Женился, а теперь не хочу

из последнего...
а, передумал...
Я решил что пусть успокоется, остынет...
Сам свалил, катаюсь вокруг да около...
Телефон просто красный от непрерывающихся звонков и смс....
Хочется почему-то сейчас к ней

Классная пара - ты тряпка, а она истеричка и прилипала. Мучайтесь оба :ги:

Теперешнюю ситуацию бывшего напоминает. Не могу не позлорадствовать :D
 
А с чего тс решил, что он не любит жену? Может у него просто проблемы с головой и его любовь выражается таким вот извращенным способом? И нужно голову лечить, а не жену бросать?
 
тогда к Вам вопрос, на что расчитывают бабы, таща под венец тех, кому 22-27? если не меньше? от них же как правило только толку, что на море свозить, да трубы девке пару раз в неделю своей кочерышкой почистить (прости, Господи, за пошлости, уже как баба рассуждаю...)

да сейчас молодеж думает что в этом брак и заключается! никаких ценностей не осталось!
 
Морочит жене и себе голову. То ли туда, то ли от туда -определяйся уже! Такая возня ни к чему хорошему не приведёт.
 
Вот как так? Жениться не собирался, но всё же так вышло. Хорошо к жене отношусь во всех отношениях. Но не люблю. И не хочется строить воздушные замки. Я хочу быть свободным.
Как выкрутиться? Сказать ей прямо ариведерчи дорогая?? Её это явно расстроит...
прибить идиота, шоб не мучился:rolleyes:
 
ТС-это же мудачество и эгоизм чистой воды(( Или тебя эти игры садо-мазо возбуждают?
 
ну ты и мудак,зачем тогда языком трепал
 
Настроение поршивое...
Долбо*б ты хренов! Ну если жена тебя любит, а у тебя никого нет, да стукнисть ты с разбегу головой о стену, кулаки до крови об нее разбей. Да крикни, что есть мочи ... полегчает!
 
Чем раньше скажешь, тем лучше. Дальше будет только хуже.
 
Наверное я чудовище

Всё ещё моя жена не выдержала...
Она сходит сума.
Ведь я ей позволить влюбиться в себя.
Я просто не перенесу еще таких ..... как же это назвать... Я как убиваю ее, во мне что-то сжимается от этого. Это длиться последнюю неделю. Она просто поникла... Она ничего ни ест, не спит, она стала куритььь.... ее глаза....
Я не знаю что мне делать.
Она унижается, она сломана. Из-за меня она готова все сделатьььььь....
Я завис... мне самому тааак дурно. Во натворил

Она слабая духом женщина.
А что со слабыми происходит в природе?
Естественный отбор.
так что....
 
Она слабая духом женщина.
Влюбленный человек уже априори слабый дурачек, но иногда без взаимности и вдоволь настрадавшись,можно пересмотреть свои взгляды, стать жестче, послать всех нахер и жить прекрасно.
 
Влюбленный человек уже априори слабый дурачек, но иногда без взаимности и вдоволь настрадавшись,можно пересмотреть свои взгляды, стать жестче, послать всех нахер и жить прекрасно.

если бы я не знала...
если бы я не знала этого... и жила бы себе дальше холодной ледышкой...
Но не есть, курить и умирать - не выход и не способ изменить положение вещей
 
дай почитать эту тему и она все поймет раз сам сказать не в силах
 
Назад
Зверху Знизу