Женился, а теперь не хочу

Ну что? Признался жене?
 
Вот как так? Жениться не собирался, но всё же так вышло. Хорошо к жене отношусь во всех отношениях. Но не люблю. И не хочется строить воздушные замки. Я хочу быть свободным.
Как выкрутиться? Сказать ей прямо ариведерчи дорогая?? Её это явно расстроит...

Прежде чем что то делать, думай! А не так вышло!
 
100% разойтись, а с каждым годом будет больнее ей и тяжелее тебе!
 
100% разойтись, а с каждым годом будет больнее ей и тяжелее тебе!
А как же быть со знаменитой фразой Маленького Принца (Экзюпери) - "Мы в ответе за тех, кого приручили"??? Мы же не настолько наивны, чтобы думать, что эта фраза относится только к домашним животным. Да, черт подери, в ответе. И скажите, если они все-таки разойдутся, а она потом попадет в дурку, сможет ли ТС после этого нормально жить и радоваться жизни? Я так понял, не сможет, так как ему далеко не похер дальнейшая судьба его нынешней половины. Вот блин дилемма. Кстати, это одна из причин, по которой мужчины (те, у кого совесть есть как минимум) не хотят жениться. Да, сейчас любоф-маркоф, все топорщится, цветет и пахнет, но каждый мужчина вполне реально осознает, что все это может исчезнуть в пучине быта, и что тогда??? Особенно если ей уже далеко за 30, дети, целлюлит и прочая напасти.
 
"Мы в ответе за тех, кого приручили
Как раз в данном случае это не работает, совесть понадобится при дележе добра. Здесь нужна консервативная медицина-не лечить , а отрезать, иначе будет гангрена и медленные метастазы ненависти.
 
А как же быть со знаменитой фразой Маленького Принца (Экзюпери) - "Мы в ответе за тех, кого приручили"??? Мы же не настолько наивны, чтобы думать, что эта фраза относится только к домашним животным. Да, черт подери, в ответе. И скажите, если они все-таки разойдутся, а она потом попадет в дурку, сможет ли ТС после этого нормально жить и радоваться жизни? Я так понял, не сможет, так как ему далеко не похер дальнейшая судьба его нынешней половины. Вот блин дилемма. Кстати, это одна из причин, по которой мужчины (те, у кого совесть есть как минимум) не хотят жениться. Да, сейчас любоф-маркоф, все топорщится, цветет и пахнет, но каждый мужчина вполне реально осознает, что все это может исчезнуть в пучине быта, и что тогда??? Особенно если ей уже далеко за 30, дети, целлюлит и прочая напасти.

А каково ей осознавать, что с ней живет рядом человек, который ее не любит, а жалеет, которому в тягость идти домой, потому что там она? А каково мужчине жить с нелюбимой женщиной из жалости и совести?
 
А каково мужчине жить с нелюбимой женщиной из жалости и совести?
Так живут многие, имея любовниц и не задумываясь о совести.
 
поговори с ней, девушки в таких ситуациях все чувствуют, если вы с ней в хороших отношениях она поймет и отпустит!
 
А как же быть со знаменитой фразой Маленького Принца (Экзюпери) - "Мы в ответе за тех, кого приручили"??? Мы же не настолько наивны, чтобы думать, что эта фраза относится только к домашним животным. Да, черт подери, в ответе. И скажите, если они все-таки разойдутся, а она потом попадет в дурку, сможет ли ТС после этого нормально жить и радоваться жизни? Я так понял, не сможет, так как ему далеко не похер дальнейшая судьба его нынешней половины. Вот блин дилемма. Кстати, это одна из причин, по которой мужчины (те, у кого совесть есть как минимум) не хотят жениться. Да, сейчас любоф-маркоф, все топорщится, цветет и пахнет, но каждый мужчина вполне реально осознает, что все это может исчезнуть в пучине быта, и
Особенно если ей уже далеко за 30, дети, целлюлит и прочая напасти.

Ну как...как жены живут: у него лысина, живот-зеркальная болезнь, полшестого иногда случается, раздражителен, скучен, надоел,...
И живут же....
так что все компенсировано....:D
 
Как выкрутиться? Сказать ей прямо ариведерчи дорогая?? Её это явно расстроит...
ТС тебе тут не предлагали совершить прикрэ самогубство ? тогда у жены не будет комплекса брошенки и разведенки. вдова эт почетная роль. и ей хорошо. и тебя не тревожит бренный мир. короч все отлично :D
 
ТС тебе тут не предлагали совершить прикрэ самогубство ? тогда у жены не будет комплекса брошенки и разведенки. вдова эт почетная роль. и ей хорошо. и тебя не тревожит бренный мир. короч все отлично :D
Ушёл совершать!:)
 
Назад
Зверху Знизу