Женская месть

давай удивляться вместе:D для меня это тоже загадка.

Точно загадка? Если ты выяснишь вдруг что твой муж ходит налево - точно будешь считать что тетка совсем-совсем не виновата, а он вот во всем виноват? ;)
 
Лучшая месть - Выйти за него замуж:)
 
Могу присоветовать стриптизера, по ходу дела.
 
Точно загадка? Если ты выяснишь вдруг что твой муж ходит налево - точно будешь считать что тетка совсем-совсем не виновата, а он вот во всем виноват? ;)


А при чем здесь "Баба", на которую он запал?
 
Desire_ сказав(ла):
Да в том то и дело, что в первую очередь она хотела отомстить ЕМУ. Она выдавала такие способы, что мне аж страшно стало!..
расскажи :-)
 
Да в том то и дело, что в первую очередь она хотела отомстить ЕМУ. Она выдавала такие способы, что мне аж страшно стало!..:D

это был либо пьяный бред....
либо она - просто дура (если говорила по трезвости).
 
D_1 сказав(ла):
Точно загадка? Если ты выяснишь вдруг что твой муж ходит налево - точно будешь считать что тетка совсем-совсем не виновата, а он вот во всем виноват?
я буду так считать)
за исключением того, что и свою вину буду учитывать тоже :)
 
Високосный год, однако. Что-то очень много пар рассталось в этом году. Вон, Мадонна и та развелась, ё-маё.
 
По большому счету ни при чем, ну подумаешь, спит с чужим мужем, это уже практически норма.


Надо учесть, что чужой муж не маленький ребенок, и сам понимает, что делает;) если б не хотел, не спал бы с ней.
 
Стриптизер в качестве орудия мести?? эээээ... а как именно стриптизером можно мстить? :)))))

Стриптизер для танцев и развлечений, вон Сну присоветовала. А чо, как минимум поржать будет весело, как максимум потанцует хорошо.
 
Holod.Ok сказав(ла):
Високосный год, однако. Что-то очень много пар рассталось в этом году. Вон, Мадонна и та развелась, ё-маё.
это не год.
это - эра Водолея.
я по телеку смотрела передачу - щас оч много браков распадается. Звезды способствуют принятию радикальных решений :)
 
Точно загадка? Если ты выяснишь вдруг что твой муж ходит налево - точно будешь считать что тетка совсем-совсем не виновата, а он вот во всем виноват? ;)

- он и виноват. Сама подумай, идти, споткнуться, и при падении угодить хуем прям в чью-то пизду вероятность есть, но она достаточно мала. Так что для того, чтобы это случмлось, он должен приложить в 97,5699765 процентоф случаев какие-то усилия. Так что он и виновад.
 
Insigma сказав(ла):
пускай переспит с той другой
Во! Отличная идея! Но главное подсторить так, что б тот "мерзафец", который ушел от подруги авторицы, застал новую подруги и стриптизера на "месте преступления" ! :))
 
Назад
Зверху Знизу