Тут могла бути ваша реклама

Здравствуй, грусть.

gs сказав(ла):
а причем тут здравствуй грусть? думаешь ей было бы грустно?
кому? женщине получившей такое письмо? думаю да, грустно и больно. А ты думаешь ей весело было?
 
gs сказав(ла):
ну она ж не всегда мёртвой была. До того как померла - было очень грустно. Кроме того смерть - это лишь переход на другой уровень существования... хотя об этом не здесь :)
 
ну с такой постановкой вопроса - можно тебя снять улыбающимся.. отправить на конкурс "здравствуй, грусть",и сказать - ну не всегда ж он таким был радостным:-)
 
Добавлена новая конкурсная работа:
attachment.webp

Автор - Mermaid
 
k_kAlex сказав(ла):
Да-да. перед глазами пелена... Какой нафиг фокус и бб... Слева стена..она не дает упасть.. до конца... а ТАМ..похоже...есть жизнь...за стеклом.. там быть может, встает солнце, идет дождь и снег... люди рождаются и умирают... умирают...умирают, чтобы дать ЖИЗНЬ...
неее. это иллюстрация к песне дубцовой (очень грустная песня):
"Понимаю, что для вида
Я друзьям улыбаюсь,
Это не просто.
Я поставила бы точку,
Но опять ЗАПЯТАЯ, (обратите внимание на окна)
Это серьезно.
Разлетаюсь от тоски на куски,
На осколки,
Все без толку.
День за днем.
Да гори оно огнем!
Только мысли все о нем и о нем, о нем и о нем."
 
Во дают! Не думал, что работу так по косточкам разбирать будут.
Очки-мои
Таблетки-йодомарин какой-то
Розу засушил специально, знал, блин, пригодится
Конверт-от извещения про задолженность по кредиту какого-то там банка
В конверте-сочинение по истории
Бабушки у меня нету...
Первая проба снимать в самодельном лайткубе
 
Не, из металлопластиковых водопроводных труб 20, Т-образных соединений под тот-же диаметр.Конструкция конечно с эстетической точки зрения не ахти, но:
1) разбирается, помещается в спортивную сумку
2) легко гнется для разных потребностей
3) все удовольствие обошлось гривен в 60
 
roosdok сказав(ла):
Во дают! Не думал, что работу так по косточкам разбирать будут.
Да это мы от скуки... мы больше не будем :-[

зы: а можно фото этого куба снаружи, как там что крепиться, и к чему бумага/ткань присобачивается? можно не сюда а в другую темку какую-нить.
 
Назад
Зверху Знизу