Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17688
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17688
а причем тут здравствуй грусть?
думаешь ей было бы грустно? 
думаешь ей было бы грустно? 
типа слезы на глазах, на ногах плохо стоит...