Женился, а теперь не хочу

сначала найди жене нового мужа ;)
Наверное, она и без помощи автора найдет себе другого.
Главное, чтобы он поскорее освободил место и дал возможность жене снова полюбить и быть счастливой.

Так умиляет это поскуливание некоторых: как быть, уйти-остаться, как же она без меня? Да нормально. Не надо так обольщаться на свой счет. Вокруг предостаточно мужчин.
 
не портите жизнь ни себе, ни жене,если есть проблема, о ней нужно говорить. Расскажите ей, и разводитесь, если затяните будет и больнее и тяжелее. Привычку еще никто не отменял. А если серьезно, прежде чем что-то сделать, нужно думать, что потом.
 
так же надоедает потом семья. и все по кругу :)



другое дело, что и следующие отношения могут так же окончиться... считаю современным мужикам (большинству) нельзя жениться до 30-35 (в силу инфантильности).

согласна мужчины доходят к браку и детям годам к 30 ато и после! поэтому такой с вас и спрос !:клас:
 
Ребёнок ТСу нужен, сразу попустит и мыслей дурных поубавит, вообщем рожайтесь-размножайтесь, бо возраст у супругов для размножения критичен-тудымсюдым и поздновато рожать будет
Это у женщин критичен, мужик он и в 80 может стать папой.
 
Было время, когда я очень хотела замуж. Теперь я всё поняла и просто хочу на море.... (с)

get_Image.jpg
 
Ребёнок ТСу нужен, сразу попустит и мыслей дурных поубавит, вообщем рожайтесь-размножайтесь, бо возраст у супругов для размножения критичен-тудымсюдым и поздновато рожать будет:)

Я чо-то недопоняла, или мужику, который понял, что зря женился, предлагают размножаться в компании с этой нелюбимой им женщиной?:eek::eek:
Либо я дура, и не понимаю чего-то очень важного в теме, либо кто-то другой идиот...
 
Мое мнение ,если не любишь, беги от этих отношений подальше. Я любил одну женщину, но мы не могли быть вместе, у нее семья и больной муж, мы прекратили отношения по моей инициативе, думал перетерплю. И вот через короткое время встретил женщину хорошую, хозяйку, в постели была в десять раз лучше, чем предыдущая, ХОРОШИЙ БЛЯТЬ ЧЕЛОВЕК. Долго встречались и год пожили вместе, но с каждым днем она меня раздражала иногда даже молчанием, как она ест, что она разговаривает как лошкомойка и отсутствует юмор, мне от нее чистюли стало вонять. Чуть не спился, тк я ее любил только когда пьяный. Сейчас расстались и пить перехотелось.
Не отравляй себе жизнь и ей тоже, если в сердце ничего нет, мозги не помогут.
 
Наверное я чудовище

Всё ещё моя жена не выдержала...
Она сходит сума.
Ведь я ей позволить влюбиться в себя.
Я просто не перенесу еще таких ..... как же это назвать... Я как убиваю ее, во мне что-то сжимается от этого. Это длиться последнюю неделю. Она просто поникла... Она ничего ни ест, не спит, она стала куритььь.... ее глаза....
Я не знаю что мне делать.
Она унижается, она сломана. Из-за меня она готова все сделатьььььь....
Я завис... мне самому тааак дурно. Во натворил
 
Я как убиваю ее, во мне что-то сжимается от этого.
Самое главное не позволить жалости взять верх, иначе потом будешь называть себя последним ссыклом за то, что вовремя не принял мужское решение(то что не сделал когда то я). Поставь ей песню Лепса "Я тебя не люблю", cними квартиру, уйди к друзьям или родителям на какое то время, потом уже будет легче все взвесить и понять что делать дальше. Я лично в расставании месяц-два понял, что я за своей девушкой абсолютно не скучаю.
 
Наверное я чудовище

Всё ещё моя жена не выдержала...
Она сходит сума.
Ведь я ей позволить влюбиться в себя.
Я просто не перенесу еще таких ..... как же это назвать... Я как убиваю ее, во мне что-то сжимается от этого. Это длиться последнюю неделю. Она просто поникла... Она ничего ни ест, не спит, она стала куритььь.... ее глаза....
Я не знаю что мне делать.
Она унижается, она сломана. Из-за меня она готова все сделатьььььь....
Я завис... мне самому тааак дурно. Во натворил
Тро-ло-ло
 
Наверное я чудовище

Всё ещё моя жена не выдержала...
Она сходит сума.
Ведь я ей позволить влюбиться в себя.
Я просто не перенесу еще таких ..... как же это назвать... Я как убиваю ее, во мне что-то сжимается от этого. Это длиться последнюю неделю. Она просто поникла... Она ничего ни ест, не спит, она стала куритььь.... ее глаза....
Я не знаю что мне делать.
Она унижается, она сломана. Из-за меня она готова все сделатьььььь....
Я завис... мне самому тааак дурно. Во натворил

Мечь Бля, правосудия коснётся каждого.. так что не волнуйся мужчина)
 
Наверное я чудовище
Наверное, да. Тем не менее, у нее это пройдет, но на это нужно время. Ты главное изолируй себя от нее, не мельтеши перед глазами. Она пострадает-пострадает, и забудет тебя, как страшный сон. Пускай побольше общается с подругами, займет себя чем-либо: шоппинг, вылазки и т.д. А там, глядишь, и Прынц замельтешит на горизонте (на белом коне и со шпагой не менее 25 см) :D и будет ей счастье!
 
Наверное я чудовище

Всё ещё моя жена не выдержала...
Она сходит сума.
Ведь я ей позволить влюбиться в себя.
Я просто не перенесу еще таких ..... как же это назвать... Я как убиваю ее, во мне что-то сжимается от этого. Это длиться последнюю неделю. Она просто поникла... Она ничего ни ест, не спит, она стала куритььь.... ее глаза....
Я не знаю что мне делать.
Она унижается, она сломана. Из-за меня она готова все сделатьььььь....
Я завис... мне самому тааак дурно. Во натворил
Во страсти какие...весело живёте, господа)))
По существу: да сваливай уже быстрее.
 
Я не знаю что мне делать.
Она унижается, она сломана. Из-за меня она готова все сделатьььььь....
Я завис... мне самому тааак дурно. Во натворил

Frank Ellis, надо поскорее решить вопрос раздельного проживания и определиться с наиболее безболезненным вариантом раздела имущества/возврата денег (последний вопрос лучше решать с её родителями, как бы неприятно это ни было, учитывая, что это их финансы, а у жены - мегастресс). Так Вы быстрее приступите к здоровой жизни.:любов:
Кстати, я думаю, что у жены шансов устроить свою дальнейшую семейную жизнь с новым партнёром удачно, куда больше, чем у тебя, красотке-то всего 27, а тебе уже 34. Если, конечно, у тебя не готов альтернативный вариант. ;)

п.с. Вообще, читая посты автора в этой теме, сложилось впечатление, что у Frank Ellis состояние накопившейся усталости и перенапряжения, от которого он никак не может избавиться, и, самое главное, абсолютно не может определить истинный источник этого, решив, что главная проблема - нелюбовь к жене.

Может, сначала нужно было хорошо отдохнуть, желательно отдельно от жены?
 
из последнего...
а, передумал...
Я решил что пусть успокоется, остынет...
Сам свалил, катаюсь вокруг да около...
Телефон просто красный от непрерывающихся звонков и смс....
Хочется почему-то сейчас к ней
 
из последнего...
а, передумал...
Я решил что пусть успокоется, остынет...
Сам свалил, катаюсь вокруг да около...
Телефон просто красный от непрерывающихся звонков и смс....
Хочется почему-то сейчас к ней

мне кажется вы запутались, раз такие противоречивые чувства. надо было все-таки уехать под каким-то предлогом и пожить отдельно. у нас с мужем такие страсти происходили за 13 лет совместной жизни. разбирайтесь, разбирайтесь в себе, чтобы локти потом не кусать.
 
Назад
Зверху Знизу