вы ему давали?
--Триметилбутилофосфат.
---Спасибо Шерлок!
через неделю Ватсон опять звонит
--Шерлок , у меня пудель сдох на третий день...::confused:
--Ещё бы, мой дог умер вообще сразу же. ;)
 
я ищу? :D провокации? :іржач:
нет, просто это наверное мой первый пост (ну второй может быть) написанный в этой теме от чистого сердца и взбодрённого кофем разума.
Без флуда и шуток. ;)
все гаразды давать совета чужим людям ,причём не зная ни их, ни их ситуацию.
а человек их слушает, совершает какие-то поступки...
и думает, что поступил правильно--- "Ещё бы на форуме неоднократно говорили мне...".

ПС анекдот по этому поводу.
Ватсон звонит Шерлоку Холмсу:
--Шерлок, у меня пудель захворал... Помнится у вашего дога такая же болячка недавно была. Скажите что вы ему давали?
--Триметилбутилофосфат.
---Спасибо Шерлок!
через неделю Ватсон опять звонит
--Шерлок , у меня пудель сдох на третий день...::confused:
--Ещё бы, мой дог умер вообще сразу же. ;)

Ну у меня тоже здесь пост ,наверное, третий.
И я, кстати, ничего не советовала. Я констатировала.
И что касаемо этого конкретного случая, то здесь никто никого не слушал,просто собирают мнения, а делают так, как самому хочется.
 
Назад
Зверху Знизу