Женился, а теперь не хочу

скажи что ты понял что с женщиной тебе плохо:D
 
Вот как так? Жениться не собирался, но всё же так вышло. Хорошо к жене отношусь во всех отношениях. Но не люблю. И не хочется строить воздушные замки. Я хочу быть свободным.

Нормалек, да и жена Ваша тоже на форуме. Вот же ее тема:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3184398
Вот друг-другу все и сказали))
 
И скажите, если они все-таки разойдутся, а она потом попадет в дурку, сможет ли ТС после этого нормально жить и радоваться жизни?
Да не попадёт она в дурку, встретится ей со временем нормальный мужчина и будут они жить счастливо.

Тема изначально трагична, какой там позитив
Тема маразматична.

ТС, тебе не надоело сопли на 30-ти страницах размазывать?
 
Да не попадёт она в дурку, встретится ей со временем нормальный мужчина и будут они жить счастливо.
Во-первых, это сугубо индивидуально, зависит от психического и эмоционального устройства конкретной женщины. Жена моего младшего брата как-то попала в 15-ю с жесточайшей депрессией просто так, на ровном месте (ну если не считать то, что брат не разрешил ей купить 5-ю пару сапог). А теперь представьте, как при такой ранимости она может отреагировать на уход?
Теперь насчет того, встретит-не-встретит. Если жене ТСа 25 - то 110% встретит и будет. Если ей 30-35 - то это 50х50. А если жене 50, плюс 90 кг, и все болит - шансов 0%. Так что тема не маразматична, а жизненна.
 
Так что тема не маразматична, а жизненна.
Маразм в том, что взрослый 34-летний мужик уже несколько недель рассказывает как он то ушел, то вернулся, и как жена от этого мучается, а он весь такой нерешительный, сам не знает чего хочет. Тьфу.
 
Мне она так не скажет. Но такой вариант меня б устроил.



Уживаемся. Она не пилит, мозги мне не выносит, в одно время тихая и нежная, звонками не задалбывает, дома как бы вмеру ко мне, не перегибает. Говорит что любит, хочет детей.
Но я хочу быть сам, один... какое-то время... год два... Или просто может хочется любить как она...

душевный онанист,не иначе.:(
 
А как же быть со знаменитой фразой Маленького Принца (Экзюпери) - "Мы в ответе за тех, кого приручили"???
беспроигрышная фраза для уничижения оппонента.
думаю, если бы Экзюпери знал в каких ситуациях и обстоятельствах будут ее лепить, то никогда бы ее не высказал.
 
Это из личного опыта у вас дома лысый кенгуру или все таки орел.

Почему сразу личный опыт?
Я вижу, что вокруг творицца, у других людей, или здесь, на форуме фсе только о личном опыте говорят? ;)
"Личный опыт" может полысеть лет через 10, но это не тот фактор, которого нельзя бы было терпеть.
 
ну если вы не решаетесь, давайте я вам пОмОгу :)
 
ну если вы не решаетесь, давайте я вам пОмОгу :)

Простите, чем же?

скажу ей от вашего имени:(

что скажешь

А что, если жена ТС уже читает эту тему?.. :rolleyes:

а ничего даже если и прочтет.
но вряд ли
 
что скажешь



тут нужно подумать.....:confused:
 
Вот как так? Жениться не собирался, но всё же так вышло. Хорошо к жене отношусь во всех отношениях. Но не люблю. И не хочется строить воздушные замки. Я хочу быть свободным.
Как выкрутиться? Сказать ей прямо ариведерчи дорогая?? Её это явно расстроит...


Скажите ей не медля. Быстрее скажете - быстрее станет легче и ей, и вам. Но постарайтесь помягче, хотя думаю в глубине души она догадывается.
Лично для меня, как для женщины, это было бы оскорбительно - если мужчина женится не любя. Зачем? Это что - великое благо для женщины: выйти замуж? Подачка? Да кому оно нужно, если потом жизнь испорчена!
 
Давай устроим так, что я твою жену вдую - и я удовольствие получу, и ты измену ей не простишь! Как тебе такой ход?
 
Назад
Зверху Знизу